Ваш код Судьбы и Удачи.
Понедельник, 29.04.2024, 23:23
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    Родители и дети.
    iyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:40 | Сообщение # 91
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Здравствуйте!!! Хочу обратиться к вам с вопросом по поводу племянника. Он учится в последнем классе, но никак не может определиться куда поступать далее. Может вы посоветуете в каком направлении ему стоит выбирать!!! Спасибо огромное!

    1995.9.12 06:35


    Сообщение отредактировал iya - Понедельник, 19.09.2011, 14:41
     
    UdachaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:56 | Сообщение # 92
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    iya, здравствуйте. А какие варианты для поступления есть? Куда тянет мальчика?

    Карта сильная, полезны Земля и Металл. Что-то связанное со статистикой, бухгалтерией, архитектурой, строительством, можно горнодобывающая промышленность, металлургия. выбор огромен, Проще выбрать из всех реально возможных для него вариантов.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    iyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:08 | Сообщение # 93
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    iya, здравствуйте. А какие варианты для поступления есть? Куда тянет мальчика?

    Карта сильная, полезны Земля и Металл. Что-то связанное со статистикой, бухгалтерией, архитектурой, строительством, можно горнодобывающая промышленность, металлургия. выбор огромен, Проще выбрать из всех реально возможных для него вариантов.

    Алла, спасибо, что откликнулись. Дело в том, что никто от него не может добиться, куда он хочет и чего он хочет, я, говорит еще не знаю, еще не определился. С математикой он не дружит, это точно.....насчет горнодобывающей пром., у нас город шахтерский, и отец его тоже шахтер, уже нервничает, пугает, если не определишься, пойдешь в шахту как миленький.....но сейчас молодежь вы знаете какая , в шахту ни-ни, никто не хочет
     
    NataliSoldiДата: Пятница, 23.09.2011, 20:06 | Сообщение # 94
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла!
    Большое спасибо, за внимание к моим проблемам!
    На счет сына Вы правы, он уже сейчас рассказывает о том, что "этот галстук я не одену"...

    "В карте много знаков, которые говорят о неком стремлении к отчуждению, желанию жить по своим правилам, ломать стереотипы. "
    И что же с этим делать???
    Отчуждение - это как раз то, чего я боюсь.
    Иногда мне просто кажется, что он специально доводит ситуацию до конфликта.

    Скажите, пожалуйста, это из-за меня?
    Я родилась в г. Артемовске Донецкой области Украина 18.06.1977 в 9.15 летнее время


    Сообщение отредактировал NataliSoldi - Пятница, 23.09.2011, 20:10
     
    UdachaДата: Пятница, 23.09.2011, 20:15 | Сообщение # 95
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (NataliSoldi)
    Скажите, пожалуйста, это из-за меня?

    Когда мы анализируем карту человека, мы хотим понять его стремления, жизненные принципы. Понять и принять. Принять человека таким, каким он есть. Научиться минусы превращать в плюсы.

    Quote (NataliSoldi)
    Отчуждение - это как раз то, чего я боюсь.

    Отчуждение, это не обязательно отречение от родительского дома. Вероятно, именно это Вас очень волнует. Нужно попробовать переключить это его качество в другое русло, например, увлечь его исследовательскими работами, опытами, изучением редких наук. Т.е. этот потенциал отчуждения реализовать по другому, более лояльному сценарию.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НадежкаДата: Среда, 16.11.2011, 10:31 | Сообщение # 96
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Алла, дата рождения моего сына 28.04.2008 в 11-05 Санкт-Петербург. Слишком активный, эмоциональный. Всё время хочет бегать-прыгать, драться, но в то же время слишком уж застенчив (или труслив-не понятно). Хотелось бы определиться с местом в жизни, склонностями, способностями. Сама что ни предлагаю-он от всего отказывается-лень ему(
     
    UdachaДата: Среда, 16.11.2011, 20:06 | Сообщение # 97
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Надежка, ленивый потому, что его Господин Дня - Земля Ян. Свойство этого элемента - надежность, стабильность, упрямство, чувство собственичества. У мамы, т.е. у Вас особая структура карты, и у сына тоже))) Он сверхсильная Земля. Движется по очень хорошим периодам. мальчик, хоть и маленький, а уже в состоянии заработать деньги dollar
    Можете попробовать его в модельном бизнесе, в рекламе. Я видела его фотографии в контакте - он очень фотогеничный. Займитесь этим вопросом - разошлите его фото в детские журналы, участвуйте во всяческих конкурсах. Из спорта подойдут все восточные единоборства, йога, латино-американские танцы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Пятница, 16.12.2011, 10:06 | Сообщение # 98
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (lasunok)
    Здравствуйте уважаемые знатоки! Хочу спросить Вашего совета! Я Ольга, 02.02.69 родилась в Даугавпилсе, Латвия. Где-то с 14 до 16 часов. Живу вне брака с отцом моей дочки 19.12.2007. Малага. Отец- Сергей 03.12.1961. Куйбышев. Могу ли я иметь ещё ребенка?? Спасибо!!


    Здравствуйте, Ольга. Постарайтесь все же уточнить время рождения. Это очень важно. Без точного часа очень трудно дать ответы на вопросы, связанные именно с рождением детей. Спрашивайте своих родственников, постарайтесь поднять информацию через архив роддома. Час рождения так же восстанавливают астрологи.

    Скорей всего, Вы родились в промежутке между 14:20 и 16:20, час Козы.

    Quote (lasunok)
    Могу ли я иметь ещё ребенка?

    А что по этому поводу говорят врачи? Вы делали попытки забеременеть в этом году?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Пятница, 16.12.2011, 11:05 | Сообщение # 99
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Уважаемые участники! Большая просьба не дублировать темы. Внимательно смотрите на перечень тем. Создавайте свои темы, если такие вопросы еще не рассматривались на форуме. Спасибо!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lasunokДата: Пятница, 16.12.2011, 11:13 | Сообщение # 100
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Удача!!
    Спасибо за то, что откликнулись! Мама говорила, что я родилась в половине третьего. У астрологов я пыталась восстановить час- получилось 14.32.


    Сообщение отредактировал lasunok - Пятница, 16.12.2011, 11:27
     
    UdachaДата: Пятница, 16.12.2011, 11:40 | Сообщение # 101
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Quote (lasunok)
    Могу ли я иметь ещё ребенка?

    А что по этому поводу говорят врачи? Вы делали попытки забеременеть в этом году?


    Если не хотите отвечать на форуме, напишите мне личное сообщение.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Пятница, 16.12.2011, 13:24 | Сообщение # 102
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (lasunok)
    Но ведь ребенка растить надо..

    Согласна с вами, что рассчитывать силы и энергию, которую нужно дать ребенку нужно. Выбор за вами. Реально оцените свои возможности.

    карта Бацзы - это не приговор, это возможности посмотреть, когда наступит благоприятный период для целей человека.

    2013 год хороший шанс родить ребенка. Это то, что я могу сказать вам в рамках форума.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lasunokДата: Пятница, 16.12.2011, 14:28 | Сообщение # 103
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Огромное спасибо!! Удачи Вам!!
     
    НадежкаДата: Среда, 28.12.2011, 13:40 | Сообщение # 104
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Огромное спасибо за ответ))) flower flower flower
     
    Norma888Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:14 | Сообщение # 105
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Мой сын в 2013 заканчивает школу- проблема с выбором будущей профессии. Его не тянет к технике и точным наукам, хотя учится на 5. Очень нравится изучение анг. языка. В какой области он может максимально себя проявить? 08.07.1995, 5-00, Димитровград, Ульяновская обл..
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Дети. Зачатие, рождение, воспитание. » Родители и дети.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024