Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 10.05.2024, 14:09
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Профессия, карьера, деньги.
    nleeДата: Суббота, 20.03.2010, 01:19 | Сообщение # 46
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Удача, спасибо, что пытаетесь меня успокоить. Может действительно не акцентировать внимание на режиссуре оно само перерастёт из необходимости в хобби, но тогда нужно занять высвобожающуюся её энергию на что-то водное. А какие ещё методы можно использовать - пока до профессии 3 года - может потихоньку отвлечь от "ОГНЯ" ?
     
    UdachaДата: Суббота, 20.03.2010, 09:11 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    nlee, девушка уже в "сознательном" возрасте. Может есть смысл с ней просто поговорить, пусть она сама поймет необходимость в переменах. Это маленького ребенка можно ненавязчиво заставить посещать нужные секции, есть полезную для его карты пищу, самой подбирать стиль и цвет одежды. А в 16 лет вы можете столкнуться с непониманием и, как следствие, с протестом. Попробуйте ей рассказать о нашем разговоре и о моих рекомендациях. Нужно, чтобы девушка захотела меняться сама и выбрала профессию по сердцу, но в полезном элементе.

    Очень мощным средством коррекции карты является феншуй квартиры, положение кровати. Пригласите консультанта для грамотного анализа квартиры.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Суббота, 20.03.2010, 15:14 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (fvthbrf)
    Udacha, здравствуйте.
    Я хотела бы узнать про своего мужа, что-то у него на работе не ладится, заказы есть, а выполненую работу щаказчики не торопятся, причем это не один или два заказа, а их много, может у него период такой не очень удачный, даже и не знаю как ему помощь. Может, я не в ту тему написа, если что перекиньте. А родился он: 14 сентября 1983 г. в 17:45 г. Казань. Спасибо.

    fvthbrf, муж 1983.9.14 17:45

    Вы правы, он сейчас находится в неблагоприятном периоде удачи. Он слабое дерево инь, а в такте приходит сплошной огонь. В год Тигр обострятся проблемы на работе. Ему нужно быть более жестким, принципиальным. Его легко уговорить на компромисс, часто не в его пользу. Пусть будет осторожней на дорогах в зимние месяцы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    fvthbrfДата: Суббота, 20.03.2010, 22:10 | Сообщение # 49
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Udacha, Спасибо.
     
    UdachaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:22 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    fvthbrf, ему нужно поддержать свой нелегкий период позитивными энергиями. Не знаю, как он отреагирует (мужчины обычно скептически относятся), но я бы порекомендовала вам прогулки по Ци Мень в структуры, способствующие привлечению в жизнь Благородных Людей, активизировать удачу процветания.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:54 | Сообщение # 51
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Malvina9, в карте вашего мужа катастрофически не хватает элемента Воды. Проживание в жарком климате ему не очень полезно. Попробуйте выбрать профессию, связанную с охладительными ситемами, заморозкой, морепродуктами. Ему полезны поездки и передвижения, командировки, особенно в этом такте с 2009 года. Сделайте акцент на посреднической деятельности. Подключая дворец движения, он сможет добиться хорошего положения на работе.

    Пусть умерит свою вспыльчивость и инициативность. От этого у него проблемы с начальством, его не любят за неуживчивость, стремление доказывать свою правоту. Ему полезно учиться, поддерживать тесную связь с матерью


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ВикулечкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:50 | Сообщение # 52
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста о моем муже: 13.11.1970 г.р., 0 часов 15 минут, г.Днепропетровск [url=http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1970111300150000345816&nm=42143, с конца 2008 года не может найти работу, отсюда и денежные затруднения, спасибо

    Викулечка 1970.2.9. 10:45
     
    UdachaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:00 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Викулечка, вы не учли, что в 1970 году СССР жил по +3 часовому поясу, поэтому по солнечному календарю его ДР приходится на прошлые сутки. Вот его карта:

    1970.11.13 00:15


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:17 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Викулечка, ваш муж стремится организовать свой собственный бизнес. В этом году это желание будет особеннно проявлено. Но у него слабая карта и полезно работать в партнерстве. В следующем году у него будет дубликат к Такту удачи - большие перемены в работе. Чтобы они были к лучшему, в этом году нужно найти направление для создания бизнеса, найти "нужного" партнера. Пусть вспомнит о той профессии, которой он учился, возможно, нужно будет пройти курсы повышения квалификации.

    Расскажите, было ли у него в 2000 году получение наследства, выигрыш, ценные подарки?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nleeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:28 | Сообщение # 55
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Спасибо, Удача, за рекомендации. Но живя не в своей квартире в 16 кв.м мало, что можно изменить по фэн-шуй. Тем более, что в Кишинёве таких просто не существует...А дочка очень скептически относится к фэн-шуй и наш разговор её вряд ли сподвигнет на отказ от любимого дела. dry Скрее внезапное предложение и финансовые возможности приобрести абонемент в бассейн будет более реально воспринят good
     
    ВикулечкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:24 | Сообщение # 56
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Спасибо, Алла! Мой муж пока не получал наследства и ничего не выигрывал, единственное в 2003 году он получил квартиру с места работы, а что у меня с работой - 09.02.1970 г.р., 10:45, г.Днепропетровск

    Викулечка 1970.2.9. 10:45
     
    UdachaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:38 | Сообщение # 57
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Викулечка, я что конкретно интересует Вас в плане работы? Анализируя Бацзы можно посоветовать выбрать профессию благоприятной стихии, увидеть, есть ли склонность к ведению бизнеса или лучше работать по найму. Чем конкретнее вопрос - тем конкретнее ответ.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ВикулечкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:00 | Сообщение # 58
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Алла, если конкретно ставить вопрос - благоприятный период для смены места работы, и конечно хотелось бы узнать профессию благоприятной стихии, может все не в том месте на данном этапе находится, работа имеется в виду

    Викулечка 1970.2.9. 10:45
     
    UdachaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:18 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Викулечка 1970.2.9 10:45

    Карта сильная, явный переизбыток металла. Личность сильная, целеустремленная, категоричная. Можете "рубить с плеча". Не хватает элементов Воды и Дерева. Почитайте в моих статьях, какие качества у людей Воды, усиливайте их в своем имидже, в феншуй квартиры добавьте эту стихию. Профессии желательно, связанные с общением, посредничесвом, коммуникациями.

    Во дворце движения у вас звезда "Вознаграждение 10 небесных стволов", показывающая, как именно к человеку приходят деньги. Подключайте фантазию и свои возможности. Движение - это тоже Вода.

    Прикрепления: 8071304.png (14.7 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ВикулечкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 06:21 | Сообщение # 60
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Спасибо Алла за внимание и обширную информацию, я действительно сильная, целеустремленная, категоричная, чаще всего и "рублю с плеча", практически абсолютная противоположность своего мужа, насчет Воды, поставлю на работе стакан с водой, и просмотрю Ваши рекомендации

    Викулечка 1970.2.9. 10:45
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024