Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 10.05.2024, 11:06
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Личная карта (Как использовать личную карту во благо)
    Личная карта
    SabihaДата: Пятница, 26.03.2010, 01:21 | Сообщение # 46
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    В марте 2007 умерла бабушка и мы еле "откачали" маму. как раз в начале мая она вернулась из больницы. 19 мая было подано заявление в суд на меня (я была наследницей по завещанию) с целью оспорить завещание. дату запомнила - был очень сильный шок! 30 мая было первое заседание. суд длился больше года (с аппеляциями и т.д.) я выиграла. весь процесс я была намного юридически сильнее "противной" стороны, но нервотрепка была жуткая. в личном плане была глушь и тишина (любила чисто платонически иностранца, с которым так никогда ничего и не было). очень переживала за здоровье родителей. в остальном - работа, дом, друзья, финансовый достаток - все было в норме.
    повтор на 10 лет - с этого года может быть?
    это что, мне опять к судам готовиться и нервотрепкам? cry
    но ведь начавшиеся тогда события разрешились для меня вполне удачно..

    Добавлено (26.03.2010, 01:21)
    ---------------------------------------------
    Аллочка, здравствуйте! Пожалуйста, ответьте на вопрос по 10 детнему периоду! Он начался для меня в 2007 году или сейчас в 2010?
    И еще меня очень интересует такой вопрос. Можно ли увидеть по моей карте смену партнера (мужчины)? В 2008 наши отношения начались. Вы мне сказали, что появились перспективы замужества, но с браком мне лучше подождать до мая 2011. Пожалуйста, подскажите (если это возможно) ЭТИ отношения будут долгосрочными или должен/может появиться ДРУГОЙ мужчина?
    Для меня это очень важно!

     
    UdachaДата: Пятница, 26.03.2010, 08:52 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Я бы посоветовала дождаться нового такта Удачи - с мая 2011 года - прийдет полезная вода, появится финансовая стабильность.

    Это по поводу нового Такта.

    Все важные события: переезды, замужество, крупные покупки, открытие бизнеса желательно совершать в периоды хорошей Удачи - человек будет делать то, что ему полезно. В плохом периоде есть шанс "затмения", "ломания дров", о чем впоследствии прийдется горько сожалеть.

    В карте я могу увидеть благоприятный период для замужества. Если в этот момент с вами рядом есть любимый мужчина, я подбираю дату для свадьбы. Если несколько претендентов, и вы не можете решиться, можно по их картам увидеть более подходящего для вас.

    Quote (Sabiha)
    Вы мне сказали, что появились перспективы замужества, но с браком мне лучше подождать до мая 2011

    Дождитесь своего хорошего периода и все встанет на свои места.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Суббота, 03.04.2010, 19:36 | Сообщение # 48
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    ой,Алла,я только увидела расшифровку своей карты.Вот это да!!Не заметила!!Спасибо Вам огромное за работу с ней.

    19/03/82 22-00
     
    SabihaДата: Среда, 07.04.2010, 01:07 | Сообщение # 49
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Алла, спасибо большое, за Ваши ответы! Будем ждать Удачи! smile

    Добавлено (07.04.2010, 01:07)
    ---------------------------------------------
    Алла, добрый день! Будьте добры, у меня возник вопрос по "полезным" для меня элементам. Я - Иньская Земля. Если я добавлю "металл" и "огонь" в своем стиле и в декоре квартиры, это приведет меня к "воде", то есть к деньгам? Или "Остапа понесло" ?
    Кстати, вычитала информацию, что цвет волос тоже можно соотносить с 5 элементами. Например, я с рождения всегда была огненно рыжая (волосы оч длинные хоть и подрезаю постоянно), а теперь, живя под солнцем 365 дней в году, цвет волос выгорел - нечто золотисто-блондинистое стало.. Если я - земля, и раньше у меня огонь "на макушке" горел, а теперь, вроде как "металл" рубит.. Что Вы думаете по этому поводу? Или Остапа действительно понесло? smile

     
    UdachaДата: Среда, 07.04.2010, 09:57 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    1982.9.3 6:00

    Ну Огонь-то зачем?! Земля и так очень сильная + огненный такт. Посмотрите на распределение элементов. Такт с Лошадью уводит Тигра и Собаку в комбинацию Огня. Просто вулкан!

    О "лечении" для вашей карты я писала еще в самых первых сообщениях. Самое мощное средство - подключать к карте необходимые элементы из 12 дворцов Судьбы. Не игнорируйте моих советов, не распыляйтесь на декор и прическу. В вашем случае "лекарство" для вашей карты лежит просто на поверхности. Поверьте, далеко не для каждой карты можно так просто найти решение и начать уже сейчас получать "бонусы" от Судьбы.

    Прикрепления: 6172134.png (19.9 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:42 | Сообщение # 51
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Все ясно, буду подключать дворец детей! biggrin Спасибо большое!

    Добавлено (25.04.2010, 22:42)
    ---------------------------------------------
    Алла, у меня к Вам просьба. Вы очень подоробно разобрали авиакатастрофу под Смоленском. Мне предстоит лететь в Москву. Снятся очень плохие сны, начинаю нервничать. У меня сны очень часто вещие. Могу ли я Вас попросить сделать такой же анализ для моего рейса? Это действительно очень важно для меня! Рейс Мальта - Москва 29 апреля 2010 (четверг) вылет в 22.50 (время мальтийское), прилет в 4.05 утра (время московское) в Шереметьево-2 (это уже 30 апреля 2010).

     
    UdachaДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:13 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sabiha, у вас все будет хорошо. Выходите из дома в час Собаки, по мальтийскому времени с 20-15 до 21-45, с чемоданами и отправляйтесь прямо в аэропорт. И в эту, и в следующую двухчасовку будут хорошие ворота. Удачи!!!

    Единственное, постарайтесь меньше общаться с попутчиками, рассказывать о себе или вникать в чьи-то проблемы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Четверг, 06.05.2010, 12:30 | Сообщение # 53
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Аллочка, спасибо огромное! Прямо камень с души сняли!

    Добавлено (06.05.2010, 12:30)
    ---------------------------------------------
    Алла, добрый день! Вот я наконец-то добралась до дома и до интернета! Спасибо Вам еще раз огромное за Ваши рекомендации! Сны мои перед полетом оказались о документах. Бюрократизм не имеет национальности!!! sad Но после Вашего сообщения о благополучном перелете я действительно успокоилась! Вы - действительно, добрая фея! wink

     
    UdachaДата: Четверг, 06.05.2010, 15:05 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sabiha, очень рада, что у Вас все хорошо! Спасибо за теплые слова))) flower

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Среда, 19.05.2010, 13:50 | Сообщение # 55
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте! Я все думала про "игру" в моей карте.. а могло ли это быть связано с моей работой? Ведь я тогда была главным юрисконсультом крупной компании и постоянно представляла их интересы в судах и прочих инстанциях, в том числе и при участии в тендерах (выигрывала право на застройку того или иного участка земли или право на финансирование крупного гос.проекта). Естественно мне это было очень нтересно, во-первых, самореализация как специалиста, плюс бонусы и премии от компании за удачно проведенное дело. То есть азарт + выигрыш при удачном исходе. Что скажете?))

    Добавлено (19.05.2010, 13:50)
    ---------------------------------------------
    Кстати, компания "играла" акциями на бирже, а я, естественно оказывала полную юридическую поддержку при этом wink

     
    UdachaДата: Среда, 19.05.2010, 14:09 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sabiha, думаю что да, тем более, что Вы при этом испытывали азарт, интерес, а не воспринимали как рутинные обязанности.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    РадугаДата: Пятница, 21.05.2010, 23:42 | Сообщение # 57
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Что такое 12 дворцов? Где можно об этом найти? Это не с Ба цзы? Интересно!
    Спасибо wacko


    Сообщение отредактировал Радуга - Пятница, 21.05.2010, 23:42
     
    UdachaДата: Пятница, 21.05.2010, 23:50 | Сообщение # 58
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Радуга, это более глубокий анализ Бацзы. 12 аспектов жизни человека. Посмотрите пример анализа столпов Диты фон Тиз в моих статьях.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:52 | Сообщение # 59
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте! Я с вопросом по удачному времени поездки.. мы в прошлый раз спланировали на 10 июня, но у меня точно не получится уехать в это время. Будьте добры, подскажите, пожалуйста, хороший день в июне после 15 числа! Направление и время вылета будет как и планировала раньше, то есть из дома в аэропорт я выйду после полуночи, а рейс будет с 4.00 - до 6.00 утра. Зараннее большое спасибо! flower

    Добавлено (31.05.2010, 11:52)
    ---------------------------------------------
    Кстати, хотела спросить: а продукты питания можно отнести к той или иной стихии? Если да, то какие из них можно отнести к Воде и к Металлу? ну кроме самой воды smile И поможет ли питание, соответствующее определенной стихии в виде своего роды диеты? Решила Воду и Металл добавлять во всем biggrin

     
    UdachaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:25 | Сообщение # 60
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Вода - это все морепродукты, рыба, свинина. А металл - рис, овсянка, имбирь, редька, капуста, все острое на вкус - лук, чеснок. Это все очень подробно описано в книге Барбары Темели "Питание по системе пяти элементов".

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Личная карта (Как использовать личную карту во благо)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024