Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 27.04.2024, 23:40
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    Карты Бацзы.
    UdachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:17 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме мы рассмотрим структуру карты, определим силу и полезные элементы.
    В теме будут обсуждаться :оперативное, желаемое и отвергаемое сознание. Пустота и ее отмена. Типы личностей, характеристики и рекомендации. Слияния, столкновения, наказания.

    Для анализа Столпов Судьбы необходимо сообщить дату рождения, час и город, где вы родились.


    Большая просьба не размещать ссылки на калькуляторы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НатальяДата: Пятница, 26.02.2010, 19:57 | Сообщение # 16
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Большое спасибо за ответы! Оказывается я всему дала неправильную трактовку. Еще учится и учится. Не посчитайте за наглость, но я так и не поняла, в близжайшее время изменений в личной жизни не предвидется? Или этого фен шуй предсказать не может?
     
    UdachaДата: Суббота, 27.02.2010, 11:31 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Наталья, спутника жизни вы можете встретить, посещая различные групповые занятия, где будут собираться единомышленники. Это могут быть занятия психологией, социологией, различными духовными практиками, йогой, танцами. Можете начать учиться, посещая семинары по Феншуй. Прислушайтесь к себе, чем бы вы хотели заниматься, в каком направлении развиваться.

    Как определитесь с интересами, посмотрим, соответствует ли это направление благоприятной вам стихии. Удачи!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Суббота, 27.02.2010, 13:35 | Сообщение # 18
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Алла,я примерно представляю,что символизирует огонь.Дело в том,что я никак не могу его внести в обустройство квартиры.Там где он может находиться-запад,юго-запад,у меня эти дворцы отсутствуют(т.к. квартира неправильной формы)Правда часть юго-западного дворца у меня присутствует,но там у меня по основной карте звезд находится пятерка+еще и пятерка годовая.В остальных дворцах-вода,дерево,металл,да еще и 2 негативная.Вот я и затрудняюсь.
     
    UdachaДата: Суббота, 27.02.2010, 13:41 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена, давайте этот вопрос обсудим в соответствующей теме, в разделе Феншуй. Задайте, пожалуйста, свой вопрос там.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НатальяДата: Суббота, 27.02.2010, 14:43 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Спасибо за все ответы. Возможно займусь танцами biggrin И для настроения и для фигуры полезно. Спасибо за совет!

    Добавлено (27.02.2010, 14:43)
    ---------------------------------------------
    Еще один вопрос, Алла. У меня с моей мамой постоянные разногласия, споры, обиды. Очень часто мы по долгу не разговариваем. Я все время певая иду на сближение, прошу прощения даже если не права. Сейчас мы опять в ссоре.Мне ее не хватает. Можно ли с помощью феншуя наладить отношения. Мама родилась в г. Елец Липецкой области 08.01.1951г. время не знаю.

     
    UdachaДата: Суббота, 27.02.2010, 15:55 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Наталья, вы с мамой живете в одном городе?
    Можно использовать прогулки по Ци Мень для улучшения взаимоотношений. Я скоро опубликую статьи об этом.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НатальяДата: Суббота, 27.02.2010, 16:43 | Сообщение # 22
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    ой, спасибо, буду ждать с нетерпением
     
    ЕленаДата: Вторник, 09.03.2010, 03:57 | Сообщение # 23
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Елена, давайте этот вопрос обсудим в соответствующей теме, в разделе Феншуй. Задайте, пожалуйста, свой вопрос там.

    С нетерпением жду ответа в соответствующей теме smile

    Добавлено (05.03.2010, 11:59)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (09.03.2010, 03:57)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте,Алла!Сообщаю данные о моей дочке.Ей 6 лет,зовут Дарья.Родилась 4 марта 2004 года в городе Кемерово,в 20-00.На данный момент,все что меня волнует,относительно дочки,это ее здоровье.Я бы не сказала,что она у меня часто и сильно болеет,но бывает.Может быть я могу как-то ее поддержать?

    Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 05.03.2010, 12:35
     
    UdachaДата: Вторник, 09.03.2010, 08:54 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена, ваша дочь родилась в день янской Воды. Я давала характеристику этого типа в статье "Океан дождя".

    Я бы посоветовала ей быть более общительной, развивать в себе коммуникативные качества, быть более гибкой, уступчивой. ей полезны всяческие кружки, где есть общение с коллективом. Можно подумать о посещении бассейна (только не в этом, 2010 году). В этом году стоит вообще отказаться от отдыха на воде.

    Можно посещать курсы иностранных языков - это поможет ей в дальнейшей учебе. Беречь почки, репродуктивные органы, старайтесь не переохлаждаться. О предостережениях 2011 года я напишу в личные сообщения.

    В этом году будьте особенно осторожны при передвижении, в поездках. Старайтесь не отпускать ее одну.

    У девочки будут хорошие способности к обучению, ей нравится сочинять всякие истории. Она любит красиво одеваться, придумывает театральные наряды. Любит рисовать, любит, чтобы все было красиво и аккуратно. Девочка очень красивая, попробуйте в ближайшие годы реализовать ее потенциал к зарабатыванию денег через модельный бизнес, либо в рекламе.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Вторник, 09.03.2010, 16:18 | Сообщение # 25
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Алла,большое спасибо за информацию и особенно за предостережения!!!Обязательно ко всему прислушаюсь.
     
    CHANELДата: Четверг, 11.03.2010, 12:22 | Сообщение # 26
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 20
    Статус: Offline
    Алла,Здравствуйте!
    Вы наверное помните я писала о сомнениях в часе рождения.Моя дата (12 июля 1981,час11-25)Астана.
    Я вот думала то ли час лошади или все таки час змеи?
    Как это можно определить?
     
    UdachaДата: Четверг, 11.03.2010, 13:00 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Я помню. Но вы указываете вполне конкретное время - час Змеи.

    Шанель 1981.7.12 11:25

    Или все же есть сомнения в правильности часа? Даже если бы вы родились до 13-10 по местному - это был бы все равно час Змеи. Можно проверить по годам. Вспомните несколько самых хороших и самых плохих лет. Годы очень важных событий.

    Мне интересен 2005 год. Если час правильный - прошлый, 2009 год, был для вас годом пересмотра семейных ценностей. Возможно ухудшение отношений с родителями.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Четверг, 11.03.2010, 17:19 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    График Великого жизненного цикла для форумчанки "все могу"

    Внизу 10-летние Такты Удачи. Места пересечений линий - кризисные, переломные моменты. Ваши полезные элементы - вода и металл (синий и черный цвет). Посмотрите на график - у вас впереди очень благоприятный период, такого еще не было в вашей жизни. Нужно только правильно выстроить линию поведения, сделать хороший феншуй квартиры, возможно, сменить свой имидж.

    Прикрепления: 8951575.png (25.5 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    HelenДата: Четверг, 11.03.2010, 19:02 | Сообщение # 29
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравстуйте Алла, спасибо Вам за отклик. Я та самая форумчана "все могу". Зовут меня Елена. Я посмотрела график, но не все поняла. Что означает каждая из линий? Подскажите, Алла, пожалуйста с чего мне начать, вроде бы в плане квартиры я следую законам феншуй, пользуюсь компасной школой, только вот зона любви попадает в туалет. Сейчас у меня очень непростой период в плане работы, разрушилось все к чему я долго шла, и возможно подсказать в какое время ситуция изменится к лучшему? Спасибо огромное, еще раз.
     
    UdachaДата: Четверг, 11.03.2010, 20:48 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена! В ваших Столпах Судьбы представлены определенные элементы, записанные иероглифами. Их сочетание, вместе с Тактами Удачи, уникально.

    Ваш господин дня - вода инь. Остальные элементы располагаются в определенной последовательности и отвечают за разные аспекты в жизни. Об этом можно долго говорить. Полноценная консультация с подробным описанием всех аспектов, с рекомендациями и предупреждениями может занять 25 страниц текста!

    В разные годы мы наблюдаем подъемы и спады энергии элементов, а по ним можем трактовать, какой аспект у нас сейчас "на высоте", чем нам лучше заниматься на данном этапе.

    По структуре карты я определила ваши полезные элементы - вода и металл. Проследите за их линиями (черный пунктир - металл, синие линии- вода). Когда их энергия высока, у человека наступает хороший период в жизни, ему все с легкостью удается, приходят новые возможности, встречаются помощники и покровители.

    Вы пережили трудные времена, но впереди благоприятное время.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Карты Бацзы.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024