Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 10.05.2024, 17:04
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    Карты Бацзы.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме мы рассмотрим структуру карты, определим силу и полезные элементы.
    В теме будут обсуждаться :оперативное, желаемое и отвергаемое сознание. Пустота и ее отмена. Типы личностей, характеристики и рекомендации. Слияния, столкновения, наказания.

    Для анализа Столпов Судьбы необходимо сообщить дату рождения, час и город, где вы родились.


    Большая просьба не размещать ссылки на калькуляторы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Вторник, 16.03.2010, 09:20 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, терапия - это Дерево. Но вы можете сочетать элементы: работа на предприятии стихии Вода или Металл. Вы можете работать и в отвергаемом элементе, просто возникнут ситуации, когда работа будет в тягость, нелюбимой, могут возникать проблемы на ровном месте.

    На работе основная масса людей проводит почти треть жизни. Представьте, как неблагоприятны элемент может повлиять на ход нашей жизни, судьбы. Очень важно определить направление в жизни для ребенка, правильно его сориентировать. Даже если ребенок талантлив и у него хорошие успехи - на танцах, в изучении языков, театральный или математический талант - выбирается самый полезный! И тогда все в жизни будет легко и гармонично. Ведь это так важно для каждой мамы - чтобы ее ребенок реализовал себя в жизни по максимуму.

    Так же смотрится благоприятное время для создания семьи. Ведь мама себе может "придумать картинки счастливой жизни" для ребенка, а со временем выяснится, что нужно было строить жизнь по-другому.

    Например: мама думает - вот дочка выучится, найдет хорошую работу, повидает мир, а уж потом пусть встретит хорошего мужа, родит детей и т.д. А у дочки очень ранний брак записан в карте и рождение детей до 20 лет. Она потом успеет и выучиться, и реализовать себя в профессии, а вот с деторождением могут быть серьезные проблемы, и мужа достойного будет трудно найти.

    Это зависит от силы Ци определенного аспекта. Когда Ци рождения детей высока - беременность и роды благополучны, ребенок рождается крепким. Есть в карте моменты, когда Ци богатства высоко в раннем периоде - ребенок может заработать деньги, участвуя в рекламе, снимаясь для журналов, в шоу, в спорте, модельный бизнес (смотрим по полезности элементов для конкретной карты). Зарабатывает деньги, покупает недвижимость на Лазурном Берегу и живет всю жизнь припеваючи. А не так, как "мама нарисовала картинку".


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Вторник, 16.03.2010, 13:17 | Сообщение # 47
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Доброго дня всем! Уважаемая Алла, спасибо, что отвечаете на наши вопросы! Я полностью согласна с Вами по поводу детей. Начала смотреть столпы дочери - увидела ранний брак, и все отложила. Знаний недостаточно. Если можно, я напишу сообщение про дочь в соответствующей теме?
    Я несколько лет назад работала терапевтом на заводе металлургическом - очень нравилось, была на своем месте. Затем в связи с переездом нашла другую работу - просто поликлиника и уволилась через 4 месяца, сейчас работаю в другой, но в больничном городке ( есть и хирургия, и реанимация, и рентген, и травмпункт с отделением, и морг, и лаборатория ), стало легче, НО! Идеальной для себя считаю самую первую. Вернутся не получится - ребенок маленький, ездить придется в другой город. Поэтому хотела попробовать подняться по служебной лестнице. Но придется отложить на 2 года. А все-таки металл для меня - хорошо. Еще раз спасибо!!!!


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Вторник, 16.03.2010, 13:40 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, Бацзы - наука многогранная, можно к решению этого вопроса (о работе) подойти другим путем. Посмотрите, какие аспекты представляют для вас благоприятные элементы - Металл: братство, уменьшение богатства. Это партнерство, причем вам полезное, работа в команде. Вода: вызов власти и дух наслаждения. Еще дети, творчество. Подключайте фантазию и ассоциативный ряд.

    По поводу дочери, хоть она еще маленькая, но уже сейчас важно задать ей "нужный вектор". Учитесь, если есть возможности и желание, чтобы знать все "подводные камни" и "яркие взлеты" в ее жизни.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Среда, 17.03.2010, 09:48 | Сообщение # 49
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Учится у меня есть большое желание. Бацзы чем-то напоминает медицину: Собираем информацию, расшифровываем анализы, ставим диагноз и даем рекомендации. Но пока в семье финансовые трудности, учится платно даже заочно не получится. А так хочется!
    Подскажите, пожалуйста, какое время ставить в калькулятор у мужа. При перерасчете по годам у меня все сошлось,как Вы написали, но получилась стихия земля.
    Для мужа однозначно земля полезна ( еще раз спасибо), даже хобби у него - строительство относится к стихии земля.
    У меня запланирована операция на сосудах или на конец 2010 или на 2011 год ( платная, нужны деньги), какое время лучше выбрать?
    Заранее спасибо!

    Добавлено (17.03.2010, 09:48)
    ---------------------------------------------
    Ой, забыла спросить, в рекомендациях пишут, что родившимся в год змеи и обезьяны в этом году следует носить изображение свиньи (отвлечь тигра) - здесь нет ограничений? А то у меня муж и мама -змеи, а сестра - обезьяна. Или все-таки смотреть индивидуально по столпам?


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Четверг, 18.03.2010, 13:24 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, вот две наиболее вероятные карты для вашего мужа.

    1978.1.18 01:00 С часом Крысы.

    1978.1.18 22:00 С часом свиньи.

    Взаимодействие Тигра со Змеей называется "вред". В его случае представляет опасность не по вашей вине при передвижении, либо от острого движущегося предмета. По поводу амулетов - выбор за вами))). Я бы обратила внимание на подтверждения, приходящие в месяцах и днях.

    Конечно, нужно рассматривать конкретную карту, учитывая полезность, фазу Ци, особые знаки, соответствующие элементам столкновения.

    По поводу выбора времени понадобится индивидуальная консультация. Надеюсь, Вы понимаете всю важность события и рекомендаций. Эта тема не для формата форума.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Среда, 24.03.2010, 08:36 | Сообщение # 51
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Udacha.Разбиралась со своей картой и столпами удачи.Там обсолютно нет огня,одна вода,вода...Что это значит,как с этим боротся.Хотелось бы знать,что ждет меня в этом году,т.к.жить мне похоже новой жизнью-муж скорее всего уже не вернется.
    Час-инь земл/инь вода свинья
    День-инь метал/инь земля
    Месяц-инь вода/ин дерево
    Год-ян вода/инь метал петух
    Стихия личности-металл инь
    В столпах удачи с 25-35 лет-ян вода/ян вода


    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 09:25 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetligok! Я перенесу Ваш вопрос в отдельную тему.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Четверг, 25.03.2010, 11:02 | Сообщение # 53
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, уважаемая Алла! Благодарю за Ваши очень своевременные советы, насчет индивидуальной консультации - как только станет свободней с финансами, я знаю, куда мне обратиться! Прочитав Ваши рекомендации, купили дачу, недостроенную - для мужа, и на озере ( вода) - для меня. Даже с колодцем на участке. Есть место где пофеншуить!
    Спасибо за замечательный сайт, долгих лет существования и процветания!


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:05 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, поздравляю с покупкой! Только "феншуйте" с умом wink

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Четверг, 25.03.2010, 11:19 | Сообщение # 55
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Спасибо! Я думаю застряла у Вас на форуме надолго - столько интересной и полезной информации. Насчет "пофеншуить" - действительно, надо с умом - Ваши бы слова, да Богу в уши!

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:38 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    ***продолжая фразу*** да учебники по Феншуй в ваши руки или грамотного консультанта на вашу дачу))) book

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Суббота, 27.03.2010, 12:05 | Сообщение # 57
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Благодарю за поддержку, про грамотного консультанта у нас поблизости не слышала. А книгами пользуюсь Соколова и Л.Ту. Может подскажете кого еще можно почитать?

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Среда, 31.03.2010, 09:48 | Сообщение # 58
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, почитайте учебник Льва Игельника. Но он сложный - там работа с триграммами, водные формулы, несколько разновидностей школ - можете запутаться. Зато книга очень профессиональная.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Среда, 31.03.2010, 11:11 | Сообщение # 59
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Спасибо, попробую найти.

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    CHANELДата: Среда, 07.04.2010, 19:12 | Сообщение # 60
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Алла,здравствуйте!
    Можно спрошу у вас мамину карту(сила личности,благоприятные элементы)?
    Ее дата:18.10.1958год час-?
    СПАСИБО.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024