Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 11.05.2024, 07:47
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    Карты Бацзы.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме мы рассмотрим структуру карты, определим силу и полезные элементы.
    В теме будут обсуждаться :оперативное, желаемое и отвергаемое сознание. Пустота и ее отмена. Типы личностей, характеристики и рекомендации. Слияния, столкновения, наказания.

    Для анализа Столпов Судьбы необходимо сообщить дату рождения, час и город, где вы родились.


    Большая просьба не размещать ссылки на калькуляторы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Среда, 07.04.2010, 20:16 | Сообщение # 61
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    CHANEL, а в каком городе родилась ваша мама? Возможно, приблизительно она знает время рождения?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    CHANELДата: Среда, 07.04.2010, 21:00 | Сообщение # 62
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Нет,даже приблизительно не знает часа рождения,а спросить не у кого деда не стало 2003году,а бабушка не помнит потому как она многодетная,у мамы 8 сестер и один брат.
    г.Астана.
     
    UdachaДата: Среда, 07.04.2010, 21:27 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    1958.10.18 12:00

    Если не рассматривать часовой столп, можно увидеть только два элемента. Элемент личности Земля Ян. Сильная карта. Но вот по полезности - не все так просто. Есть структуры, работающие по особым законам.
    С часом Крысы, Быка, Свиньи, Собаки будет структура "Визави", с остальными часами - просто сильная карта. Но для них разные полезные элементы.

    Как у нее прошли 2006, 2009? Какие годы для нее были важными: хорошими и плохими?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    CHANELДата: Среда, 07.04.2010, 21:58 | Сообщение # 64
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    2006 год-уволили ее мужа с хорошего поста,переезд в другой город
    Жизнь в съемной квартире с 2006 до 2009 года
    2009 год новоселье+,разногласие со старшей сестрой в пользу мамы,
    1994 первая половина ее мужа посадили в тюрьму,но во второй половине его оправдали,родила дочь
    2002 год бизнес не принес дохода,долги ,стресс
    с 1997 по 2001год отличный доход от продукт.магазина( это здание досталось ей бесплатно,подарил друг отца)
    1980г ее насильно украл замуж ее первый муж
    1982 год с кошмаром развелась,родила сына
    1985год второе замужество,удачное
    В целом с 1992года по 2001год жизнь была хороша(деньги,авторитет)
    Здоровье:миома матки,снижение слуха где-то с 1996года
     
    UdachaДата: Четверг, 08.04.2010, 10:11 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    CHANEL, по-видимому карта работает как сверхсильная. Огромное количество Земли и недостаток Воды может вызвать такие заболевания.

    Шанель, мама 1958.10.18 15:00

    Ей полезна Земля и Огонь.

    1980 - дубликат Такта и года в Металле.

    С 1991 года Такт Огня и Земли, особенно усиливается с 1997.

    1998 - Тигр года идет в слияние с Лошадью (такт) и Собакой (в карте) в Огонь.

    1999 - Кролик с Собакой образуют тоже Огонь.

    Впереди у нее хороший такт.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    CHANELДата: Четверг, 08.04.2010, 10:33 | Сообщение # 66
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Алла,милая спасибо большое:-)
    А можно еще один момент чуточку уточнить? Такт змей почему такой неочень удачный был,ведь тоже огонь?
    Час рождения-15-00?Ее дети(тоже читала,что помогает при определ часа)1.дочь-12.07.1981
    2.сын-26.01.1983
    3.сын-20.02.1986
    4.дочь-22.05.1994
    Я просто еще раз уточняю,ну чтоб заранее не радоваться пока маме еще не говарила,что вы дали ответ вдруг как с моей картой получиться(я насчет опеделения благоприятности помните ваш ответ для моей даты,мы с вами еще раз уточнили и вышло совсем наоборот)
    СПАСИБО ВАМ,АЛЛА ВЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ:)
     
    UdachaДата: Четверг, 08.04.2010, 11:17 | Сообщение # 67
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    CHANEL, для каждого года есть еще и определенные символические знаки, фазы Ци. Это рассматривается в углубленном анализе. В Небесных Стволах произошло слияние Огня инь с Водой ян месяца в карте - в Дерево. То, что происходит в небе - указание на общий фон событий. Он неблагоприятный, Дерево для ее карты - муж, начальство, работа - в этой сфере нужно ждать проблем, они приходят с подтверждением энергий в годах. Если еще более детально - рассматриваются даже месяцы. Они иногда работают как спусковой крючок.

    По карте мамы в рамках форума - пока все. Проверяйте влияние энергий текущих годов и месяцев, конечно, учитывая взаимодействие с картой - слияния, конфликты...


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    CHANELДата: Четверг, 08.04.2010, 11:42 | Сообщение # 68
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО:)
    Очень скоро будем записываться к вам на консультатцию и именно по маминой карте:)
     
    zaiДата: Пятница, 16.04.2010, 07:26 | Сообщение # 69
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Уважаемая Алла! За неимением кошки, хотела потренироваться на папе. Он родился 04.02.1952 08часов Челябинск.
    Получился металл ян ( как впрочем и я предполагала, зная его историю болезни). Затруднение с определением в силе карты. Рассудите, пожалуйста.
    Металл зимой слабый. Но в земных ветвях поддержка от земли. Опять же если смотреть уровень энергии для ЯМ, ЯЗ в двух вариантах - увядание и вскармливание, учитывать оба или выбирать один - то какой? С этой таблицей я уже месяц не могу разобраться. Скачивала с какого-то сайта, думала, может опечатка.
    В карте нет воды и огня (вода ослабляет, огонь контролирует)- ослабляющие элементы.
    Есть поддержка - три земли, одно дерево. Металла -3, считать как усиление?
    Вообщем, 50 на 50 с моей точки зрения.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Пятница, 16.04.2010, 08:41 | Сообщение # 70
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, вот карта вашего отца.

    1952.2.4 8:00

    Металл зимой отдыхает. Но в этой карте его огромное количество. Поддерживает земля в земных ветвях и в скрытых Небесных стволах- материнский элемент. Так что Металл получает большую силу. Этой карте полезна вода, как ослабляющий элемент. Огня нет совсем и с приходом его в Тактах могут быть проблемы с сердцем и сосудами. Я вышлю вам распечатку его карты с программы и вы посмотрите на графики, соответствующие ци каждого органа.

    По характеру он очень властный, авторитарный человек. Сплошная броня. К такому, наверное, трудно "достучаться", убедить в чем-либо. Хотя он дисциплинирован, точен, пунктуален. По символическим звездам тоже получается интересная картинка. Два "Квэй Ганга" - в дневном и часовом столпе. Эту звезду еще называют "Дух Сталина", а этим столпам соответствуют аспекты жены и детей. Вероянто, в доме царит жесткий патриархат. Но есть так же очень хорошие знаки - Благородные силы небес и силы Луны. Защитники и покровители. У такого человека есть шансы занимать высокий пост, руководящую должность.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Пятница, 16.04.2010, 12:21 | Сообщение # 71
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Спасибо большое, Алла! У меня получилась такая же карта - по крайней мере пользуюсь калькулятором правильно, уже хорошо smile
    Да, дома жесткий патриархат. Но бывают периоды, когда можно договориться, иногда даже переубедить, хотя больше уговорить.
    Насчет руководящей должности - он сам всегда был против категорически, хотя его и просили, и назначали. Очень семейный человек, щедрый, дорожит женой, детьми,внучками. С замечательным чувством юмора, несмотря на все вышеописанное, ооочень трудный характер.
    Меня заинтересовала тема наказаний, если рассматривать карту в этом направлении - в 2011 году приходит такт козы, в сочетании с быком(СС) и с годом ( месяцем, днем) собаки образуется земное наказание? А так как земля неблагоприятна, возможно ухудшение здоровья? Земля для металла - ресурс, на какие сферы жизни эта комбинация может оказать влияние? Или я все неправильно поняла?
    Еще раз спасибо за Ваше терпение и понимание!


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Вторник, 20.04.2010, 12:47 | Сообщение # 72
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, взаимодействие элементов - это только первый пласт, который мы рассматриваем при анализе карты. Земное наказание вы определили верно, да, элемент неполезен. НО...

    Посмотрите на символические звезды в карте отца.

    У него карта руководящего работника, человека, который может "вершить судьбы". Такое количество очень мощных Благородных людей!!! При сильной карте и Квэй Ганге - карта политика или даже президента. Знала бы раньше его мама или жена, что в карте заложены такие грандиозные возможности - можно было бы подтолкнуть человека реализовать на всю мощь такой потенциал! А так он стал только "президентом" домашнего масштаба.

    Коза (в такте с 2011 года) тоже для него Благородный Небесной Единицы. Такое количество Благородных одновременно можно толковать как возможность реализовать себя. Он еще в активном возрасте, может проявить себя.

    К власти его не тянет, потому что в карте совсем нет огня, а это аспект власти для его карты. Он может стать "серым кардиналом", советником. С 2011 у него появятся интересные предложения, возможности, прийдут высокопоставленные люди.

    Земляные животные - это хранилища. Столкновение земляных животных - это всегда открытие этих хранилищ, когда что-то спрятанное выходит на поверхность. Появляются новые возможности, всплывают старые связи, раскрываются тайны. Благородные будут защищать отца от негатива.

    Это другой пласт рассмотрения карты Бацзы. А ведь можно еще глубже посмотреть. По 12 дворцам - вот тут уж самое конкретное решение, "лекарство" для карты и ситуаций.

    Прикрепления: 5940773.png (15.1 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Пятница, 23.04.2010, 12:51 | Сообщение # 73
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем!
    Вот он, пример упущенных возможностей, теперь главное в своем ребенке ничего не проглядеть. Да, наука Бацзы очень многогранна, ну а по 12 дворцам - это вообще, высший пилотаж.
    А про такие символические звезды я в первый раз от Вас узнала, это такой продвинутый уровень, только для посвященных.
    Спасибо, что направили мои мысли в нужную сторону, все свободное время ( которого с маленьким ребенком очень мало) - пытаюсь что-то усвоить. smile
    Всем удачного дня!

    Добавлено (23.04.2010, 12:51)
    ---------------------------------------------
    Это опять я. Затрудняюсь, правильно ли я составила карту. Галина, родилась 22.08.1953год, село Люк, Удмуртия в 20 часов. Село Люк около Ижевска ( N56 50, E53 12).
    Получается разные карты по часу.
    Интересует огненное наказание - идет такт тигра, год тигра и в самой карте две змеи и обезьяна. Как смотреть, если по два одинаковых знака?
    В настоящее время проблемы в плане работы(отношение начальства и в коллективе), здоровья мужа и отношений с дочерью. Финансовая сторона не изменилась, но деньги достаются очень трудно, тяжело работала всю жизнь.
    Я думаю, что это слабое дерево, для которого огонь не полезный элемент, мало полезной воды.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Пятница, 23.04.2010, 13:19 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    1953.8.22 20:00

    Это трансформационная структура. Элемент личности здесь становится Металлом.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Пятница, 23.04.2010, 15:09 | Сообщение # 75
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Спасибо Алла! Именно эту карту я и выбрала, с часом собаки. Трансформация в металл из-за слияния небесных ветвей? Я это видела, но не знала что с этим дальше делать. wink Значит теперь все сначала, только рассматривать ДД как металл. Попробую, отчитаюсь что получится biggrin

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024