Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 10.05.2024, 08:21
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Профессия, карьера, деньги.
    UdachaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:19 | Сообщение # 511
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (aim2013)
    спасибо за ответы=)
    Пожалуйста!!!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:39 | Сообщение # 512
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Цитата (aim2013)
    я учусь=) просто среагировать надо уже сейчас
    Вы уж простите, что вмешиваюсь, но вот эта мысль - очень здравая wink Никогда не надо паниковать - жизнь богаче воображения и все предусмотреть мы, к сожалению, никогда не сможем.. Я знала о своем вступлении в неблагоприятный такт, и заранее готовилась - полный анализ квартиры с 24 горами, работа с полезными элементами, перелеты и поездки на дальние расстояния только в заранее спланированные часы и обязательно активизации по ЦМ. Кроме того, регулярно отслеживаю летящие звезды и всегда планирую даты для важных и значимых событий. Поверьте, в этом нет ничего сложного - пару дней в начале нового месяца, зато результаты очень ощутимые! Не отказывайтесь от активизаций по ЦМ - это действительно  палочка-выручалка, причем с достаточно быстрым результатом. Даже если сейчас Вам какие-то активизации покажутся не очень нужными, то ни сегодня-завтра наступит момент и они сработают на Вас. Не знаю, как объяснить - но от них "накопительный эффект" что-ли..  Поверьте, у меня сейчас действительно очень тяжелый по многим показателям такт. Спасаюсь накопленными за предыдущие периоды энергиями, помогающими в той или иной сфере. Я получаю в результате то, что хочу, но приходится, конечно, побегать - Дорогу осилит идущий wink но скажу по своему опыту - если знаете, что наступает неблагоприятный период - подстрахуйтесь со всех сторон, тем более, если Вы разбираетесь в данной теме и уж тем более, что наши "местные" форумчане всегда придут к Вам на помощь:)  а ЦМ - это вообще сила! pray roll

    Добавлено (23.09.2013, 15:39)
    ---------------------------------------------
    И конечно, огромное спасибо нашему модератору - нашей Удаче за ее помощь и поддержку!  flower

     
    valentina_k8Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:33 | Сообщение # 513
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла!
    Подскажите, пожалуйста, по моей карте целесообразность смены места работы и перспективы переезда в другую страну. Занимаюсь преподаванием в вузе и наукой. С 2007 года периодически езжу в разные страны (жила там от нескольких месяцев до года). Не решалась бросать карьеру в Украине, поскольку преподавание нравится, а чтобы достигнуть аналогичного  положения в другой стране, необходимо время и усилия. Но чем дальше, тем больше нарастала неудовлетворенность нашей системой образования (чувствуешь себя бракоделом), а вот сейчас ощущаю пик моего терпения – больше не могу, я готова все бросить. Хотя жалко потраченного времени на раздумья.
    Параллельно возникает вопрос выбора варианта старта за рубежом:
    1)       чиновник в учреждении (но отпугивает стеснение свободы в виде графика работы и возможной рутины, хотя возможен вариант с частыми разъездами, что привлекает);
    2)       обучение, стажировка, научная деятельность в университете с прицелом на последующее преподавание.

    Дата рождения: 7.10.1973, 14:20, Полтава

    Благодарю flower .
     
    UdachaДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:13 | Сообщение # 514
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Валентина!

    В 2014 году для Вашей карты наступает смена периода (такта) Удачи. К вам приходит Звезда Путешествующей Лошади. Этот же знак есть во дворце Движения в 12 дворцах Судьбы. Эта синхронность подтолкнет к принятию решения о переезде. Это полезные энергии, вот почему вас это привлекает:

    Цитата valentina_k8 ()
    возможен вариант с частыми разъездами, что привлекает);


    Год Лошади сталкивается с ЗВ дня (с Крысой) в карте - это тоже означает перемены, смену жизненного пространства.

    А вот дворец, тема которого связана с Родиной у вас не очень хорош.... В нем энергии неполезного агрессивного самовыражения, которые проявляются в недовольстве системой образования и желанием ломать стереотипы и устанавливать свои правила.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    valentina_k8Дата: Понедельник, 06.01.2014, 13:24 | Сообщение # 515
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Вау, как оперативно ответили applause . Многое стало понятно flower .
    Хотелось бы еще понимать, существует ли перспектива удачной карьеры за рубежом book .
    Алла, поскольку эта тема тоже касается денег, то посмотрите, пожалуйста,насколько повлияют такие перемены на финансовое состояние. Присутствует страх остаться без постоянного источника дохода dollar .


    Сообщение отредактировал valentina_k8 - Понедельник, 06.01.2014, 13:40
     
    UdachaДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:41 | Сообщение # 516
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    valentina_k8, посоветую выбирать благоприятные для Вашей карты даты для отсылания резюме. Тогда будет выше вероятность найти работу по душе. Ориентируйтесь на возможность постоянно быть в разъездах, организовывать презентации, доклады, т.е. быть мобильной и яркой.

    Для переезда понадобятся хорошие направления по технике Ци Мень, чтобы активизировать удачу на первый период пребывания на новом месте.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    frispДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:59 | Сообщение # 517
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Алла, добрый день! Помогите пожалуйста с выбором работы, не знаю куда ринуться, мои данные 24.11.1982 15-10 тотьма, с 2009 года в декрете, два ребенка практически подряд, закончила два вуза:
    один по специальности "Информационные системы и технологии", а второй - бух.учет, анализ, аудит", до декрета работала по первой специальности, когда училась, вела пользовательские курсы, многие говорили, что зря не пошла учиться на преподавателя, сейчас хочется работу по душе, мы переехали, работу надо искать по-новой. Заранее спасибо!
     
    UdachaДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:17 | Сообщение # 518
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    frisp, здравствуйте. У вас карта особой, трансформационной структуры.  Полезными будут стихии Воды, Металла и Дерева.

    Можно попробовать преподавание. А какие еще есть варианты устройства на работу?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    frispДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:51 | Сообщение # 519
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Алла, спасибо! Есть возможность работы по второй специальности, работа с документами, техническое сопровождение договоров. Мне самой конечно больше нравится консультирование, поддержка пользователей, но там где сейчас живем, такую работу найти проблематично.

    А подскажите еще по мужу, 09.01.1983 9-50 беломорск, в 2011 году переехали, год был заместителем главного инженера, сейчас второй год работает главным инженером, область гидроэнергетика, работа идет достаточно тяжело, наверное потому, что муж привык все делать хорошо, я считаю, что он достаточно хорошо вырос в профессиональном плане и плане наведения порядка на работе, проблем там стало меньше, но он считает, что ему не хватает опыта в управлении персоналом, хочет поменять работу, возможен переезд, подскажите стоит ли это делать? мое трудоустройство тоже напрямую с этим связано.
     
    UdachaДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:07 | Сообщение # 520
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата frisp ()
    Есть возможность работы по второй специальности, работа с документами, техническое сопровождение договоров.

    Это энергия Земли.

    Цитата frisp ()
    А подскажите еще по мужу, 09.01.1983 9-50 беломорск,
    У него карта на границе двухчасовок (буквально 2 минуты - и часовой столп в карте становится другим). Если будете консультироваться по его карте, знайте, что нужно восстанавливать по событиям из жизни точное время рождения.

    Судя по переезду в 2011 году больше вероятности, что он родился с часом Дракона. Полезные энергии Воды, Дерева и Огня. Специальность выбрана в полезных эму элементах.

    Цитата frisp ()
    хочет поменять работу, возможен переезд,
    Перемены в карьере у него возможны в 2015 году


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    frispДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:15 | Сообщение # 521
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Алла, спасибо! А бацзы к какому элементу относится? Очень заинтересовало, хотела бы заняться.
     
    UdachaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:00 | Сообщение # 522
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата frisp ()
    А бацзы к какому элементу относится?
    Я слышала разные мнения на сей счет.

    Дело в том, что любой вид деятельности можно классифицировать и по элементу, и по божествам, аспектам (типам личности), либо потом выбрать специфику консультаций в полезной для себя области. Например, развивать тему детей (зачатие, рождение, воспитание, обучение), Либо, если полезен аспект богатства, как в Вашем случае, можно сделать акцент на этот вид консультаций.

    Чтобы узнать, полезно ли заниматься метафизикой, нужно обратиться к 12 Дворцам Судьбы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    frispДата: Среда, 15.01.2014, 11:07 | Сообщение # 523
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Цитата frisp ()
    еще по мужу, 09.01.1983 9-50 беломорск

    Алла, спасибо! Вопросик по мужу, у него сейчас состояние устал, работа удовольствия не приносит, у них была очень тяжелая реконструкция на станции, выжали как лимон+постоянное давление сверху, сейчас оставили более-менее в покое, но часто срывается, потом извиняется, но все равно не очень приятно, поэтому и хотел работу поменять, что можно добавить уже сейчас по крайней мере на ближайший месяц? бассейн подойдет? или секция бокса? он занимался по молодости и к какой стихии это относится?
     
    UdachaДата: Среда, 15.01.2014, 21:24 | Сообщение # 524
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата frisp ()
    что можно добавить уже сейчас по крайней мере на ближайший месяц? бассейн подойдет? или секция бокса?
    Если Вы о видах релаксации и снятии агрессии, то выбирайте массаж. Это стихия Дерева, то, что ему особенно полезно.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NaVlaKoДата: Четверг, 13.02.2014, 09:24 | Сообщение # 525
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте!Я работала в сфере образования, но в 2012 уволилась, т.к.был сильный внутренний протест ко многому, что приходилось выполнять. Сейчас я занимаюсь индивидуальной работой с детьми, и такая форма деятельности мне нравится, но нет стабильности в доходах. Скажите, благоприятно ли было для меня сменить вот так ракурс своей работы, или наемный труд это больше моя тема? И способствуют ли такие индивидуальные консультации усилению стихии земли (самовыражения) в моей карте (яродилась 22.2.82 в 8.05, Салават, Россия)? 

    Сообщение отредактировал NaVlaKo - Четверг, 13.02.2014, 09:27
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024