Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 15:17
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 44
    • 1
    • 2
    • 3
    • 43
    • 44
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    Карты Бацзы.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме мы рассмотрим структуру карты, определим силу и полезные элементы.
    В теме будут обсуждаться :оперативное, желаемое и отвергаемое сознание. Пустота и ее отмена. Типы личностей, характеристики и рекомендации. Слияния, столкновения, наказания.

    Для анализа Столпов Судьбы необходимо сообщить дату рождения, час и город, где вы родились.


    Большая просьба не размещать ссылки на калькуляторы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НатальяДата: Среда, 24.02.2010, 11:42 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Прошу помощи!
    Уважаемые форумчане, мастера и знатоки, помогите пожалуйста. Несколько лет я не жила в родном городе, как следствие потерялла связи со знакомыми и друзьями. Сейчас 2 года живу дома с ребенком. Открыла свою фирму - не пошло. Друзей так и не нашла. На личном фронте тоже пусто. Решила обратиться к фен шую, расчитала свое число Гуа - 8. В новой квартире ванная и туалет в зоне здоровья. Со столпами вообще разобраться не могу. Посмотрите пожалуйста будут ли у меня какие-либо перемены в жизни... и может быть советом что сделать, что бы жизнь поменялась к лучшему, а то депрессия на подходе. Заранее спасибо.

    Родилась в Воронеже в 16-25 ч. 23.05.1975 г.
    Алисия, извините за настойчивость, я уже просила о помощи на теме, но наверное, сообщение затерялось среди других просящих. Помогите пожалуйста разобраться. Столпы судьбы я расчитала, а вот применить их к себе не могу, расшифоровать так сказать. Хотелось бы узнать будут ли у меня в этом году какие-либо изменения в личной жизни и работе. По расчетам я иньская земля.
    час: вода ян\обезьяна металл ян скрытые: земля инь, земля ян, вода ян, металл ян
    день: земля инь\ змея огонь инь скрытые: земля ян, метелл ян, огонь ян
    месяц: металл инь\ змея огонь скрытые: земля ян, метелл ян, огонь ян
    год: дерево инь\ кролик дерево ин скрытые: дерево ян, дерево ин
    Вот все расчитано, а что это означает не доходит до меня. Например в году одно дерево, что это? плохо? хорошо?
    Объясните, дайте совет. Пожалуйста.

     
    ЕленаДата: Среда, 24.02.2010, 13:13 | Сообщение # 3
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Алиссия!Подскажите,пожалуйста,в моей карте отсутствует металл,а металл для меня -это РЕСУРСЫ.Куда и каким образом я могу его добавить?Заранее спасибо!
     
    UdachaДата: Среда, 24.02.2010, 15:57 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена, для того, чтобы я могла проанализировать Ваши Столпы Судьбы, мне нужно знать вашу дату, время (час) и место (город/страна) рождения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Четверг, 25.02.2010, 07:15 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Я родилась 17 ноября 1978 года в Кемерово,в 9-00.У меня две проблемы,которые просто необходимо решить.Первая-это с работой,уже год не могу устроиться ,а вторая-это со здоровьем.Болею почти всегда,причем ничем особенным,и заболеваю наровном месте.Пожалуйста,помогите!Буду очень признательна!
     
    UdachaДата: Четверг, 25.02.2010, 11:08 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Наталья, ваша карта относится к специальной структуре "Янский край". Карта очень непростая, в зависимости от тактов удачи может вести себя по-разному - и как сильная, и как слабая. Чтобы дать правильные рекомендации, мне необходимо уточнить некоторые детали. Я попрошу вас определить, какой год (может быть несколько) был самым ярким , удачным, счастливым, и какой - плохим.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Четверг, 25.02.2010, 11:44 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена, действительно, в вашей карте совсем нет металла. Но он появляется с приходом Тактов Удачи. У вас с 1992 по 2012 в тактах сплошной металл. Расскажите, какими у вас были годы: 2005 и 2008.

    Металл для вас- это ресурсы, это то, что поддерживает и укрепляет личный элемент. Это дом, семья, учеба. Это связка, мостик, между чиновником (властью) и личностью. Без этого мостика чиновник может "нападать ", разрушать личность. Это может быть и плохое обращение со стороны мужа или начальника.

    Но пока для вашей карты я не определю силу, по каким законам она работает, рано говорить о полезных элементах.

    На первый взгляд карта слабая, металл и вода должны быть полезными. Но структура карты "Янский край" иногда работает как сильная. Давайте проанализируем годы, в которых произошли важные события в вашей жизни.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НатальяДата: Четверг, 25.02.2010, 12:06 | Сообщение # 8
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Так, чтоб прям год/годы безраздельного счастья, такого не припомню. Все время для обретения полной гармонии чего-то не хватало, но яркие моменты в жизни конечно были - это лето 2001 г., лето 2007 г.;
    очень тяжелое душевное потрясение было весной 2008 г. (март, апрель, май), от него я долго не могла оправиться;
    и пожалуй последние 2 года тяжелые в плане "полного штиля", т.е. ни работы, ни друзей, ни любви

    Добавлено (25.02.2010, 12:06)
    ---------------------------------------------
    Спасибо Вам большое, что помогаете! Храни Вас Бог!

     
    ЕленаДата: Четверг, 25.02.2010, 15:31 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Добрый вечер,Алла!
    В моей жизни 2005 год-год противоречий.Я сидела в декретном отпуске с дочуркой(она родилась в марте 2004),вроде должна радоваться как растет ребенок,а я боролась с различными болезнями и депрессией,потом решив что все это потому,что я сижу дома,начала поиск работы(т.к.рассчиталась с пред.места)Поиск увенчался успехом только в 2006 году.А вот 2008 год для меня был более удачливым,в конце 2007года мы с мужем выиграли путешествие в Чехию и как раз в 2008 году мы отправились в эту поездку(прямо с начала года в январе месяце).Год начался отлично,на работе было все супер,отношения с руководителем хорошие,появились хорошие перспективы,строила планы.Но это было в 1 половине года,во второй половине-планы начали реализовываться,и оказались не такими уж и удачными.В общем к концу 2008года стало понятно-все рушится.А 2009год подтвердил это полностью,я ушла с работы и не могу устроиться до сих пор+постоянно болею.Похоже ситуация 2005 года повторяется.
    Важные события:
    2001г-закончила институт,устроилась на работу,вышла замуж.
    2004г-родила дочку,переехала в собственную квартиру,началась другая жизнь.
    2007г-устроилась на работу,которая мне очень нравилась и была самым лучшим местом где я работала.
    2008г-перешла на другое место работы в этой же организации
    2009-уволилась с работы,начались постоянные болезни

    Большое Вам,Алла,спасибо!!!

     
    UdachaДата: Пятница, 26.02.2010, 15:01 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Наталья, спасибо за добрые слова и пожелания!

    2008 год был годом Крысы. В вашей карте есть Кролик - земная ветвь года рождения. В этом году образовалось так называемое "нецивилизованное" наказание или наказание нелюбви. Крыса и Кролик - животные "персики", отвечают за романтическую удачу. Их взаимодействие могло проявиться в сложностях во взаимоотношениях с мужчиной, возможны жестокие или оскорбительные ситуации. Могли быть ухудшения отношений с родителями или старшими родственниками.

    С 2010 года вы в новом такте (дерево инь - Петух). Петух тоже не любит Кролика - будьте внимательны и разборчивы в романтических отношениях с противоположным полом. Чтобы избежать негатива, 6 марта (начало месяца Кролика) запланируйте поход к врачу - стоматологу, либо сдайте кровь на анализ. Необходимо воздействие металла на тело, чтобы предотвратить более неприятную ситуацию. Можно сделать татту, либо пирсинг. Но идти нужно только к специалисту женского пола. Это обязательное условие!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:56 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена, здравствуйте. Проанализировав все важные с вашей точки зрения годы, получается, что сложности и проблемы у вас из-за дисбаланса металла. Он вам не полезен. Карта работает как сильная, т.е. благоприятны огонь и дерево.

    В 2010 и 2011 годах будет присутствовать энергия металла, что может вызывать депрессию, склонность к самокопанию. Но животные этих годов - стихии дерево - Тигр и Кролик. Они принесут вам креативные идеи, желание развиваться. Хорошо, если займетесь спортом, фитнесом. Постарайтесь больше действовать, чем размышлять. Благоприятны прогулки в лесу, парках, отдых на юге. Для улучшения удачи я бы вам посоветовала использовать технику Ци Мень Дунь Цзя - прогулки и поездки в благоприятных направлениях.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НатальяДата: Пятница, 26.02.2010, 17:30 | Сообщение # 12
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Вы правы, в 2008 году был очень жестокий и оскорбительный для меня разрыв с человеком, которого я любила.
    Значит этот год тоже "не мой" для любовных отношений? А в плане работы что-то измениться?

    Животные в земных столпах, что они означают? какое влияние они несут на судьбу?
    Я так поняла, что в моей карте очень много дерева и земли. Это как то сказывается на мне?

    Спасибо за совет, обязательно посещу стоматолога.

    Добавлено (26.02.2010, 17:30)
    ---------------------------------------------
    очень хотелось бы каких то перемен в жизни, особенно в личных делах smile

     
    UdachaДата: Пятница, 26.02.2010, 17:33 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Наталья, если разложить все элементы "на весы", то можно сказать, что карта сбалансирована. Но по силе (это определяется по другим законам), карта требует поддержки для элемента личности, в виде Огня. Неблагоприятны Металл и Вода. когда мы определились с силой и полезными элементами, давайте посмотрим каким аспектам они соответствуют.

    Огонь для вашей карты - это ресурсы. Семья, учеба, знания. Огонь - это праздник, радость. Вы любите, чтобы все семейные события были торжественными, яркими, запоминающимися. Вы - главнокомандующий праздника. Руководите и стремитесь, чтобы все разделяли ваши порывы. Можете огорчаться, если "сценарий" срывается. Очень скоро я опубликую статью в разделе "Имиджевые штучки" об Огненном типе личности, Вот вам я бы посоветовала "примерить" его на себя.

    Прикрепления: 4614986.png (19.6 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Пятница, 26.02.2010, 18:16 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Животные в Земных Ветвях - это тоже энергии. Они взаимодействуют между собой, указывая на появление определенных ситуаций в жизни человека.

    Все животные являются символическими звездами - это особые знаки, наделяющие обладателя карты теми или иными качествами характера или способностями. У вас, например, Змея - Звезда путешествий. Расположение в доме супруга (в дневном столпе) указывает, что муж может быть иностранцем или корни его рода не из той местности, где он сейчас живет. Возможно, его профессия требует частый переездов. Здесь нужен более глубокий анализ карты.

    А цветком персикового цвета для вас является Лошадь. Почитайте об активизации этого сектора в статье "Формула любви".


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:52 | Сообщение # 15
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Алла!БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за все ответы.Я обязательно приму к сведению все Ваши советы.У меня к Вам еще один вопрос,ответьте пожалуйста,если Вас это не затруднит.Вы пишите,что для меня благоприятны огонь и дерево.Как мне добавить эти элементы в мою жизнь?Я могу сделать это в окружающем меня пронстранстве(квартире)?С деревом я разобралась более или менее,а вот с огнем не знаю как быть.Куда и каким образом мне его добавить?Огня мне явно не хватает!
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    • Страница 1 из 44
    • 1
    • 2
    • 3
    • 43
    • 44
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024