Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 30.04.2024, 00:06
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    Родители и дети.
    UdachaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:20 | Сообщение # 106
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Norma888, мальчику нравится учиться, об этом говорит его Звезда Академика в карте. Его карте полезен Металл, Земля и Огонь. Это и точные науки и техника, и программирование. Я не вижу особенных талантов в изучении языков, хотя интерес, несомненно, присутствует.

    Куда вы готовы поступать? какие есть варианты? Из предложенных конкретных профессий и возможностей мне легче указать на полезные ему виды деятельности.

    Он не в очень хорошем такте, его нужно подталкивать к принятию решений.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Norma888Дата: Понедельник, 30.01.2012, 07:33 | Сообщение # 107
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Алла, спасибо! Хотим попробовать на международные отношения ( это я хочу- он не может определиться). Журналистика, лингвистика, медицина?
     
    UdachaДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:57 | Сообщение # 108
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Norma888, ему нужно что-то анализировать, систематизировать, планировать. Профессия должна быть несколько рутинного характера, требующая сосредоточенности, аккуратности, последовательности. Может, бухгалтерские направления, банковское дело...
    Quote (Norma888)
    Журналистика, лингвистика, медицина?

    Нет, нет, нет.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Norma888Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:16 | Сообщение # 109
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Алла, спасибо! Он не видит себя экономистом, сам не знает чего хочет! А архитектура и дизайн?
     
    UdachaДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:27 | Сообщение # 110
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Norma888)
    А архитектура и дизайн?

    Это подойдет.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Norma888Дата: Вторник, 31.01.2012, 05:37 | Сообщение # 111
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Спасибо, Алла за ответ!
     
    ksa_naДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:29 | Сообщение # 112
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Здраствуйте, Алла. Помогите пож-та разобраться. Я уже писала в этой теме про своего сына 02.05.1999 г.Ермак Павлодарской обл, Казахстан.
    Quote (zai)
    ksa_na, с первого взгляда карта похожа на специальную структуру следования за властью. Тогда полезными элементами будут Земля и Огонь. А так же, скорее всего Дерево, через которое он получает деньги.

    Но все таки берутся сомнения. мне кажется, что это слабая карта. и полезны Вода, Металл. вот только не пойму полезно Дерево или нет.
    У меня вопрос, следующий год вода инь на змее. со змеей столкновение и может выбить хай. что даст это столкновение? вот теперь у меня и сомнения приходит полезный элемент или неполезный. что ожидать, ведь еще ребенок
     
    UdachaДата: Вторник, 27.03.2012, 09:00 | Сообщение # 113
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    ksa_na, анализом карты Вашего сына занималась Ирина Шумилова. Возможно, она продолжит общение с Вами, если Вы не против)))

    Я считаю, что нужно корректно выставить час рождения с учетом часового пояса (Ермак, Павлодар +6 и + летнее время) Мальчик родился в 00:15, поэтому берем предыдущий день. И у меня получился час Свиньи.

    Прикрепления: 6567315.jpg (22.3 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ksa_naДата: Вторник, 27.03.2012, 09:30 | Сообщение # 114
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Да,Алла спасибо. Если Ира мне поможет разобраться, то я буду рада. Карта у меня такая же получилась.
     
    UdachaДата: Вторник, 27.03.2012, 09:53 | Сообщение # 115
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    ksa_na, если рассмтривать эту карту, то она явно слабая с полезным металлом и водой.

    Quote (ksa_na)
    следующий год вода инь на змее. Со змеей столкновение и может выбить хай. что даст это столкновение?

    Скажем так, Хай не выбъется, потому что вода контролирует огонь. Может быть переоценка ценностей, другой взгляд на отношения с окружающими людьми, с друзьями. Столкновения можно смягчать с помощью слияний. Очень много решений можно найти благодаря использованию техники 12 дворцов.

    Для мальчика очень важна мама, советы старших, учителей. Скажите, как он ведет себя в нестандартеых ситуациях, например, когда испуган, когда рядом видит опасность, во время болезни?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ksa_naДата: Вторник, 27.03.2012, 10:09 | Сообщение # 116
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Болеет редко, поэтому любит (чтобы отдохнуть от школы), сам сходит в больницу, но все назначения будет выполнять такие как полоскать, травки пить и т.д.
    У него только ноги нас подводят, плоскостопие обеих ног, и в коленках какие то наросто обнаружили.
    Когда испуган, то бежит домой, если на улице например какая то старушка стала на детей ругаться, прибежит расскажет и если видит что нет реакции то успокаивается.
    Когда его ругаю, то у он будет со мной спорить где я не права и почему. в школе тоже часто отстаивают свои права.
    один раз в школе был такой случай, правда единичный, не знаю наверно не показатель. что то или кто то ему надоел на уроке рисования и он залез под парту и там рисовал спокойно. больше такого не повторялось smile
    А Дерево ему не полезно, чтобы сдерживать землю?
     
    UdachaДата: Вторник, 27.03.2012, 10:17 | Сообщение # 117
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (ksa_na)
    А Дерево ему не полезно, чтобы сдерживать землю?

    Дерево, прежде всего, будет впитывать воду.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Вторник, 27.03.2012, 16:43 | Сообщение # 118
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (ksa_na)
    Если Ира мне поможет разобраться, то я буду рада. Карта у меня такая же получилась.

    Честно говоря я уже не помню какую карту смотрела, возможно что с другим часом, на форумах так бывает. На консультациях я всегда проверяю час и как работает карта. Вы молодец - разобрались! Карта с часом Свиньи слабая. Полезны вода и металл. Дерево неполезно.
    Для коррекции карты есть решение - Алла его уже озвучила.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    ksa_naДата: Среда, 28.03.2012, 09:07 | Сообщение # 119
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    спасибо, Ира, за ответ. Мне интересно: почему занимаясь рисованием (участие в конкурсах) он выигрывал и получал денеж призы, хотя это было в год 2009 (чистая земля). и продолжать ли ему заниаться рисованием, а так же он решил научиться играть на гитаре, ходит на занятия.
     
    zaiДата: Среда, 28.03.2012, 17:35 | Сообщение # 120
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    для него деньги - это огонь, не полезный, но деньги зарабатывать он сможет - есть указание на это в карте.
    Проблемы с деньгами будут, когда огонь будет приходить в тактах, годах. Но пока он не сам зарабатывает себе на жизнь это не очень актуально.
    Он сейчас в такте огня на дереве - деньги поддержаны, но в год земли идет ослабление огня и это хорошо.
    Для каждого аспекта свой анализ.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024