Ваш код Судьбы и Удачи.
Понедельник, 20.05.2024, 22:17
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Профессия, карьера, деньги.
    UdachaДата: Среда, 07.04.2010, 16:38 | Сообщение # 76
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    alina, я знакома с другими методами определения часа рождения. Не отрицаю, что то время, которое вам определили, является правильным.

    Для того, чтобы определить как работает карта, мне нужно проанализировать несколько вариантов с разными часами. А это займет довольно много времени. Давайте попробуем рассмотреть с часом Обезьяны. Для этого мне нужно знать, в какие годы происходили значимые события в вашей жизни, как со знаком +, так и -.

    1980.12.28 15:40


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Четверг, 08.04.2010, 10:40 | Сообщение # 77
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    1998 поступила на Пед институт
    март, 2007 первый раз за границу на заработки
    16.12.08 вышла замуж за иностранца
    28.12.2008 поехала с ним на Кипр
    плохое замужество
    18.01.2010 развод

    Добавлено (08.04.2010, 10:40)
    ---------------------------------------------
    2007 самый хороший по деньгам, за границу


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:25 | Сообщение # 78
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Алина, рассматривая карту с часом Обезьяны, можно сказать, что она сильная. Дополнительная вода приходит от комбинации Крысы и двух Обезьян. В таком случае будут полезны Огонь и Земля. Карта холодная, Огонь будет трудно привносится, т.к. в карте его совсем нет.

    С 1998 был хороший такт - Огонь в небе и Собака (в которой тоже есть Огонь)

    2007 год - меня смущает Свинья - вроди бы неполезная вода, но в 12 дворцах Свинье соответствует дворец детей. Возможно вы в этот период работали с детьми.

    С 2008 такт Металлический и в небе и в земных ветвях. Появление мужчины. Но Петух - это 7 позиция - давление, подчинение, контроль.

    У вас есть хороший шанс в этом году встретить пару. В Тигре есть Огонь и Земля. Слияние с домом супруга. В небе Металл ян - правильный чиновник.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:45 | Сообщение # 79
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    udacha, спасибо

    У меня есть шанс выйти второй раз замуж? Во второй раз будет хорошее замужество?
    Буду иметь детей?


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:53 | Сообщение # 80
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Алина, обязательно настраивайтесь на лучшее! Я вас смотрела как карту с часом Обезьяны. Т.е. вы так настаивали на этом часе.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Четверг, 08.04.2010, 13:03 | Сообщение # 81
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    я забеременнела в декабре 2008. В марте сделала аборт.

    В общем у меня только оборты. детей оч.люблю но не дохожу до рождения cry

    вы не можнтн обьяснить почему???


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Четверг, 08.04.2010, 13:24 | Сообщение # 82
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Алина, за детей отвечает часовой столп. А я в нем не уверена. Могут быть указания по символическим звездам. В зависимости от часа строятся 12 дворцов Судьбы. Можно было бы и там посмотреть. И еще. Огонь - это аспект детей, этот элемент отсутствует в вашей карте.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Пятница, 09.04.2010, 11:06 | Сообщение # 83
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, подскажите пожалуйста, какую звезду мне лучше активировать для карьеры и путешествий?
    Моя стихия личности - Вода Инь. По дню рождения моя Звезда Лошади - Змея (Огонь - мне не подходит), а по году - Обезьяна (Металл - благоприятная для меня стихия). Просто Вы говорили, что надо активировать именно по Дневному столпу...
    К тому же в зоне для Обезьяны - Ю-З - в этом году находится злосчастная "Пятерка"...

    Прошу Вас, помогите разобраться)))

     
    UdachaДата: Пятница, 09.04.2010, 13:35 | Сообщение # 84
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, вы можете в секторе Змеи или Обезьяны разместить изображения тех стран или городов, куда хотите съездить в путешествие. Это тихая, спокойная активизация, она не навредит. Если конечно не будете стучать молотком, чтобы забить гвоздь для картинки. Для карьеры я бы предпочла работать с водными звездами в квартире - активизировать их. Но предварительно получив консультацию.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Пятница, 14.05.2010, 11:45 | Сообщение # 85
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Без дела не сидела, искала родственников мужа, кто мог бы сказать час рождения. Он поздний ребенок, его родители умерли. У одной из тетушек выяснила, что время рождения от 11 до 12 часов дня в Челябинске ( 18.01.1978). Взяла час Змеи. Карта получилась слабая, благоприятны, как Вы писали металл, земля, и вроде как огонь. Вода точно неблагоприятна, проверено событиями по здоровью. Денег-дерева и хранилищ в карте нет , только в скрытом столпе дня, т.е. деньги связаны с женой? У него кроме основной работы по специальности еще дополнительные и нерегулярные доходы, но проблема в том, что он часто их до дома не доносит, иногда даже до кошелька. Откладывалась, когда работала, только моя зарплата. Вообще может потратить все деньги до копейки буквально, но все "на дело", то скидка хорошая, то еще что-нибудь в этом роде. Я у него вроде тормоза - "давай подумаем об этом завтра". Как то можно исправить ситуацию? Читала, что носят изображение хранилища в кошельке, но ведь элемент денег для него неблагоприятный. Или это уже диагноз, неподдающийся лечению?

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Пятница, 14.05.2010, 22:46 | Сообщение # 86
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, c часом Змеи - карта сильная. Поддержка сезона, в Змеях хороший корень металла. Дерево в скрытых стволах дня, во дворце супруги, может говорить о том, что вы стимулируете мужа на зарабатывание денег, контролируете его деньги и сами способны их зарабатывать.

    1978.1.18 11:00

    А вот с часом Лошади, вода будет неполезной:

    1978.1.18 12:00

    Давайте проверять эти две карты по фактам и годам, возможно, какие-то слияния не были учтены. Определимся с картами - поговорим о символических Звездах.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Суббота, 15.05.2010, 07:14 | Сообщение # 87
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Спасибо большое, Алла! Неправильно посчитала в земных ветвях, взяла 2 раза ИО и ИЗ. Прошлась по годам, вода явно неполезна.
    В 1988 год Дракона, такт Крысы в августе (Обезьяна) экстренная операция на брюшной полости с осложнением, в декабре ( Крыса) травма руки с деформацией. Здесь и комбинация трех в воду, и Дракон-Дракон и Крыса- Лошадь( с часом Лошади).
    В 1992 году Обезьяны (ЯВ на ЯМ) смена такта в апреле ИМ на ИВ Свинья в мае (Змея) умирает отец. По-моему слияние Обезьяны со Змеями в воду.
    В 1995 году ИД на ИВ Свиньи в мае (Змея) умирает мать, столкновение Змеи и Свиньи.
    Хороший 2000год - дубликат столпа.
    С 2002 года такт Собаки - столкновение с Драконом. 2003 год неоднозначный, ИВ на ИЗ Коза, нищета, окончание ординатуры, рождение дочери в первом браке. Но он нашел работу "по протекции" - слияние Лошади и Козы в землю? Коза-благородный человек, пришла помощь.
    Про 2006 год Вы писали, столкновение в домом супруги, разлад отношений.
    2008 год ЯЗ на ЯВ Крыса второй ребенок в нашем общем браке. 2 аварии: в феврале (Тигр) и в декабре (Крыса). Может здесь прошло слияние Тигра-Собаки-Лошади в огонь.
    Если смотреть карту с часом Лошади, то там столкновение НВ ИО-ИВ, а трансформация ЯВ+ИО в дерево может быть, или смотреть только по ДД?
    Если брать воду как неполезный элемент, то больше данных за час Лошади получается?
    Ведь со Змеями сильная карта, когда вода очень даже полезна. Да и раньше Вы писали, что земля ему благоприятна.
    Спасибо, что уделяете нам всем время, это так непросто. У Вас настоящее призвание!


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Суббота, 15.05.2010, 11:00 | Сообщение # 88
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, карта работает с часом Лошади. Полезные элементы Земля и Металл.

    Вы правильно все проанализировали. Молодец!!! applause

    1988 год - Вода ян в такте сливается с НС года в Дерево. Неполезно. НС 1988 года слился с НС месяца в карте (Земля ян с Водой инь) в Огонь - тоже неполезно. Крыса уводит полезных Драконов в Воду.

    1992. Свинья в такте идет Демоном Уничтожения, еще его называют Ангел Смерти. Сталкивается со Змеей в столпе родителей. Этот год с Водой в НС опять сливается со столпом родителей (огонь инь)в карте в Дерево - это звезда отца. Подтверждения столкновений в годах и месяцах Змеи и Свиньи. 1995 - столкновение НС такта и года. Потеря родителей.

    2000 - полезный дубликат. Металл Ян для него БЧ силы небес и силы Луны.

    2003 год - Лошадь с Козой сливаются в Огонь. Движение в доме детей. Огонь для него - дети.

    2008 - огонь в слиянии в НС, в доме детей - столкновение. Обычно, 1-й ребенок - слияние, а 2-й - столкновение.

    Так что все получается))) Останавливаемся на часе Лошади?

    Следующий такт у него очень полезный, Петух даст Металл со Змеей и Быком в карте.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Суббота, 15.05.2010, 12:08 | Сообщение # 89
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Алла, Вы мне льстите, я столько всего не увидела! Спасибо за поддержку!
    Следующий такт жду, хочется использовать по-максимуму, так как последующий уже не очень.
    А слияние Лошади с Козой это огонь, а у меня земля почему-то получилась wacko
    Если у Вас будет время и желание, можно посмотреть на символические звезды? Вопрос денег очень насущный flower
    Может в его карте изначально заложено неумение расставлять приоритеты по распределению денежных средств.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Суббота, 15.05.2010, 12:30 | Сообщение # 90
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (zai)
    Следующий такт жду, хочется использовать по-максимуму, так как последующий уже не очень.

    через 12 лет вы и сами будете профи, так что найдете решение для карты мужа)))

    Звезды хорошие, даже демоны превращаются в полезные инструменты.

    Причина неумения удержать деньги в низкой фазе Ци богатства в этот период. Посмотрите на зеленую линию. С 2012 года ситуация улучшится.

    Прикрепления: 6509624.png (17.6 Kb) · 9565732.png (8.3 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Профессия и карьера » Профессия, карьера, деньги.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024