Ваш код Судьбы и Удачи.
Понедельник, 20.05.2024, 21:04
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    Карты Бацзы.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме мы рассмотрим структуру карты, определим силу и полезные элементы.
    В теме будут обсуждаться :оперативное, желаемое и отвергаемое сознание. Пустота и ее отмена. Типы личностей, характеристики и рекомендации. Слияния, столкновения, наказания.

    Для анализа Столпов Судьбы необходимо сообщить дату рождения, час и город, где вы родились.


    Большая просьба не размещать ссылки на калькуляторы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Пятница, 23.04.2010, 16:11 | Сообщение # 76
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Трансформация состоялась, потому что в ЗВ месяца Металл (корень). Попробуйте определить силу ДД и от этого будет зависить выбор оператива - самого полезного элемента в карте.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Пятница, 23.04.2010, 19:17 | Сообщение # 77
    Группа: Гости





    Здравствуйте Алла, это галея из форума без проблем ,я вам там задавала вопросы, вы обещали мне ответить, и вот я тут)
     
    UdachaДата: Пятница, 23.04.2010, 19:45 | Сообщение # 78
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    galeya, вот ваша карта.

    galeya 1981.11.27 08:45

    Сильная земля инь с большим количеством самовыражения. Мне интересно, кто вы по профессии?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Пятница, 23.04.2010, 20:23 | Сообщение # 79
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Пишу отчет, аж страшно. Летом металл растет, поддерживает земля и металл, ослабляет вода и огонь - 3/4. Дерева нет.
    Но НС поддерживают ЗВ : увядание, рождение, расцвет, рождение.
    Получается сильный металл, полезные элементы - вода и дерево, неблагоприятные - металл, земля, огонь.
    Пока все, жду приговора.
    Когда рассматривать слияние ЗВ, змея+обезьяна дают воду - рассматривать в каких случаях?


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:27 | Сообщение # 80
    Группа: Гости





    [quote=Udacha]Сильная земля инь с большим количеством самовыражения. Мне интересно, кто вы по профессии?[/quote]
    Здравствуйте Алла, это галея, все не как не могу зарегистрироваться, буду писать Вам так. По профессии я технолог продуктов общественного питания, и закончила худ. школу, по основной профессии я не работала и дня, а вот по второй работаю уже 5 лет, сначала я работала худ. оформителем в военном учреждении, потом уволилась и теперь работаю в моем любимом театре художником-декоратором, мало того я еще молодая, но директор театра мне дал постановку спектакля в худ. оформлении, который уже выпустился, сейчас я работаю над вторым спектаклем более сложным, вы правильно определили мое творческое начало по карте)

    Добавлено (25.04.2010, 09:27)
    ---------------------------------------------
    Алла, расскажите мне пожалуйста более подробно о моей карте, уж больно я в этом не разбираюсь, что вы там видите, очень Вам признательна, спасибо!

     
    UdachaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:54 | Сообщение # 81
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    galeya, подробно о каждой карте можно говорить несколько часов, причем в быстром темпе))) В рамках форума возможно в общих чертах ответить на несколько вопросов. Что именно вас интересует?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    galeyaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:45 | Сообщение # 82
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Вы спрашивали меня про профессию, но так больше и ни чего и не сказали, меня интересует мое финансовое положение в будущем, насколько я буду обеспечена в жизни?
     
    UdachaДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:49 | Сообщение # 83
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    galeya, аспект богатства в вашей карте представлен элементом Вода. Сейчас такт Воды ( с 2005 года) - возможность активного зарабатывания денег. Очень продуктивным в этом плане будет 2012 год. У вас есть склонность к руководящей работе. Делайте акцент на это. Но постарайтесь быть более лояльной, дружелюбной и терпимой к слабостям и привычкам других людей.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:18 | Сообщение # 84
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Алла! Посмотрите, пожалуйста, мои умозаключения, что, все так плохо? Совсем ни на что не гожусь?
    Сообщение №81, карта с трансформацией.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:25 | Сообщение # 85
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, обязательно посмотрю)))

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    galeyaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:09 | Сообщение # 86
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Спасибо вам Алла, да я бываю не очень дружелюбна, лояльна по отношению к людям ,сколько раз я пыталась себя сдерживать иногда получается а иногда прямо мое нетерпение прет из меня, может вы подскажите что нужно сделать чтоб быть более сдержанной, еще на счет руководящей должности, может быть у меня и получится, но знаете я не очень люблю ответственность или это просто страх? Если все таки получится стать руководителем, то как это может повлиять на меня?
     
    UdachaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:33 | Сообщение # 87
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (galeya)
    да я бываю не очень дружелюбна, лояльна по отношению к людям

    Это записано в вашей карте. Конечно, человек может измениться, если этого захочет. Легче изменить себя, чем окружающих. При полном анализе карты я всегда рассказываю о выборе имиджа, манеры поведения, стиля наиболее гармоничного для данного типа карты. Этим вы можете привнести в карту нужный элемент, сделать ее более сбалансированной - и более удачливой.

    Quote (galeya)
    я не очень люблю ответственность или это просто страх?

    Вы придерживает распорядка, дисциплины, в вас есть "крепкий стержень", принципы и убеждения. Вас могут часто раздражать разгильдяи и "пустозвоны". Поэтому можете пока бояться не справиться с такими подчиненными.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:28 | Сообщение # 88
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, трансформационные карты работают по своим особым законам. ЗВ месяца пытается слиться со Змеями в воду, но в НС Металл очень мощно проявлен, поэтому трансформация ДД происходит.

    Самый полезный элемент в этой карте - Вода - она немного снимет напряжение сильного Металла (обретение времени - сезон осени (Обезьяна) и земли - корни в скрытых НС). Полезными будут Металл - результат трансформации и Земля.

    У нее сейчас неблагоприятный такт. Срабатывает огненное наказание. Ей нужно подлючать к карте Петуха. С ее Собакой и Обезьяной (Петух уведет ее от наказания) будет мощный сезон Металла.

    В ее 12 дворцах Петух находится во дворце движения. Этот аспект пусть использует в профессии, пусть куда-нибудь съездит или сменит место жительства или квартиру.

    Можете "полюбоваться" графиком:

    Прикрепления: 8332357.png (25.6 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Вторник, 27.04.2010, 11:29 | Сообщение # 89
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Спасибо за понятное объяснение.
    Она в прошлом году купила новую квартиру, но жить туда так и не переехала - пустила дочь, так что переезжать ей некуда. Попробую отправить ее куда-нибудь отдохнуть.
    Получается, самые благоприятные для нее дни, месяцы и год петуха в этом такте.
    А выезжать куда-нибудь очень далеко нужно? Или расстояние не играет роли. Важен сам факт поездки?
    СПАСИБО!!! biggrin


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Вторник, 27.04.2010, 11:44 | Сообщение # 90
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, рекомендации относительно дворца движения (его еще называют дворцом самовыражения или внешнего вида) могут касаться выбора верного направления в работе (командировки или кабинетная работа), умении себя преподнести в нужном ракурсе.
    Благородные в этом дворце подскажут в какой сфере, при каких обстоятельствах благоприятно заводить знакомства с полезными людьми. Ее Благородный, к примеру, сможет защитить ее от столкновений в судебных процессах.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024