Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 27.04.2024, 20:43
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Профессия, карьера, деньги.
    UdachaДата: Пятница, 12.03.2010, 12:58 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    2006 - год Собаки, в слиянии с Лошадью в карте и Тигром с ТУ образовался треугольник Огня, непростые отношения с женщинами. Ему будет полегче с 2015 года, появится хорошая стабильная работа. Если дотерпите до этого периода.
    Ребенок родился в июле 2007 или 2008 года?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Пятница, 12.03.2010, 13:05 | Сообщение # 17
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Один ребенок родился в июле 2007 года
    второй родился в августе 2008 года))))

    5 лет это конечно долго........он наша опора, а если нет опоры, да и у меня самой с работой не все гладко.
    а что по поводу моего финансового положения скажите?
    родилась 20.10.1977 в Мариуполе, Данецкой обл. в 23.40

     
    UdachaДата: Пятница, 12.03.2010, 13:24 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Дерева в карте нет. Искать нужно слияния НС с образованием дерева. С вашей картой может слиться только Рен (вода ян). Это будет в 2012 году. Тигр и Кролик пустые - вряд ли будет поддержка в эти годы по деньгам.

    Год Тигра +змея в карте (аспект мужа) образуют ситуацию вреда, предательства, плохие отношения. Это провоцирует вас на разрыв. Учтите это, чтобы потом не пожалеть. В год Кролика отношения улучшатся.

    Выучите 12 дворцов (или Цзи Вэй) - найдете себе в них "лекарство" для карты.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Пятница, 12.03.2010, 13:34 | Сообщение # 19
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    а по 12 дворцам есть спец литература? или только курсы?

    Добавлено (12.03.2010, 13:34)
    ---------------------------------------------
    когда все плохо, сил бороться нет sad
    и сделать ни чего невозможно

     
    UdachaДата: Пятница, 12.03.2010, 13:38 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Я эту технику осваивала на семинарах. Литературу искала очень долго, но не нашла. А вы много видели приличной литературы по Бацзы? Есть такие секретные знания, которые сообщаются преподавателем шепотом на переменке, и то, если ты грамотно задашь вопрос. Или берется подписка о неразглашении материала в свободный доступ. Я тоже много чего не вправе говорить в формате этого форума. Только в личных консультация в виде рекомендаций. А как я это увидела - я не скажу)))

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЕленаДата: Пятница, 12.03.2010, 17:19 | Сообщение # 21
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Алла,и опять я обращаюсь к Вам.В моей жизни начались очень серьезные изменения,положительные.А я опять нуждаюсь в совете. Я делилась с Вами новостью-мне предложили работу( Именно то что я хотела и долго ждала)Я уже пошла устраиваться,вдруг мне поступает предложение о работе,еще одно,то,о чем я и мечтать не моглаПервое место-надежность,стабильность,все знакомо(я уже там работала).Второе-выше статус,карьера,больше з/пл,но это новое,неизвестное мне.Короче,приходится выбирать.Синица в руке(поработать годик,потом уйти в декрет) или журавль в небе-мечта!Что Вы можете сказать по моей карте,стоит ли мне рискнуть в плане построения карьеры именно сейчас,или могу все потерять.(Просто я очень долго искала работу)

    Напоминаю,родилась 17 ноября 1978 года в 9-00 в Кемерово

     
    UdachaДата: Пятница, 12.03.2010, 18:14 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Елена, а как срочно вам нужно дать ответ на работе? Напишите подробно, можно в личку, о своей работе, о первом и втором варианте. Я посмотрю к какой стихии их можно отнести и насколько они благоприятны для вашей карты.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НатальяДата: Суббота, 13.03.2010, 13:36 | Сообщение # 23
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Спасибо Вам огромное за помощь! Эл. письма получила, но к сожалению использовать Ваши инструкции не получилось. Как точно Вы описали некоторые черты моего характера! Сразу видна рука проффессионала! :)))) Браво!
    Месяц назад поставила стакан с монетками на север. В плане работы появились небольшие сдвиги: мою анкету отправили в Москву на проверку, но и тут сложности - бывший муж судим, а это очень большой минус к моей биографии. Очень волнуюсь, какой придет ответ из Москвы.
     
    UdachaДата: Суббота, 13.03.2010, 14:14 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Наталья, забыла Вам сказать, когда получаете по почте документы, файлы, вы их загружайте, а не просматривайте. Тогда открываются все изображения. Нажимайте "Загрузить". Думаю, это сообщение многим пригодится)))

    Жаль, что не использовали бонусный вариант, это бы улучшило вашу удачу, вопросы с документами решились бы положительно. Цените ту информацию, которой я с вами делюсь. Удачи вам!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    fvthbrfДата: Суббота, 13.03.2010, 16:42 | Сообщение # 25
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Udacha, здравствуйте!
    Я хотела бы узнать что у меня по поводу работы и профессии в целом, по четырем столпам получается.
    Я родилась в Казани 1984 г. в ночь с 8 на 9 мая в 00:10(по летнему, так получается 8 мая в 23:10).
    Так все хорошо, а вот с работой что-то не получается определиться, проблем найти работу нет, вот только через какое-то время понимаю что это все не мое, хотя руководство хвалит и отпускать не хочет. Пока сижу в декретном отпуске, но вот время подходит и нужно решать что делать дальше, вот только ума не приложу что. Может вы мне что подскажите.
     
    UdachaДата: Суббота, 13.03.2010, 17:25 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    fvthbrf, здравствуйте.

    Вы человек янской Воды.

    Карта равновесная, сбалансированная. Это хорошо, в жизни все будет происходить плавно и гармонично. Оказывать влияния будут приходящие годы и такты удачи.

    В вашей карте представлены все те элементы, что подсознательно ищет мужчина в женщине.

    По старинным китайским канонам, выбирая для наследника невесту, родители заказывали консультацию у мастера Бацзы. Считалось очень хорошим признаком, когда у женщины в карте была - правильная власть (подчинение мужу, начальнику), дух наслаждения (умение дарить и получать удовольствия в супружестве) и правильное богатство (приданное, значит эта женщина из приличной семьи). Вашему мужу повезло! Можете так и передать ему. Вы прекрасная жена, мать, хозяйка. Вы общительный, коммуникативный человек, у вас склонность к изучению иностранных языков, легко находите общие темы с людьми. Вам нужно всегда блистать, Вода Рен - это императрица. Поэтому вы и стремитесь к творческой профессии.

    Расскажите, в какой области ваша профессия. И еще. Я попрошу назвать несколько лет вашей жизни со знаком плюс и минус. Чтобы подтвердить силу карты. Особенно меня интересует 2006 год. А ребенок у вас родился в 2007? Наверняка, девочка)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    fvthbrfДата: Суббота, 13.03.2010, 18:59 | Сообщение # 27
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Udacha,
    Спасибо.
    Да действительно, у меня девочка, родилась 1 августа 2008г.,а 2007 я забеременела.
    2006г. осенью я вышла замуж, ранее я нашла работу(нынешнею) тогда даже и не могла подумать что там буду работать и столько получать(в то время я училась в институте и только подрабатывала), забросила институт(на первый план вышла работа), меня так и не отчислили "не то ни се". Училась я на модельера конструктоора. Я шью, рисую, а вот к языкам только интерес, хотя можно попробовать я вот на декретном начинала учить итальянский, но так ничего из этого кроме пару слов не получилось. Я работала в крупной фирме и должна была заказывать и контролирова качественную работу наружной рекламе.Вот. А года: 2008 был тяжелый, вот 2005 в финансовом плане плохо, зато я тогда познакомилась со своим мужем и весь год "на крыльях любви". А муж мой родился если интересно Казань 14 сентября 1983г. 17:45


    Сообщение отредактировал fvthbrf - Суббота, 13.03.2010, 20:49
     
    UdachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:25 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    fvthbrf, с середины 2005 года у вас сменился такт Удачи. Огненный Тигр. Пришли энергии Огня (аспект склонность к богатству) и Дерева (аспект творчества и детей). На первый план выходит возможность к зарабатыванию денег, причем "шальных", неожиданных.

    2005 - год Петуха, ваш "цветок Персика" по году (хотя я предпочитаю рассматривать относительно дня рождения) - романтические отношения, Но и, возможно, ухудшение отношений с родителями, отчуждение.

    2006 - год Огненной Собаки. Огонь в небе - проявление аспекта богатства, а Собака это Земля - элемент мужа. Скорее всего замуж выходили в октябре.

    2007 пришли мощные энергии Дерева. А это для вашей карты - дети. Самое благоприятное время для зачатия и рождения. Как приятно видеть, что вы не упустили эту возможность!

    О профессии. Реклама относится к стихии Огня. Мода (ткани, шитье), рисование - это Дерево. И то, и другое Вам полезно. На рекламе вы заработаете деньги, т.к. Огонь для вас аспект богатства. Но вам нужна и творческая реализация. Идеально было бы совместить эти две стихии: Огонь и Дерево. Рассмотрите возможность организации шоу (огонь) показа мод (дерево).


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    fvthbrfДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:11 | Сообщение # 29
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Udacha,
    Спасибо большое, за столь подробный ответ. И еще один вопрос, правда не по теме, я хотела бы узнать в какой год благоприятен для зачатия еще одного ребенка?
     
    UdachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:17 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Можно запланировать зачатие на этот год, в декабре. Можно в 2011, в апреле.
    Можно рассчитать столпы будущего ребенка, чтобы он родился с хорошей картой и получал от жизни одни подарки и бонусы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024