Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 11.05.2024, 21:40
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Профессия, карьера, деньги.
    aim2013Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:20 | Сообщение # 496
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Цитата (aim2013)
    Можете назвать свои хорошие и трудные годы?


    Хороший сейчас идет год, в начале было очень трудно, до мая, а сейчас стабилизировалось, улыбаюсь=) хороший 2008 год, 2009 переживательный, эиоциональный, трудный, в 2010 родилась дочка, но было нелегко,2011-12 очень проблемные, вот только начала немного поднимать голову, но следующий год немного пугает...
     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:19 | Сообщение # 497
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (aim2013)
    Какие слияния видите? Мне кажется, что как раз нет слияний
    Если Вы изучали Бацзы, то Вы должны их увидеть wink

    У металла есть достаточно поддержки, но и Огонь мощный. Когда есть сомнения в силе карты (а они у меня есть), то к правилам и законам БЦ нужно добавлять личные наблюдения - мнения о благоприятных и плохих годах. Например, что скажете о 2000 и 2009 годах?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    aim2013Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:35 | Сообщение # 498
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Цитата (Udacha)
    У металла есть достаточно поддержки, но и Огонь мощный. Когда есть сомнения в силе карты (а они у меня есть), то к правилам и законам БЦ нужно добавлять личные наблюдения - мнения о благоприятных и плохих годах. Например, что скажете о 2000 и 2009 годах?


    Алла, я учусь усиленно, это правда, но еще не все понимаю, поэтому и обратилась за советом. Меня пугает дубликат месяца, потому что это либо работа, либо сестры, так вот работа суперважна, я одна с дочкой =) И пытаюсь найти мягкое решение, чтобы пережить=)
    2000 год--я нашла новую работу в апреле, но еще до июля работала параллельно, чтобы не подвести людей, я работала учителем математики и класс был 11 тогда=) Все сложилось очень хорошо в 2000 году, кроме жилья, которое у меня косая печать и сейчас, в 2000 году было все отлично, пришли тогда деньги и поддержка.  В 2001, кстати, в марте, познакомилась с папой моей дочки
    В 2009 году , если говорить в общем, то было очень плохо, трудно и много слез. Мой мужчина решил снова начать общаться со своей бывшей в апреле , я не была против, там ребенок , дочка,  но мы постоянно ссорились, постоянно он обижал меня,  я как чувствовала, что ничем хорошим не закончится это, оно и не закончилось. В декабре у них, оказывается, еще родился сын, при этом он жил со мной и мы планировали ребенка, а  я ничего не знала и в сентябре 2010 благополучно родила свою малышку. В мае 2009 мы отдыхали на море, в сентябре 2009 были очень большие проблемы у мужчины с по работе с правоохранительными органами. Вот так прошел 2009 год. В работе все было более-менее спокойно, без особых проблем.


    Сообщение отредактировал aim2013 - Воскресенье, 22.09.2013, 13:47
     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:54 | Сообщение # 499
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    aim2013, вспомните еще 2007 год.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:05 | Сообщение # 500
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата aim2013Какие слияния видите?

    В небе: ДД с часом в металл, в Земных ветвях: лошадь+собака в огонь , петух+дракон в металл

    Цитата
    Цитата (aim2013)
    Алла, я учусь усиленно, это правда, но еще не все понимаю, поэтому и обратилась за советом.

    Надеюсь, учитесь профессионально. Собирать крупицы информации по форумам занятие неблагодарное.

    В формате акции могу предложить стартовый модуль по БЦ "Алфавит Небесной Удачи"

    Еще я провожу индивидуальные консультации с обучающими моментами, для тех, кто хочет научиться разбираться в своей карте самостоятельно. Информация ЗДЕСЬ 


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    aim2013Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:16 | Сообщение # 501
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Цитата (Udacha)
    aim2013, вспомните еще 2007 год


    Алла, да, профессионально, в Москве и Питере. Видела Ваши курсы=)
    2007 год--плохой, я жила с мужчиной, которого очень любила, но в 2007 году дело шло к расставанию и в июне мы разъехались. Было трудно очень тогда, я переживала. В ноябре сменила работу, перешла на новое место, это был карьерный значительный рывок. Ничего положительного про этот год не вспомню, переживания и работа, активный спорт, все.
     
    aim2013Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:50 | Сообщение # 502
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Цитата (Udacha)
    В небе: ДД с часом в металл, в Земных ветвях: лошадь+собака в огонь , петух+дракон в металл


    Вот я тоже склонялась, что и и гэн сливаются в металл, тогда все поддержки больше, но мнения есть разные по этому поводу, правда, проверить профессиональность мнение возможности нет=) со слиянием в огонь согласна. И получается, что, земля полезна очень. А кроме учебы и мамы как еще сгенерить землю? И тогда что думаете о силе карты?


    Сообщение отредактировал aim2013 - Воскресенье, 22.09.2013, 15:52
     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:08 | Сообщение # 503
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    aim2013, по поводу полезности земли... Я выбрала для экспертизы на благоприятность металла и земли два года - 2000 и 2009. А Вы их оценили по-разному.   surprised Хотя дело может быть и в Символических Звездах. 2009 год - бык ваш БЧ, но это же и часть земляного наказания, захватывавшего ЗВ дня - дом супруга. Звезда мужа в отношении вреда, предательства с быком. Поэтому и возникла такая ситуация...

    2007 год с учетом всех взаимодействий приносит в карту огонь с деревом. Вы его тоже записали в трудные.

    Мой совет: анализируйте буквально каждый год, конечно в сочетании с тактом и с картой - что получается в итоге и составляйте статистику. Можете даже по месяцам все вспомнить.

    У моей клиентки все очень плохо в месяц Петуха и так каждый год. Все дело в особом взаимодействии петуха с ее картой. Еще ей металл неполезен, она аллергик, астматик, часто простужается, плохо реагирует на запахи и т.д.

    Кроме того, при ФШ аудите выяснилось, что она спит в горе Петух и переставить кровать нет возможности. Мы используем Ци Мень постоянно и
    защищаемся в начале сентября от неприятных сюрпризов и болезней,
    придумывая свои сценарии.

    Цитата (aim2013)
    А кроме учебы и мамы как еще сгенерить землю?
    Можно найти нужные энергии в 12 дворцах и подключить их к карте.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    aim2013Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:31 | Сообщение # 504
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Цитата (Udacha)
    анализируйте буквально каждый год, конечно в сочетании с тактом и с картой - что получается в итоге и составляйте статистику.


    делала такой анализ, пришла к выводу, что от такта зависит, в детстве была вода, я очень хорошо себя чувствовала, предыдущий такт принес мне ребенка , когда появилась вода, но все же был не очень позитивен, новый такт в этом году будет похожим, но ян, и дерево еще
     по настроению, по ритмам жизни, по ощущениям могу сказать, что однозначно люблю металл, и август-сентябрь удачные и далее зимние месяцы часто хорошие, и вокруг много знакомых металлов , чаще инь, все руководство металлы у нас,
    с рождением ребенка стало лучше летом, потому что я с ней много занимаюсь, много гуляю, раньше лето было нелюбимым. По земле неоднозначно, если смотреть по людям, то есть люди --поддержка для меня, и меня притягивает их земля, знания и т д, а есть--нет, но тут я тоже делаю скидку, что вокруг меня сейчас земля-быки и козы в основном, что не сильно полезно моей карте. Мама для меня неблизкий человек, не защита и не  поддержка, чаще даже я для нее. А вот любая учеба --прямо радость, и время и ресурсы для учебы находятся всегда, и следом за пластом учебы приходят хорошие годы.
    Алла, что думаете по 2014 году у меня? и по 2018-19?=)
     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:52 | Сообщение # 505
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (aim2013)
    новый такт в этом году будет похожим, но ян, и дерево еще
     тигр в такте уйдет в треугольник огня... 2014 год - тоже сильные огонь и дерево. + дубликат к
    месяцу. Ваше волнение вполне обосновано, к сожалению.

    Кто вы по профессии?

    Цитата (aim2013)
    вокруг меня сейчас земля-быки и козы в основном, что не сильно полезно моей карте.
    А вы посмотрите на них как на благородных людей)))

    Ресурс - это связь с предками, дом, религия. У Вас сильна косая печать, поэтому и некое отчуждение с мамой, и тяга к необычным знаниям.

    Кстати, Ваши такты идентичны текущим годам. Можно анализировать и делать выводы. К примеру, такт Гэн Инь - как 2010 год.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    aim2013Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:03 | Сообщение # 506
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Цитата (Udacha)
    Ваше волнение вполне обосновано, к сожалению.  Кто вы по профессии?


    да, вот и волнуюсь...я ведущий менеджер по продажам в аудиторской очень крупной компании.
    И что делать?=) учусь, усиливая землю, общаюсь много с металлами , которые очень умные, у них много земли, дочка синь на козе...
    Алла, а может быть изменение, например, в карьере как  некое движение вверх или горизонтально? ИЛИ рассм огонь как неблагоприятный, поэтому ждать надо плохого движения?


    Сообщение отредактировал aim2013 - Воскресенье, 22.09.2013, 17:30
     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:08 | Сообщение # 507
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (aim2013)
    я ведущий менеджер по продажам
    это, скорее, относится к стихии воды

    Дубликаты - это удвоенный эффект. Фу Инь - застой, стагнация. в неблагоприятных элементах могут быть проблемы. Очень важно, что вы знаете об этом, будете вдвойне рассудительны, внимательны, предупреждайте конфликты, быстро реагируйте в сложных ситуациях.

    Если разбираетесь в ФШ - сделайте грамотный аудит квартиры.

    Моя одна клиентка, с которой мы очень долго сотрудничаем, знала, что входит в такт с неблагоприятными энергиями. Мы сделали грамотный ФШ ее квартиры + она постоянно проводит активизации по ЦМ и всегда выбирает даты для перелета.

    Ци Мень - прогулки или активизации - это то, что держит человека на плаву в самых трудных периодах и ситуациях.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    aim2013Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:30 | Сообщение # 508
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Цитата (Udacha)
    Если разбираетесь в ФШ - сделайте грамотный аудит квартиры

    Алла, Вы думаете, что работа как раз для меня? =) я на сомом деле очень люблю ее, люблю с людьми, общение, поездки, планирование, договоры, уже много лет и мне не надоедает. Еще и по этой причине напрягаюсь, работа мне нравится.
    Т е Вы советуете спокойно, мудро, рассудительно, не быть на виду сильно, тише, не конфликтовать и прожить до февраля 2015 в работе и учебе максимально? Самые опасные месяцы март, апрель, май, июнь???? дерево-огонь? Или все равно сработает дубликат? Как по Вашему опыту?
    Квартиру я смотрела, насколько хватило знаний, я интуитивно, насколько могла, сделала все верно практически, и плита, и кровать, нельзя ничего поделать с ванной и туалетом на юго-востоке и юге, но сейчас уже не поменять, это не моя квартира и я все делаю, чтобы появилась своя =) Немного не подходит дочке , т к она запад, я восток, но ей 3, думаю, пока под меня эффективнее сделать, а ей я сделала столик и уголок в ее направлениях. И еще я не сильна в летящих звездах пока, но я учусь=)
     
    Алла, еще трепетный вопрос про 16-17-18-19 годы. Ответьте, пжста, что думаете по поводу брака и еще ребенка?
     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:57 | Сообщение # 509
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (aim2013)
    Самые опасные месяцы март, апрель, май, июнь???? дерево-огонь?
    Я бы рассматривала энергии не так плоско: весна/лето. А проанализировала взаимодействие НС и ЗВ каждого месяца в сочетании с годом, тактом и самой картой. Ведь месяц собаки, хоть и осенний,  даст сильный огонь с годом и картой. Ход мысли уловили? wink

    По квартире нужно работать с 24-мя горами. Бачжай - хорошо, но он медленно работает. А вам нужно получить бытро и максимально полезную энергетику. Лично вам! С вашей конкретной и неповторимой картой. А 8 типов людей по Бачжай - это слишком общая характеристика и рекомендации будут носить такой же характер.

    Цитата (aim2013)
    трепетный вопрос про 16-17-18-19 годы.
    Давайте проживем 2014 год, а тогда вернемся к теме замужества и зачатия. Не сомневаюсь, что за этот год вы достигнете хорошего уровня в изучении БЦ и сможете сами увидеть в карте необходимые предпосылки. Тем более, что у  вас профессиональное образование, но, судя по вопросам, видимо, не хватает практики и опыта.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    aim2013Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:09 | Сообщение # 510
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Цитата (Udacha)
    Давайте проживем 2014 год, а тогда вернемся к теме замужества и зачатия. Не сомневаюсь, что за этот год вы достигнете хорошего уровня в изучении БЦ и сможете сами увидеть в карте необходимые предпосылки. Тем более, что у  вас профессиональное образование, но, судя по вопросам, видимо, не хватает практики и опыта.


    Ход мыслей понятен=) спасибо=)
    2014 год мы проживем, даже не сомневайтесь, вопрос-как=))
    а про мужа и детей--ошибок больше не хочется, а 2014 год хорош для этого тоже, но тут же будут другие всякие проблемы...а второго ребенка еще хочется успеть.
    я учусь=) просто среагировать надо уже сейчас, т к есть мужчина, который ухаживает
    спасибо за ответы=)
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024