Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 06:29
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Профессия, карьера, деньги.
    UdachaДата: Четверг, 13.02.2014, 10:13 | Сообщение # 526
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    NaVlaKo, здравствуйте. У Вас карта слабого Огня с благоприятными элементами дерева и огня. Ресурс очень нужен, карьера преподавателя выбрана очень правильно

    Цитата NaVlaKo ()
    благоприятно ли было для меня сменить вот так ракурс своей работы, или наемный труд это больше моя тема?
    Я смотрела карту по 12 Дворцам Судьбы. Оба дворца - служащего и предпринимателя - в благоприятных стихиях. Но во дворце служащего - Змея, которая с Тигром в основной карте вступает в отношения вреда и является частью наказания. Вероятно, это и послужило толчком, т.к. был затронуь столп социума.
    Цитата NaVlaKo ()
    в 2012 уволилась, т.к.был сильный внутренний протест ко многому, что приходилось выполнять.


    А вот дворец богатства очень благоприятный. Думаю, что Вам нужно продолжать заниматься индивидуальной деятельностью.

    А для притока желающих воспользоваться вашими услугами рекомендую воспользоваться помощью Ци Мень: проводить активизации дома или использовать прогулки в благоприятные структуры. Сейчас на форуме проходит акция http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/59-157-1

    Вам подойдут активизации Зеленого Дракона или согревание Денежной Звезды http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/65-160-1


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NaVlaKoДата: Четверг, 13.02.2014, 11:13 | Сообщение # 527
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Алла, спасибо большое за быстрый ответ! 
    Цитата
    Думаю, что Вам нужно продолжать заниматься индивидуальной деятельностью.

    а то я уже начала сомневаться, что поступила правильно.
    А по поводу самовыражения, через такую деятельность можете подсказать, оно есть или нужно искать что-то другое?
     
    UdachaДата: Четверг, 13.02.2014, 11:36 | Сообщение # 528
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Вам аспект самовыражения неполезен. Делайте акцент на ресурс - учеба, преподавание. Он представлен элементом дерева - дети как раз замечательно вписываются в него. У Вас хороший дворец детей в 12 дворцах - полезно заниматься с теми, кто ниже вас по уровню знаний, умений (обучение и воспитание детей, работа со студентами, можете писать научные труды, статьи)

    Вы сейчас в такте своего неполезного агрессивного самовыражения. И в 2014 году этот аспект будет зашкаливать. Это нападение на чиновника. Будет еще и столкновение с супружеским домом. Хотя, в общем, Лошадь даст полезный огонь, будут хорошие результаты по работе.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NaVlaKoДата: Четверг, 13.02.2014, 17:54 | Сообщение # 529
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    
    Цитата
    полезно заниматься с теми, кто ниже вас по уровню знаний, умений
    это большой простор для деятельности...  ко мне часто обращаются за советом, мнением, делятся переживаниями, планами, теперь понимаю, что всё не просто так)))
    
    Цитата
    столкновение с супружеским домом
    мне, я так думаю, не очень критично, я не замужем.
    Спасибо, Алла!!!
     
    UdachaДата: Четверг, 13.02.2014, 18:09 | Сообщение # 530
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Udacha ()
    Будет еще и столкновение с супружеским домом.
    Цитата NaVlaKo ()
    мне, я так думаю, не очень критично, я не замужем.
    В этом году, вероятнее всего, Вас ждут большие перемены в личной жизни.

    А место жительства не думали сменить? например переехать в другой дом. Ремонт делать не собираетесь?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NaVlaKoДата: Четверг, 13.02.2014, 19:23 | Сообщение # 531
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    
    Цитата
    А место жительства не думали сменить? например переехать в другой дом. Ремонт делать не собираетесь?

    Я живу с родителями, мне удобно, наверное, я инфантильная особа, про смену места жительства не думала, да и ресурсов на это нет, а вот родители про ремонт говорят, но пока только разговоры.
    Алла, а вот я прочла про столкновение с супружеским домом, что в брак в это время лучше не вступать. Это так? Хотя не все перемены в личной жизни этим заканчиваются))
    Кстати, буквально недавно, зять высказал идею продать квартиры и съехаться жить в частный дом roll
     
    UdachaДата: Четверг, 13.02.2014, 19:34 | Сообщение # 532
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата NaVlaKo ()
    а вот я прочла про столкновение с супружеским домом, что в брак в это время лучше не вступать. Это так?

    Кому как wink

    Расскажите потом, какие события у вас произошли в 2014 году, ок?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NaVlaKoДата: Четверг, 13.02.2014, 20:10 | Сообщение # 533
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Конечно flower , оставлю страничку в закладках!
    На мне прогнозы не сбываются обычно (вот так, в поисках работающей системы, я и наткнулась на бацзы:)), поэтому буду рада любому совпадению!


    Сообщение отредактировал NaVlaKo - Четверг, 13.02.2014, 20:12
     
    UdachaДата: Четверг, 13.02.2014, 20:40 | Сообщение # 534
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    NaVlaKo, Удачи Вам! good

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    geraДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:21 | Сообщение # 535
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline

    Добрый день. Подскажите мой сын пошел в профессиональный спорт(велоспорт). Но он очень мягкий по характеру, у меня сомнения по этому, стоит тратить время. Одно дело для здоровья, другое каждый день, по несколько тренировок в день. Да за минимальную оплату. Но ему нравится, он мечтает о высших наградах. Можете посмотреть родился в Туле 14.09.1994 в 00.55 

    Если нетрудно посмотрите и мою профессию, я работала менеджером, сейчас в декрете переучиваюсь на косметолога. Хочу снять кабинет в аренду, наверное в июне, что Вы скажете? Если надо вот дата рождения        Тула 02.07.1977 в 15.00
     
    UdachaДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:19 | Сообщение # 536
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    gera, здравствуйте. Думаю, что Вашему сыну, судя по его карте рождения, лучше заниматься спортом, как Вы пишите, именно "для здоровья". Спорт ему полезен, т.к. это  стихия Огня, а его карте холодная (много воды и металла)

    Цитата gera ()
    Но он очень мягкий по характеру,

    На первом месте у него - желание получать удовольствие от того, чем он занимается.

    Но его господин дня - вода ян, этот миероглиф обозначает "царь, император". Ваш сын подсознательно стремится быть лучшим, первым, это для него очень важно. Но в карте перед его ДД стоит грабитель богатства - соперники и конкуренты идут всегда на шаг впереди. Отсюда будут постоянные разочарования. Поэтому я делаю вывод, что большой спорт с его амбициями не для этого парня.

    Дворец риска в его 12 Дворцах тоже не радует, это показатель того, что не будет способности собраться в сложных ситуациях, принять нестандартное решение, выбиться в лидеры. Могут быть даже травмы, т.к. там не оч. хор. символическая Звезда. Пусть будет очень осторожным в июне этого года.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:27 | Сообщение # 537
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата gera ()
    Если нетрудно посмотрите и мою профессию, я работала менеджером, сейчас в декрете переучиваюсь на косметолога. Хочу снять кабинет в аренду, наверное в июне, что Вы скажете? Если надо вот дата рождения Тула 02.07.1977 в 15.00

    Вашу карту нужно проверять по событиям. Насколько точен час рождения?

    Напишите год замужества и рождения второго ребенка.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    geraДата: Вторник, 20.05.2014, 07:52 | Сообщение # 538
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Удача, спасибо за внимание.
    Мой час рождения точен. Первый брак 29 апреля 1994 года, второй брак 11 ноября 2011 года. Второй ребенок  родился  08.02.2012 в 23.05

    Подскажите, у сына это на этот год или это на протяжении всей жизни и с годами не изменяется? Или это по его стихии, не подходит спорт? Разве у нас нет удачных и неудачных годов?  Какая профессия ему больше подходит? 
    Мы в июне едем Санкт-Петербург на соревнования с 2.06 по 13.06. Я могу как то поставить ему защиту по Фэн шую? Вы меня насторожили по поводу травмы.

    Добавлено (20.05.2014, 07:52)
    ---------------------------------------------
    Извините что так много вопросов, не могли бы посмотреть еще мою подругу. За последние 5 лет, она сменила 3 работы. Вроде все хорошо поначалу, потом раз и увольняют. По разным причинам, то ухудшенее сосотояния фирмы, то другие причины. На этой работе около 2 лет, все хорошо, для нее. А для начальства не совсем. Меняется начальство, их перепродали. Останется она на этом месте, или будут изменения? 
    День рожд 16.12.1971 год в 23.00

     
    UdachaДата: Вторник, 20.05.2014, 08:46 | Сообщение # 539
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата gera ()
    Подскажите, у сына это на этот год или это на протяжении всей жизни и с годами не изменяется?
    Это тенденция всей карты.

    Цитата gera ()
    Или это по его стихии, не подходит спорт?
    Спортом как увлечением можно заниматься, но речь шла о перспективе в профессиональном направлении.

    Цитата gera ()
    Разве у нас нет удачных и неудачных годов?
    Конечно, есть. Они определяются при глубоком изучении карты. Но как он будет в неблагоприятные годы заниматься проф. спортом? Брать тайм-аут?

    Цитата gera ()
    Какая профессия ему больше подходит?
    А чем бы он еще смог заниматься? Я могу пока указать благоприятные стихии, на которые нужно ориентироваться, а дальше - выбор професий за вами.
    Или будем вместе думать в зависимости от его способностей и желаний.

    Цитата gera ()
    Я могу как то поставить ему защиту по Фэн шую?
    ФШ, в данном случае, из-за того, что работает недостаточно быстро, чтобы защититься на июнь. Нужно подключать Ци Мень - прогулки и активизации Благородных

    Хорошо бы правильно (в нужный день и час) выйти из дома для поездки на соревнование, но, вероятно, они будут командой выезжать.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Вторник, 20.05.2014, 08:49 | Сообщение # 540
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата gera ()
    Вы меня насторожили по поводу травмы.

    У парня есть хорошая защита, встроенная в его карту БЦ, поэтому, скорее всего, ничего сверхопасного не случится, тем более мы рассматриваем
    месячные энергии, а они не такие глобальные, как годовые или приходящие в
    такте.
    Возможно, будет очень яркое негативное событие, связанное с эмоциями или особым психологическим состоянием.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024