Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 16.05.2024, 10:00
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    Родители и дети.
    ksa_naДата: Вторник, 19.07.2011, 17:26 | Сообщение # 76
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    спасибо, Ира. значит элементы дерева (рисование, чтение) ему на пользу. но вот огня в карте нет вообще. что полезно с точки зрения хобби в этом случае?
     
    zaiДата: Среда, 20.07.2011, 03:39 | Сообщение # 77
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (ksa_na)
    вот огня в карте нет вообще.

    Огонь пришел в такте - звезда отца, вот и отношения стали налаживаться.
    Огонь - все яркое, зрелищное, красивое, веселое, восточные единоборства, йога, духовные практики, компьютерное программирование и т.д. Поищите - много есть информации об этом.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    ksa_naДата: Четверг, 21.07.2011, 06:54 | Сообщение # 78
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    вчера прочитала в статье Инны Волковой,http://feng-shui.ua/articles/harper-seven-beckham-bazi.html, что рисование это земля
    . ■Земля – творчество, рисование, лепка, футбол (на земле), большой теннис (на земле), гольф (на земле).
    Я встречала, что рисование -это дерево. как понять?
     
    zaiДата: Четверг, 21.07.2011, 08:23 | Сообщение # 79
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    ksa_na, это рекомендации конкретной девочке, для нее элемент Земли - это самовыражение, т.е. творчество. Для маленького ребенка хорошо использовать и рисование, и лепку, а также Земля - это статика, усидчивость.
    На этом примере очень хорошо видно, насколько много можно сказать о ребенке, и здесь еще не упоминались символические звезды wink
    Конкретная карта - конкретные рекомендации.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    ksa_naДата: Четверг, 21.07.2011, 08:36 | Сообщение # 80
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Понятно. спасибо.
     
    АлисаДата: Среда, 27.07.2011, 22:48 | Сообщение # 81
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Хотелось бы услышать Ваш коментарий по поводу моей карты. Родилась 31.10.1969г. в 11:45, г. Астана. Насколько я понимаю, это структура трансформации ци, полезны земля, огонь и металл. Но тогда не могу понять, почему у меня с детства не клеятся отношения с мамой (воспитывалась я у бабушки), ведь ресурс мне полезен и отношения , наверное, должны быть гармоничными, а в реальной жизни мы, не видевшись 2-3 года можем рассориться на 2-й день после встречи. Вот дата рождения мамы 06.05.1949г., час неизвестен. И в те периоды, когда в столпах удачи приходил огонь, мы с мамой либо совсем не общались, либо отношения были очень напряжены. Верно ли определена структура моей карты, и если нет, где ошибка?
     
    UdachaДата: Среда, 27.07.2011, 23:46 | Сообщение # 82
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Алиса, структура карты определена Вами верно. Это трансформация. Правда ДД остается Землей. В карте есть так называемое "слияние ревности", подозреваю, что отношения не складывались из-за очень личных глубинных причин. Это как два одинаковых полюса. Одинаковость и и неприемлемость друг друга.

    У мамы в карте встроена часть огненного наказания, два агрессивного самовыражения в открытых НС. Сама она Янский Огонь. Женщина волевая и категоричная, очень эмоциональная и нетерпящая возражений.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АлисаДата: Четверг, 28.07.2011, 08:34 | Сообщение # 83
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Алла, огромное Вам спасибо за внимание к моему вопросу! Вы абсолютно правы, мы действительно одинаково реагируем на многие вещи, но и принять друг друга не можем, поистине - два одинаковых полюса surprised . А очень хочется все исправить, ведь с каждым годом мама не молодеет и когда-нибудь будет нуждаться в моей заботе, но на сегодняшний день отношения испорчены, можно сказать, окончательно.
     
    UdachaДата: Четверг, 28.07.2011, 08:43 | Сообщение # 84
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Алиса, изменить другого человека очень сложно, заставить его "играть по правилам" практически невозможно. Гораздо легче "договориться" с собой. Зная свою карту, ее "подводные камни", понимая значения Звезд, дающие эмоциональную окраску Вашим чувствам и поведению (к сожалению, они иногда бывают разрушительными), Вы сможете научиться контролировать себя.

    Можно выбирать особо благоприятные дни для встреч с мамой, когда энергии благоприятствуют взаимопониманию.

    Могу еще посоветовать применить технику ЦМДЦ, в частности, прогулки в структуру "Девушка". Прочитайте разделы форума, в которых очень подробно все описано и есть отзывы участников, кто применял такие прогулки. http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/8-9-1


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АлисаДата: Четверг, 28.07.2011, 14:27 | Сообщение # 85
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Большое спасибо за Ваши рекомендации!!! Прогулки по ЦМДЦ я практикую, но почему-то считала, что структура "Девушка" применяется только для привлечения романтики, а с этим все в порядке. Теперь буду пользоваться и этой структурой. Еще раз большое спасибо за Вашу отзывчивость и готовность помочь!
     
    UdachaДата: Четверг, 28.07.2011, 14:38 | Сообщение # 86
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Алиса, прогулки в "Девушку" хорошо для отношений любого типа: амурные, родственные, для захода на экзамен.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АлисаДата: Четверг, 28.07.2011, 14:56 | Сообщение # 87
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Спасибо!!!
     
    NataliSoldiДата: Суббота, 17.09.2011, 22:32 | Сообщение # 88
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла!!!
    Помогите разобраться в карте сына. Он родился 23.01.2004 в 18.00 г. Донецк Украина
    В декабре 2009 года у него начался период обучения, а на самом деле это самое обучение идет с огромным напрягом wacko .
    Как , по Вашему мнению, можно подкорректировать эту ситуацию в лучшую сторону???
    Уговоры и нравоучения не помогают вообще, сын просто их пропускает мимо ушей. Может какой либо вид спорта поможет ему справиться с ленью???
     
    UdachaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:42 | Сообщение # 89
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    NataliSoldi, по карте сына видно, что мальчик с характером, может проявлять упрямство и непослушание. Любит получать от жизни удовольствия, окружать себя дорогими и комфортными вещами. Может придирчиво относиться к своей внешности. Во всяком случае, это обязательно проявится в более зрелом возрасте.

    В карте много знаков, которые говорят о неком стремлении к отчуждению, желанию жить по своим правилам, ломать стереотипы.

    Заняться можно плаванием, выезжайте с ним кататься на лыжах, много времени проводите у водоемов. Заведите дома аквариум и поручите ему ухаживать за рыбками.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:37 | Сообщение # 90
    Группа: Гости





    Здравствуйте!!! Хочу обратиться к вам с вопросом по поводу племянника. Он учится в последнем классе, но никак не может определиться куда поступать далее. Может вы посоветуете в каком направлении ему стоит выбирать!!! Спасибо огромное!

    12.09.1995 06.35 Донецк, Украина
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024