Ваш код Судьбы и Удачи.
Четверг, 16.05.2024, 18:47
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    Родители и дети.
    MarkizaДата: Суббота, 03.04.2010, 12:53 | Сообщение # 46
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! У меня вопрос по поводу моего сына. В этом году идем в школу, не знаем какую выбрать. Поступали в одну с английским уклоном, но он тестирование не прошел. Хотя все равно хотим туда попасть. Школа платная элитная. Устроить ребенка не так просто. Мы в растерянности и в состоянии неопределенности. Скажите пожалуйста к чему у него наклонности и стоит ли дальше пытаться устроиться туда.(также ребенок ходит на секцию каратэ)
    Дата рождения сына 08.01.2003 год, в 18:00, имя Альберт, место рождения - г.Казань.

    С уважением Лениза.

     
    UdachaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:50 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Лениза!

    Ваш ребенок может учиться иностранным языкам. Но у него такое свойство характера - он впечатлительный, склонен к самокопанию. Из-за неудач у него может развиваться депрессивное настроение. Очень хорошо, что он занимается восточными единоборствами - это укрепит его характер.

    Элемент личности - металл инь с хорошей поддержкой в виде металлического союза. Металл в круге элементов ассоциируется с завершением, окончанием дела, это анализ, расчет, структурирование. Это чистка, уборка в ментальнорм плане. Желание все разложить по полочкам (если не в комнате, то в голове). И если где-то неудача или что-то не сходится с его представлениями - то появляется депрессия, опускаются руки. Для него всегда будет важна победа, превосходство, но не грубое, а изящное. Не силой, а ловкостью, умением, профессионализмом показать, дать всем понять, что он лучший. Родителям почаще хвалить его, восхищаться его способностями.

    На данном этапе вы можете отдать его в дорогую школу - он это оценит. У него развит эстетитеский вкус, он в некоторой степени брезгливо относится к неопрятности, его могут коробить грубость в отношениях и в окружающем быту.

    А в будущем рекомендую подумать о выборе профессии стихии Дерево. Этот элемент отсутствует в карте. его можно восполнить удачным выбором профессии, грамотным феншуй - поместить кроватку и письменный стол сына так, чтобы он получал максимум полезной энергии извне. Ему нужно больше общаться с девочками - обязательно устраивайте праздники, приглашая его подружек.

    Отсутствие дерева может сказаться на слабости отдельных органов - печени и желчного пузыря. Следите за этим, посоветуйтесь с педиатром, разработайте диету для сына.

    Ваш сын еще не вступил под защиту взрослых тактов Удачи. В этом и следующем году избегайте посещения недостроенных домов, стройки, следите, чтобы ребенок не принимал участие в ремонте квартиры.

    Расскажите мне о 2006 году, как он прошел для сына, какие были заболевания, не было ли ожогов?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    MarkizaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:22 | Сообщение # 48
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Спасибо Алла! Постараемся устроить ребенка в эту школу. У меня к вам возникли еще вопросы. У него не хватает элемента дерева в карте, как его можно восполнить максимально , какие профессии относятся к дереву, и какую ему выбрать конкретно? Почему ему нужно больше общаться с девочками? У него есть склонность к нетрадиционной ориентации? В какой сектор лучше поставить стол и кровать, если его число гуа 7, а элемент дерева – это юг и юго-восток?
    В 2006 году я родила второго ребенка. И мне порой было тяжело контактировать с сыном. Его поведение меня раздражало. Он видимо ревновал и испытал стресс. А болезней и ожогов как таковых не было.
    И еще вопрос по его натальной карте: насколько она гармонична? Как элемент богатства выражен в его карте? Детство в богатстве или нет? Насколько успешен будет в жизни? Сумеет достичь чего то?

    Спасибо большое еще раз
    С уважением Лениза
     
    UdachaДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:13 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Markiza, ваше количество вопросов тянет на полноценную консультацию wink

    Альберт 2003.1.8 18:00

    Quote (Markiza)
    Детство в богатстве или нет?

    Немного непонятно , что вы имели ввиду.

    Общение с девочками восполнит недостаток Дерева в его карте. К нетрадиционной ориентации это не имеет отношения. Понимая психологию девочек, а впоследствии девушек, ему будет легче строить с ними отношения.

    Размещение кровати и письменного стола - это феншуй квартиры. Без плана и точных замеров компасом трудно дать рекомендации. Кроме числа Гуа есть более тонкие вычисления, основанные на индивидуальных расчетах по карте сына. Можно учесть сектор Большой Медведицы - Звезды академика (для его карты это сектор Крысы) и там разместить учебное место мальчика.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    MarkizaДата: Вторник, 06.04.2010, 15:32 | Сообщение # 50
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Спасибо за ответы.
    Как у вас можно получить индивидуальную консультацию?
     
    svetligokДата: Среда, 07.04.2010, 22:25 | Сообщение # 51
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Добрый вечер,моя Удача.Вчера мы на счет девушки переписывались(не может забеременеть ни сама,ни с подсадкой).Зовут ее-Луиза.4 апреля 1976 в 6-30.Ташкентская область,г.Газалкент(40 км от Ташкента).Не может сейчас сама написать по каким то причинам.Просила через меня,либо Ваш номер телефона.Готова получить полноценную консультацию.Спасибо.
    А я взяла выходной на завтра-готова к перестановке дивана! smile


    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Четверг, 08.04.2010, 08:59 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Markiza, я отправила письмо на ваш эл. адрес.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Четверг, 08.04.2010, 09:33 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetligok, предложите Луизе поговорить со мной в скайпе - так будет и удобней и дешевле))). Если этот вид связи ее не устроит, я напишу свой номер телефона. В каком городе она сейчас живет?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Четверг, 08.04.2010, 21:09 | Сообщение # 54
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Алла,она на севере-Новый Уренгой(кажется так).Я сомневаюсь,что у нее есть скайп.Но Ваш скайп-номер я дала позавчера.Думаю,если так нужна помощь,как она просила,то оплата разговора по домашнему ей не важна будет.Напишите мне в личку,пожалуйста Ваш номер.

    19/03/82 22-00
     
    galeyaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:45 | Сообщение # 55
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла, у меня вопрос по поводу дочери ,она очень хорошо рисует, хотим отдать ее в худ.школу, есть ли еще таланты, и как их можно развить? Зовут Диана 02.01.2003 г Московская область г. ногинск 23.30
     
    UdachaДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:23 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Диана 2003.1.2 23:30

    В карте избыток Воды. Она родилась в сезон зимы, когда энергия Воды очень сильна. Дерево (элемент личности)в ней просто тонет. Изобразительное искусство - это стихия Дерева. Ей благоприятно. Самые полезные элементы - Огонь и Земля - то, что сможит укротить океан Воды. Это могут быть и танцы - особенно хорошо латиноамериканские. Из сюжетов для рисования - все яркое, красочное, солнечное.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    galeyaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:12 | Сообщение # 57
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Спасибо Алла, а избыток воды это плохо?
     
    UdachaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:24 | Сообщение # 58
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    galeya, мы всегда стремимся к гармонии и балансу элементов.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    galeyaДата: Среда, 28.04.2010, 18:44 | Сообщение # 59
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Хорошо, а чем еще можно ей заняться?
     
    UdachaДата: Среда, 28.04.2010, 19:36 | Сообщение # 60
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    galeya, для ребенка это может быть кружок театрального искусства (огонь) или лепка - глина, керамика (земля).

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024