Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 30.04.2024, 00:36
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    Родители и дети.
    ЛунтикДата: Вторник, 02.03.2010, 10:01 | Сообщение # 16
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    В принцыпе, работала, так быстро сказать не могу.
    К примеру звезда брака ИО в столпе года, замуж я до 20 лет не собиралась, или она по другому трактуется?
    И тут у меня аж 3 звезды брака, мама дарагая wink
    Не нравится в новой карте, что в доме супруга стоит земля, отрецательный для меня элемент.
    И в этой карте даже в скрытых столпах нет денег. В раке меня действительно многое не устраивает, но я уже смирилась с мыслью, что в браке я довольна, и искала все плюсы......
    К мужу я действительно относилась как к ребенку, а из этой карты видно что он моя опора и поддержка, хотя её совсем нет этой поддержки ни в каком смысле.
    Звезда золотая карета, в доме родителей и в доме брака. Получается что родители дали высокий соц. статус, у каждого конечно свое понимание ВЫСОКОго статуса. Ну в принцыпе, дали образование, поддержку, уже давно правда ни какой поддержки нет, все сама. ЦП Демон, аж 2 штука, это о чем говрит? О моих не стандартных сексуальных пристрастиях? Или?
     
    UdachaДата: Вторник, 02.03.2010, 10:50 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Сколько вопросов сразу! А вы изучали значения символических звезд? Духи и Демоны? Их трактовка зависит и от фазы Ци, и от сочетания с типом личности и другими звездами.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Четверг, 04.03.2010, 09:48 | Сообщение # 18
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Значение звезд изучали. Духи и Демоны - это мне ни чего не говорит, видемо это углубленный курс. надеюсь в ближайшее время изучу. И интересует мне 12 дворцов, что это означает?
     
    UdachaДата: Четверг, 04.03.2010, 10:19 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Система 12 дворцов Судьбы преподается Манфредом Кубни и его учениками. Ее корни из Цзы Вэй Доу Шу. Расчеты 12 дворцов делаются по специальной формуле, отталкиваясь от дома жизни. Я пользуюсь специальной программой для построения всех таблиц и графиков.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Четверг, 04.03.2010, 10:44 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Ясно, Цзы Вэй Доу Шу у меня на июнь назначено. это впереди.
     
    UdachaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:32 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В доме супруга - Земля, но это не значит, что супружество вам неблагоприятно. Смотрите аспект, с которым он связан - косая печать (дух совы), Это ваше представление о муже, каким он должен быть.
    Отсутствие Дерева - аспекта богатство, можно трактовать как предупреждение не заниматься частным бизнесом. С 2013 - такт полностью деревянный. Улучшатся отношения с мужем, будут хорошие перемены на работе. Т.к. самовыражение (вызов власти) перестанет "нападать" на чиновника.

    У кого будете учиться Цзы Вей, в каком городе? И еще, что это за "Звезда золотая карета, в доме родителей и в доме брака?"


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Вторник, 09.03.2010, 16:24 | Сообщение # 22
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Алла,это опять я!Уж очень мне интересно с Вами общаться.Я к Вам опять за советом.Мы с мужем хотим завести второго ребенка.Не подскажите,какой период для этого самый подходящий?Дело в том,что первая дочка мне "далась "очень тяжело.Хотелось бы,чтобы со вторым ребенком все протекало "ровно".

    Мужа зовут Андрей,родился 11 марта 1978года в городе Кемерово,в 22-55.

     
    UdachaДата: Вторник, 09.03.2010, 16:56 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена, благоприятное время для зачатия ребенка - 2011 год, месяц Кролика (март).

    Мужа берегите, он нуждается в вашей поддержке. Хоть он и старается казаться лидером, любит "бросать вызов обществу" - его тип Вода ян - Император. Избегайте в его адрес жесткой критики, недовольства. Он в глубине души впечатлительный и ранимый. Для него важно, чтобы его признавали "вожаком стаи". С 2016 года в его жизни произойдут большие перемены к лучшему.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Среда, 10.03.2010, 11:23 | Сообщение # 24
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Алла,спасибо?А для вынашивания и рождения ребенка 2011 год нам подходит?
     
    UdachaДата: Среда, 10.03.2010, 11:30 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Да, подходит. Вынашивать и рожать будете вы, поэтому и нашла благоприятное время именно для вас. Можно даже определить самые удачные дни для зачатия на этот период. Но это не в формате форума. Обязательно используйте прогулки по Ци Мень для привлечения Удачи и благоприятных возможностей.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Пятница, 12.03.2010, 08:41 | Сообщение # 26
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Большое спасибо!А прогулки Ци Мень это что такое?
     
    UdachaДата: Пятница, 12.03.2010, 09:51 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена, в рубрике "Статьи" опубликована информация о технике "Ци Мень Дунь Цзя"

    Читайте здесь http://feng-shui-bazi.at.ua/publ/ci_men_dun_czja_idem_za_udachej/22


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Суббота, 13.03.2010, 12:21 | Сообщение # 28
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Алла!Получила Ваши иструкции по технике Ци Мень Дунь Цзя и сразу появился вопрос.Благоприятным направлением считается то направление,в сторону которого мы двигаемся выходя из дома,или то в котором находится пункт куда направляемся(если провести прямую от дома до пункта назначения)?
     
    UdachaДата: Суббота, 13.03.2010, 12:32 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена, Ваш вопрос я переношу в раздел о Ци Мень на форуме, в тему "Работаем с картой"

    Заходите туда для обсуждения)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Вторник, 16.03.2010, 12:25 | Сообщение # 30
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Алла Вы правы эта карта слабая вода.
    Родилась в Санкт-Петербурге 24.06.1977 в 10.20.

    -ИД +ЯВ -ЯО -ИО
    -ИО +ЯВ -ЯО -ИО

    Алла, я опять про детей вопрос задать хотела, вы писали что в ближайшее время не видите их.
    Столп удачи в котором она находится сейчас ИЗ на ИМ. А этот год ЯМ на ЯД.
    С приходом года образуется слияние НС ЯМ + НС часа ИД = М , т.е. у нас есть слияние в столпе детей. А для слабой личности дети - это ресурс, могу я расматривать этот вариант, как удачное время для зачатия? Девушки льготы подходят для этой процедуры, она переживает. Очень хочется помочь ей, но и в тоже время обнадеживат зря не хочется.

    Сообщение отредактировал Лунтик - Вторник, 16.03.2010, 21:04
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024