Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 27.04.2024, 22:45
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Профессия, карьера, деньги.
    UdachaДата: Вторник, 20.05.2014, 08:50 | Сообщение # 541
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата gera ()
    Мой час рождения точен. Первый брак 29 апреля 1994 года, второй брак 11 ноября 2011 года. Второй ребенок родился 08.02.2012 в 23.05
    Давайте еще глубже рассмотрим карту, уж очень она необычная)))

    Назовите свои самые счастливые и неудачные годы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Вторник, 20.05.2014, 08:52 | Сообщение # 542
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата gera ()
    Извините что так много вопросов, не могли бы посмотреть еще мою подругу. За последние 5 лет, она сменила 3 работы. Вроде все хорошо поначалу, потом раз и увольняют. По разным причинам, то ухудшенее сосотояния фирмы, то другие причины. На этой работе около 2 лет, все хорошо, для нее. А для начальства не совсем. Меняется начальство, их перепродали. Останется она на этом месте, или будут изменения? День рожд 16.12.1971 год в 23.00
    Достаточно сложный вопрос для формата форума. Пусть приходит ко мне на консультацию.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    geraДата: Вторник, 20.05.2014, 12:51 | Сообщение # 543
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Цитата Udacha ()
    Хорошо бы правильно (в нужный день и час) выйти из дома для поездки на соревнование, но, вероятно, они будут командой выезжать.
    Поезд 1 июня в 21.39 то есть из дома выходим в 20 часов, его тренер мой муж. Может можно как то подстроится? Мы едем всей семьей. 
    Вы меня немного успокоили. Вы знаете он кроме спорта ничем не интересуется, 7 лет только спорт, все время, сборы, соревнования, учимся в институте физкультуры. Что делать не знаю, как его перенаправить. В любом случае, пока учится , надо оставаться в спорте, дальше думать куда. Наверно переучиваться.

    Алла спасибо Вам за столь быстрые ответы. Я совсем недавно стала интересоваться этой наукой, и пока для меня это загадка. Хочется научиться самой смотреть, но это в планах. Пока смотрю квартиру, где какие зоны, очищаем хлам,  зоны учусь  активировать.

    Добавлено (20.05.2014, 12:49)
    ---------------------------------------------

    Цитата Udacha ()
    Назовите свои самые счастливые и неудачные годы.
     Знаете, я Вам даже не могу сказать, какие это годы. У меня как то все ровно идет, без взлетов и падений, как река течет, так и жизнь проходит. Беременности и 1 и 2 вот счастливые дни,  с первым мужем как то все прошло со слезами, но не скажу что они не удачные. Потом поиск работы, работала продавцом 5 лет, потом даже в италию ездила на 6 месяцев работать, дальше попала в ресторанный бизнес, работала менеджером по закупкам и есть  небольшой бизнес( торговая палатка, особо не приносит дохода, там работает мама поэтому и не закрываю) несчастливый когда умер папа в 2005 году, 
    После второй беременности, увлеклась ароматерапией, кремоварением, так вышла на то что мне нравится заниматься лицо и телом, обучилась косметику-эстету. У подруги есть парикмахерская, рядом с ней помещение с солярием, они закрываются и она берет эту площадь себе. Предлагает мне взять эту площадь в аренду(вернее я ее спрашивала, она согласилась). После 14 июня думаю выходить, оборудование у меня есть. Буду нарабатывать клиентов( пока в декрете, попробую, а к февралю решу).Мне очень нравится этим заниматься, хочу продолжить, есть желание учится.

    Вот так барахтаюсь по жизни сама, туда сюда. Кроме детей ничего не приносит удовольствия. Второй муж сам бывший спортсмен, теперь тренер. Все воспринимает близко к сердцу. нервничает, ленится. Отношения как то просто, живем и все. Ребенок и тоже хорошо. 

    Как то так. и счастья мало. но и неудачных годов нет. Или я не так понимаю жизнь.

    Добавлено (20.05.2014, 12:51)
    ---------------------------------------------
    Как попасть на консультацию ? Где Вы консультируете?

     
    UdachaДата: Вторник, 20.05.2014, 14:17 | Сообщение # 544
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата gera ()
    Поезд 1 июня в 21.39 то есть из дома выходим в 20 часов, его тренер мой муж. Может можно как то подстроится? Мы едем всей семьей.

    Если уже определена дата, на руках билеты и ничего нельзя изменить - я обычно не смотрю такие варианты. Возможно, увижу что-то негативное, а человек будет все время об этом думать, дополнительно к негативу еще и "накручивать" себя. 

    Мы должны подстраиваться под энергии, находящиеся в пространстве, а не наоборот. Поэтому, планируйте свои отппуска заранее, покупайте билеты на те дни, в которых хорошие структуры по ЦМ в нужном вам направлении.

    Цитата gera ()
    Как попасть на консультацию ? Где Вы консультируете?
    Обычно консультации провожу по скайпу. Все записываю на диктофон. Потом сможете прослушивать консультацию в любое время.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    geraДата: Вторник, 20.05.2014, 14:52 | Сообщение # 545
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Передам подруге, что можно с Вами проконсультироваться.

    Добавлено (20.05.2014, 14:52)
    ---------------------------------------------
    А что с моей картой? Что у меня все плохо?

     
    UdachaДата: Вторник, 20.05.2014, 15:03 | Сообщение # 546
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата gera ()
    Передам подруге, что можно с Вами проконсультироваться.
    ОК, пусть напишет мне на почту fengshuibazi89@gmail.com    я сообщу ей свой логин в скайпе.

    Цитата gera ()
    А что с моей картой? Что у меня все плохо?
    Вы же мне практически не дали информации по хорошим и плохим годам. Только обозначили 2005 как негативный. Поэтому с вами тоже нужно работать индивидуально, чтобы понимать как работает карта.

    Дело не в том - в плохом или хорошем периоде вы сейчас живете. Плохие периоды можно скорректировать, улучшить удачу правильными действиями. Важно с самого начала верно определить структуру карты и назначить полезные элементы. Я пока сомневаюсь...


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СобеседницаДата: Суббота, 07.06.2014, 00:18 | Сообщение # 547
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Удача, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие стихии мне благоприятны в работе-финансах и вообще по жизни?

    20.11.1977, 00:20, Вильнюс, жен.
     
    UdachaДата: Суббота, 07.06.2014, 10:40 | Сообщение # 548
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Собеседница ()
    какие стихии мне благоприятны в работе-финансах
    Здравствуйте.
    У вас карта с полезными элементами Металл, Земля, Огонь. В этих сферах желательно выбирать профессию. Кем вы сейчас работаете, какое образование получили?

    Насколько точно указан час рождения?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СобеседницаДата: Суббота, 07.06.2014, 20:11 | Сообщение # 549
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Удача, здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ!

    По образованию я программист, сейчас в совместном бизнесе занимаюсь продажами программного обеспечения для специалистов по кадрам.

    Час (0:20) я знаю со слов мамы.
     
    UdachaДата: Суббота, 07.06.2014, 22:43 | Сообщение # 550
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Программирование  - это огонь. Продажи относятся к стихии воды.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СобеседницаДата: Суббота, 07.06.2014, 23:11 | Сообщение # 551
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Удача, спасибо Вам большое!
     
    UdachaДата: Суббота, 07.06.2014, 23:30 | Сообщение # 552
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Собеседница, пожалуйста.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AlisaДата: Суббота, 05.07.2014, 00:31 | Сообщение # 553
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Добрый день!! Udacha! Определите, пожалуйста, возможности карьеры - деньги и профессиональное направление?

    Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 06.07.2014, 17:30
     
    UdachaДата: Суббота, 05.07.2014, 09:58 | Сообщение # 554
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Alisa, добрый день.
    Напишите свои удачные годы. В частности, когда к вам приходят деньги. Как вам жилось в периоде с 2000 по 2010 годы, например, как вы определите степень удачи в 2005 году.

    Кто вы по профессии и приносит ли эта деятельность вам радость и прибыль?

    По классике - карта слабая, но я бы ее все же проверила по событиям.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AlisaДата: Суббота, 05.07.2014, 10:28 | Сообщение # 555
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Цитата Udacha ()
    Напишите свои удачные годы. В частности, когда к вам приходят деньги. Как вам жилось в периоде с 2000 по 2010 годы, например, как вы определите степень удачи в 2005 году.
    Добрый день, Udacha, спасибо за отклик! Удачные годы - 1990-1999. Период 1992-1999 приход денег. 2000-2010г - не могу оценить однозначно было и хорошее и плохое, 2001 - хороший. 2005г неудачный.

    Сфера деятельности - искусство. с 2010г акцент окончательно перешел на музыку. Приносит радость!! Доход приносит, но сейчас у меня пауза. Хочу совмещать работу и получать доход от фирмы.
    Есть фирма, связанная тоже с искусством, чтобы ее запустить, нужно решить принципиальный вопрос: либо привлечь партнера  в долю, либо сразу собрать команду по найму.


    Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 05.07.2014, 11:22
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024