Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 05:45
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Профессия, карьера, деньги.
    fvthbrfДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:05 | Сообщение # 31
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    спасибо, буду иметь ввиду.
     
    НатальяДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:35 | Сообщение # 32
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Алла, я ценю... очень... в наше время люди редко безвозмездно готовы делиться чем бы то ни было. Я Вам очень благодарна и за потраченное на меня время и за рекомендации. Очень жаль, что я упустила возможность воспользоваться информацией. Значит положительного результата можно не ждать..?
     
    UdachaДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:02 | Сообщение # 33
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Наталья! Для участников в закрытом разделе форума я разместила информацию о романтических структурах на до конца марта. Если вас интересуют активизации или другие направления - напишите в личку. Все в наших руках. Всегда рада помочь)))

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НатальяДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:21 | Сообщение # 34
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Спасибо. В субботу постараюсь воспользоватьсяблагоприятным временем.
     
    feliДата: Среда, 17.03.2010, 10:46 | Сообщение # 35
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Udacha, у меня последний год неблагоприятен на работе (( особенно последние 1,5 месяца (( сменилось полностью руководство, и новая метла не просто метет, а буквально сметает и валит все на своем пути. хочется верить, что обстановка изменится-таки к лучшему...
    посмотрите, пожалуйста!
    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php

    Добавлено (17.03.2010, 10:46)
    ---------------------------------------------
    наверно, так надо было...

    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1967050611001000430817&nm=41C43044043843D430&ct=41C43843D43544043043B44C43D44B43502041243E43444B]Марина 1967.5.6 11:00

     
    UdachaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:43 | Сообщение # 36
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    feli, вот ваша карта:

    Марина 1967.5.6 11:00

    Ваша карта подчиняется особым законам. Это карта " следования за властью". Говоря понятным языком - вам полезно быть замужем, чтобы рядом был мужчина, в замужестве ваша карта улучшается, становится более счастливой. Будут решены многие проблемы, в том числе и с работой. Вам нужно следовать за мужем, уметь подчиняться начальнику (только не воспринимайте это буквально).

    Вы хороший специалист, умеете находить креативные решения, обладаете стратегическими способностями, умны. Ваш элемент личности - янский металл. Это меч, топор - агрессивный металл. Иногда резкость суждений, категоричность, желание "всем доказать какая я хорошая и все делаю правильно" может обернуться против вас. Вы не боитесь пойти на конфликт с начальством, если уверены в своей позиции.

    Сейчас не лучший период заявлять о себе. Сделайте акцент на личной жизни. В месяц Лошади (июнь) у вас могут быть счастливые перемены. Необходимо подготовиться к этому времени. Запаситесь Удачей с помощью прогулок по Ци Мень, активизируя романтические направления. Запланируйте поездку в июне в южном направлении. Только нужно будет заранее выбрать дату для путешествия.

    Карта очень "горячая", полезно проживание у воды, отдых на море, посещение бассейна.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nleeДата: Четверг, 18.03.2010, 14:33 | Сообщение # 37
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Добрый день...При определении профессии для девушки 23.05.1994 в 01.40 по Молдове Кишинёв нужно ориентироваться на ствол годового столпа? Но если ДЯ неполезно личности слабая земля, но есть змея, значит нужна специальность "дерева" для самореализации, но тоже для этой личности неполезный металл.
    А по вот для такой карты 28.10.1962 Молдова Кагул нужно было выбирать специальность воды или огня, чтобы поддержать слабую землю - личность? Спасибо!
     
    UdachaДата: Четверг, 18.03.2010, 15:02 | Сообщение # 38
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    nlee, при выборе профессии ориентируются на полезные элементы. Тем самым можно улучшать и гармонизировать карту, делать ее сбалансированной.

    В этой карте земля сухая, горячая и твердая. Я бы посоветовала выбрать профессию стихии Воды. Коммуникации, связь, общение, водный транспорт, туризм. Можно сочетать - Дерево и Вода.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    feliДата: Четверг, 18.03.2010, 16:52 | Сообщение # 39
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Udacha, спасибо, действительно так и есть, даже удивительно smile
    в июне у меня отпуск, с 14 по 30 число. как раз собиралась куда-нибудь поехать, возможно даже в египет или турцию...
    только некоторые личные подробности я написала вам в личку
     
    UdachaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:18 | Сообщение # 40
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    feli, на этом форуме Удачи тоже есть функция "личные сообщения". Кнопка находится слева внизу под моим сообщением. Два человечка и надпись РМ. Приполучении ответа от меня будет мигатькрасным надпись вверху страницы.

    По поводу характеристики - все записано в ваших Столпах и Тактах))). Нужно только уметь это прочитать.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nleeДата: Четверг, 18.03.2010, 21:25 | Сообщение # 41
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Удача, спасибо за ответ. Но весь прикол в том, что она хочет быть КИНОрежиссёром и я нигде не могу найти к какой стихии это относится? У неё есть опыт в этой области, ей очень нравится, но полезно или нет, есть ли возможность в этом реализоваться. Одно дело когда ты делаешь, что хочешь и выбираешь тот сценарий какой нравится и сроки неограничены и другое - когда есть границы времени, денег, условий начальников и продюсеров...Или её способности и возможности где-то ещё использовать?
     
    Malvina9Дата: Пятница, 19.03.2010, 05:39 | Сообщение # 42
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Udacha, Алла, большое спасибо за информацию!
    Посилаю вам информацию о муже, пожлуиста проверьте:

    Дата/время рождения: 1976.8.30 00:00
    Солнечное время: 1976.8.30 12:36
    99°9 Е г.Мехико сити

    Да, переехали в ноябре 2009 в другои город, муж сеичас в поисках работы, а я беременна, дома.., очень хочу помочь ему наити работу
    Благодарю вас заранее

     
    UdachaДата: Пятница, 19.03.2010, 15:45 | Сообщение # 43
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    nlee, профессия кинорежисера относится к стихии Огонь. Это сделает карту еще более горячей и сухой.

    Девушка 1994.5.23 01:40

    Помните, что репродуктивная функция связана со стихией воды. Очень важен ее балланс в карте женщины.

    Посмотрите не график Великого жизнеенного цикла. Сейчас она может без проблем заниматься деятельностью, связанной с Огнем, график Воды высок и баланс элементов соблюден.
    Но посмотрите, как у нее будет высока Ци Огня в такте с 2020 года и где будет Ци Воды. Эта профессия может вызвать усталость и перенапряжение, может негативно отразится на здоровье. Ей захочется сменить профессию.

    Мы всегда ищем баланс и любим, чтобы все в нашей жизни было гармонично.

    Опишите, как прошел 2006 год.

    Прикрепления: 6963652.png (28.5 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nleeДата: Пятница, 19.03.2010, 17:39 | Сообщение # 44
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Удача, спасибо за разъяснения. Даже не знаю, что делать surprised От Водных областей она так далека... Общение -да, она очень общительная и мы не раз обсуждали возможности иняза - языки хорошо даются, журналистики... Но перспективы переводчика, учителя языка, журналиста лингвиста, даже тележурналиста ей не интересны - она не побежит и не полезет в гущу событий, чтобы первой узнать новость... Сейчас в феврале её ещё пригласили в команду КВН и с первого дня она влилась в команду режиссёром как своя. Вообще я сщитала, может неправильно, что огонь - это её ресурс для самореализации по кругу порождения faint хотя самореализация - металл ей как-то неполезен... А "перевести мозги" в "водное русло" - залить ресурс и желание для самореализации...
    2006 год - в июне она с подружками поехали в лагерь в лесу у речки, в июле-августе мы отдыхали в Одессе, познакомились с замечательной семьёй и теперь каждый год у них отдыхаем. В октябре-ноябре у неё появились новые очень интересные симпатичные друзья... Вот такой был год.
    Удача, если не секрет, почему заинтересовал именно 2006 год и эти события отражаются в сегодняшнем дне?
    Ещё раз спасибо за ответы и подробные разъяснения.
     
    UdachaДата: Пятница, 19.03.2010, 23:55 | Сообщение # 45
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    nlee, чтобы что либо советовать человеку, при анализе картуы определяется ее структура и сила элемента личности. Еще раз повторю - мы стремимся к гармонии. Если избыток одних элементов, мы должны добавлять другие, чтобы поддержать балланс карты. Что вы будете делать на своем огороде в засушливое лето? Конечно, поливать. С этого года девушка в новом 10-летнем периоде - полностью огненном (кролик сольется с собакой из карты в огонь).

    У нее сильная карта, а при такой структуре - полезны ослабляющие элементы. И дело не в ресурсе или самовыражении - его у нее много. Карте не хватает Воды и Дерева. Через 10 лет она будет выжженой пустыней, где ничего не растет. Зачем девушке проблемы? Пусть это время ее режисерский талант будет просто хобби.

    Кроме выбора профессии есть еще много методов, чтобы привнести в жизнь полезные элементы. Просто профессия - один из самых мощных способов коррекции карты.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024