Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 20.04.2024, 15:55
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Техника передвижений и активизаций » Работаем с картой. (Карты, калькуляторы направлений.)
    Работаем с картой.
    UdachaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:38 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    В этой теме задавайте вопросы о технике выбора направлений относительно дома и пункта назначения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Суббота, 13.03.2010, 12:55 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Елена)
    Здравствуйте,Алла!Получила Ваши иструкции по технике Ци Мень Дунь Цзя и сразу появился вопрос.Благоприятным направлением считается то направление,в сторону которого мы двигаемся выходя из дома,или то в котором находится пункт куда направляемся(если провести прямую от дома до пункта назначения)?

    Существует два способа движения:

    Первый - называется "Динамическая тарелка".

    Наш дом - это пункт А. Место назначения - пункт В.

    Определяем направление из пункта А в пункт В. Например: направление ЮГ.

    Ищем двухчасовку с таким направлением ( например с 11 до 13 часов благоприятная структура на Юге).
    Выходим из дома в этом промежутке времени, желательно отступив по 15 мин с каждой стороны для чистоты структуры ( в нашем случае, с 11-15).

    Двигаемся либо пешком, либо на транспорте (можно зигзагами) к пункту назначения, чтобы успеть зайти туда до 12-45 (поместиться в эту благоприятную двухчасовку).

    Второй способ "Статическая тарелка".

    Когда у нас не получается уложиться в благоприятную структуру - срочное дело или нам назначили такое время (например, в суде). В этом случае нужно подойти к нужному нам зданию на расстояние 500 метров, остановиться на 15 минут (можно в кафе или просто на скамейке, в машине посидеть) и зайти в здание с благоприятного в этот час направления.

    Это не сложно, достаточно несколько дне потренироваться, сориентироваться в вашем городе.

    Подружитесь с картой вашего города, нарисуйте от вашего дома 8 секторов-направлений по сторонам света. Как мы накладываем сетку Багуа для квартиры.

    Заранее, с вечера, планируйте свой завтрашний день. Очень важно в хорошую структуру выйти из дома, если отправляетесь в путешествие, чтобы в дороге все обошлось лучшим образом и отдых или командировка не были испорчены неприятными происшествиями.

    Прогулки по утрам, с собакой или занимаясь пробежкой, в благоприятном направлении дадут вам Удачу на целый день. Назначайте встречу с любимыми людьми в благоприятной структуре. Решайте важные вопросы, подписывайте документы, совершайте крупные покупки, зайдя с хорошего направления.

    Удачи всем и хороших направлений в жизни!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Суббота, 13.03.2010, 13:10 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Пример работы с картой. Можно упростить, расчертить только на 8 основных направлений. Получится такой своеобразный " пирог", а в центре - ваш дом. Можно работать с интернет картами вашего города - гугл, яндекс карты.

    $IMAGE1$


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    katyysДата: Суббота, 28.08.2010, 19:27 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Я новичок в ФШ, некоторые материалы и практики я уже освоила, однако про технику Ци Мень Дунь Цзя - не совсем всё ясно. Как мне можно расчитать на определённый день? Вот, например меня интересует 17.09.2010 время 10:00-13:00. И в это время хочу чтоб всё мне сопутствовало...Какими данными мне необходимо оперировать? Направление меня интересует - если мой дом это точка 0 (как центр) - то моё заведение находится на ЮЗ. Помогите, пожплуйста, до конца разобраться в этом вопросе...))))))) flower
     
    UdachaДата: Суббота, 28.08.2010, 20:01 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    katyys, в технике Ци Мень мы следуем за благоприятными энергиями. Мы "ловим" эти потоки и идем за ними. Либо активизируем их у себя в доме.

    Эти потоки меняются каждые два часа. И мы вынуждены подстраиваться под них. Есть специальные техники расчета таких направлений - о них я подробно писала в статьях и в закрытом форуме. Как нужно расчитывать навправление от дома к нужному месту, как двигаться. Почитайте сообщения на этих форумах, там много подробной информации вам станет все понятно))).

    Каждая двухчасовка соответствует одному животному из китайского зодиака. Начало двухчасовки определяется по солнечному времени в вашем городе. Напишите, в каком городе Вы живете.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    katyysДата: Суббота, 28.08.2010, 21:34 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    book Еще раз, зравствуйте! Я живу в Таллинне.Сегодня я немного почитала о ваших описаниях..было не совсем понятно..просто..КАК..Возможно я не нашла пошаговые указания и описания..."Каждая двухчасовка соответствует одному животному из китайского зодиака. "- а где это найти? Заранее спасибо!
     
    UdachaДата: Суббота, 28.08.2010, 22:08 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    katyys, вот расчет наступления двухчасовок для вашего города

    В календаре указывается день, час и направление движения. Цели направления бывают разные (это зависит от особых расположений энергий в это время): для заключения контракта, для сдачи экзамена, для романтических знакомств, для финансового благополучия, для выигрыша в суде и т.д.

    Если вам нужны деньги - вы идете в денежные структуры, возможно, вы хотите привлечь помощь влиятельных людей или хорошо провести время с друзьями.

    Если вы ограничены жесткими временными рамками, а подходящей структуры в нужном направлении нет, тогда едете чуть раньше туда, где хорошая энергия. В том месте нужно зафиксироваться на 15-20 мин. Подробно я объясняю в инструкциях к своим календарям.

    Прикрепления: 9741185.png (17.0 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    mermaidДата: Суббота, 04.02.2012, 11:16 | Сообщение # 8
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте. Подскажите если в квартире сектор необходимой активизации - отсутствующий, мы можем поставить активизатор к стене отсутствующего сектора по периметру квартиры или это не даст эффекта? И еще если с направления для активизации идет Ша, мы его активизируем или нет?
     
    UdachaДата: Суббота, 04.02.2012, 12:43 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (mermaid)
    мы можем поставить активизатор к стене отсутствующего сектора по периметру квартиры

    Можем.
    Quote (mermaid)
    если с направления для активизации идет Ша

    Активизацию проводить нельзя. Что именно находится, на каком расстоянии от дома?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    mermaidДата: Суббота, 04.02.2012, 12:59 | Сообщение # 10
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Больница большая по площади, в 100 метрах
     
    UdachaДата: Суббота, 04.02.2012, 13:06 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    mermaid, между Вашим домом и больницей проходит дорога, трасса, проспект?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    mermaidДата: Суббота, 04.02.2012, 13:19 | Сообщение # 12
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Нет, она во дворе дома.
     
    UdachaДата: Суббота, 04.02.2012, 13:20 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    тогда проводить активизации в этом секторе нельзя.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    mermaidДата: Суббота, 04.02.2012, 13:23 | Сообщение # 14
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    спасибо
     
    UdachaДата: Суббота, 04.02.2012, 13:27 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    mermaid, помните, что внутненний дизайн помещения в этом дворце должен быть спокойным, лучшн расположить здесь массивные предметы мебели - шкафы для одежды, полки для книг...

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Техника передвижений и активизаций » Работаем с картой. (Карты, калькуляторы направлений.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024