Ваш код Судьбы и Удачи.
Понедельник, 29.04.2024, 23:24
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    Родители и дети.
    AndriyanovArtyomДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:47 | Сообщение # 136
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла. С новым годом! Удачи и процветания вам и вашему замечательному сайту! Я уже спрашивал о соей дочери. Можно узнать о ней, какие у нас (родителей) с ней будут отношения? А то косая печать стоит в году и какой-то овечий нож. И что для нее означает пустота в месяце? Спасибо вам!
    Родилась 03.09.2014 в 00.20 Красный Лиман
     
    UdachaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:41 | Сообщение # 137
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    AndriyanovArtyom, здравствуйте. Спасибо за поздравления! Вам и Вашей семье желаю в Новом году Удачи, Любви, Здоровья и Благополучия!

    О взаимоотношении между родителями и детьми можно долго говорить, но прежде понадобится проанализировать карты всей семьи. Бывает, что жизненные задачи в карте ребенка не совпадают с теми ожиданиями, которые придумывают или о которых мечтают родители. Правильно выбранное увлечение, кружок, спортивная секция, а в дальнейшем - профессия - помогут  сбалансировать карту и улучшить судьбу человека.
    Если ваши опасения касаются косой печати, то в этом случае, карте полезен этот аспект. Так что косая печать не проявится как символ отчуждения. Ведь у каждого из 10 божеств есть много граней, о всех особенностях той же косой печати нет возможности рассказать на форуме.

    Овечий нож в данном случае даст девочке возможность проявить себя, быть яркой, заметной, харизматичной.
    Все эти калькуляторы созданы для людей, прошедших обучения. Непрофессионалов все названия негативных символических звезд пугают и заставляют паниковать. Среди самых страшных демонов (негативных звзед) есть такие, которые будут помогать человеку, если в карте будут определенные условия. Приходите учиться)))

    Цитата AndriyanovArtyom ()
    И что для нее означает пустота в месяце?
    Есть условия в карте, которые отменят пустоту.

    Более подробно я рассказываю на консультации, акция на которую продлится еще один месяц
    http://feng-shui-bazi.at.ua/board....1-1-0-9

    Не упустите возможность лучше узнать своего ребенка, помочь ему сделать самые первые правильные шаги для достижения успеха в жизни.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    VitaGoldДата: Вторник, 10.02.2015, 07:53 | Сообщение # 138
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Что значит в карте моей дочери Овечий нож и Демон уничтожения в столпе года, а в пришедшем году ещё и Небесный лекарь с Исходным созвездием. Мне говорили, что в этом году все должно быть нормально, потому что 3 Козы, так ли это? Данные: 13.08.2010 16:35 Киев
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024