Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 02:34
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Личная карта (Как использовать личную карту во благо)
    Личная карта
    SabihaДата: Вторник, 23.03.2010, 18:09 | Сообщение # 16
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Алла, спасибо Вам большое! Вы даже не представляете на сколько важны для меня Ваши ответы! Как камень с души упал - я не одна, есть рядом добрые люди (пусть и так далеко) pray Я давно уже стараюсь найти работу с детворой (подростками), буду теперь стараться активнее! smile вопрос по поводу брака.. а раньше мая 2011 совсем никак?.. будьте добры, сразу такой вопрос возник - можно ли увидеть по подобным картам смену мужчины? или мужчина останется прежний, только денежная ситуация наладится. а следовательно и свадьбу сиграем...

    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1982090306001100801323&nm=41E43A44143043D430&ct=42143543C43843F43043B43044243843D44143A

     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 18:30 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Оксана, не спешите. На форуме в одном из ответов я писала, каких дров может наломать человек, если его такты Удачи, скажем...не очень... poor

    Следующий такт тоже будет непростым, если вы не подключите дворец детей. И в работе, и родив своих собственных. Змея захочет уйти в огненное наказание с Тигром и Обезьяной в карте.

    Расскажите, как у вас проходят майские месяцы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:37 | Сообщение # 18
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Мы к этой теме с мужем возвращались частенько,недавно тоже говорили что было бы не плохо своё дело открыть.Сейчас когда уже дочке годик исполнился и скоро можно будет отдавать в детский садик,меня просто не покидают мысли по поводу зарабатывания денег.

    Вы знаете Алла я особенно не расстраивалась по поводу увольнения, хотя было жалко уходить но спокойно продолжать работать тоже нельзя было.Я с этой работы практически не имела денег,все уходили за учёбу которую мне предложила пройти хозяйка.Я согласилась с большим удовольствием, отходила на курсы и получила диплом.И когда я увольнялась я для себя сделала вывод что не всё так плохо,ведь у меня в жизни прибавился + я освоила ещё одну профессию и познакомилась со своей напарницей,очень хороший человек, и мы до сих пор поддерживаем связь.
    Если бы тогда был такой человек как Вы,который мог бы мне посоветовать как быть мне, могу ли я рассчитывать на напарницу,может я уже и тогда бы открыла своё дело.
    Как человек она хороший,но в надежности в ведении совместного бизнеса не знаю,об этом я тоже думала и с мужем говорила.

    Напарница: 21.03.1970. в начале первого часа ночи родилась в городе Бауска , Латвия.
    Свекровь: 31.03.1948. в 6.00 ,город Вильнюс , Литва.


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    SabihaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:12 | Сообщение # 19
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Я Вам в личку сообщение по партнеру скинула, посмотрите, пожалуйста!
    "Змея захочет уйти в огненное наказание с Тигром и Обезьяной в карте." - простите, а можно, расшифровать, что это означает?
    Про детей. Здесь очень много языковых школ, вот именно про них я и говорю (работать как русскоговорящий представитель с ребятишками из стран СНГ). Своих тоже хочу, и он хочет, но оба придерживаемся традиционных взглядов - деток лучше рожать в браке, тем более, что мы оба иностранцы в этой стране и без брака регистрация малыша будет достаточно проблематичной, да и в дальнейшем это может повлечь нежелательные правовые последствия. А вообще, деток хотим сразу через 9 месяцев после свадьбы smile
    Вообще я по профессии юрист (была уголовным, потом перешла в гражданские дела). второе высшее у меня управление организацией + есть еще МВА по производственному менеджменту, но к сожалению здесь так и нашла работу по профессии.
    А что Вы имеете ввиду под "майскими месяцами"? весенние? простите, если путаюсь.

    Добавлено (23.03.2010, 19:12)
    ---------------------------------------------
    ой. еще один вопрос. Простите за наглость, просто уточнить хочется. В програмке по расчету карты Семипалатинск и Курчатов имеют несколько разные географические координаты. Дело в том, что я родилась именно в бывшем Курчатове, его потом переименовали в Семипалатинск-21 (это был закрытый военный городок для исследований ядерного оружия) и этот городок находится примерно в ста км от основного большого города Семипалатинск (который Вы вставили в калькулятор). Извините еще раз, за это уточнение, но вот эта небольшая географическая разница не играет роли? Спасибо большое еще раз!

     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:18 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Меня интересовали, как у вас складывается жизнь в месяц Змеи (с 5 мая по 6 июня), есть ли какие-либо тенденции - со знаком + или - ?

    Огненное наказание - профессиональный термин. Особое сочетание животных в карте, наша задача - не дать ему осуществиться)))

    Определение точного часа рождения очень трудоемкое дело. Если на полный анализ Столпов Судьбы с точным часом уходит от нескольких дней до недели, то представьте, сколько мне карт нужно пересмотреть, чтобы найти единственно верную для вашего парня.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:46 | Сообщение # 21
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Обычно май и начало июня у меня достаточно позитивны. В детсвте это время было посвящено экзаменам в школе - всегда все проходило отлично. Часто на майские праздники я ездила заграницу - на экскурсии и просто отдохнуть. Этот период полон дней рождений близких людей - всегда все проходило весело и у меня были деньги на хорошие подарки и достаточно времени для совмещения работы и "гулянок". два года назад в это время сменила работу - очень удачно (доход увеличился 2,5 раза!!). в прошлом году именно в это время ездила домой (в москву). То есть получается, что в этот период всегда много событий и возникающие препятствия - испытания (экзамены, визы, деньги, карьера) я преодолевала успешно. Дважды в это время прекращались юношеские романтические отношения, ребята просто тихо изчезали (не отвечали на звонки, не звонили сами), но в последствии сами искали встреч со мной и хотели отношений, но я уже была в других smile
    Если ничего не изменится, то 29 апреля 2010 улетаю опять домой - на 4-5 недель, то есть опять планируется куча встреч и положительных эмоций!
    В целом я бы сказала, что "май" для меня обычно положителен и сильных отрицательных эмоций никогда не было.
    Спасибо большое за ответ в личке!
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 21:30 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Оксана, это радует, что месяц Змеи для вас проходит позитивно. И все же, постарайтесь вспомнить 2007 год, май. Была такая же энергия дерево на змее, такая модель может у вас повториться на весь 10-летний период.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:02 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ната, я еще подумала, что Огонь вам благоприятен как стихия, а ведь он соответствует аспекту творчества и детей. что если ваш бизнес будет ориентирован на подготовку и проведение праздничных детских мероприятий. Так сказать, в комплексе - и клоуны, и подарки, и украшение зала и стола.

    Напарница склонна командовать, ей нравится быть главной. Если вас устроит ее склонность "быть генералом" и дергать за веревочки. У нее много идей, но иногда она может сама настолько увлечься ими, что это становится неуместным. Ей полезно учиться, повышать уровень образования, а не только полагаться на свои пробивные качества. У нее сейчас очень высокая фаза Ци богатства. Ее может "клинить" в этом аспекте, может в погоне за долларом быть жесткой dollar

    Свекровь очень интересный человек. Многого добилась сама, способности к воспитанию детей. Ясный ум, в меру тактична, хорошие стратегические качества. Прислушивайтесь ее советов. Должна быть обеспеченным человеком - в карте указание на достижение материального благополучия.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Среда, 24.03.2010, 09:24 | Сообщение # 24
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Алла,спасибо Вам огромное за Ваши советы и проделанную работу biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (24.03.2010, 09:24)
    ---------------------------------------------
    Алла,можно Вам задать ещё один вопрос.
    Когда мне лучше реализовывать свои мечты?Что этот год для меня хороший я поняла,а в какие лучше месяца ?.Просто не хочется остаться у разбитого корыта.Страх всё таки присутствует как у нормального человека,а вдруг не пойдёт и только прибавится долгов. shock

    К Вашим советам прислушаюсь и обязательно поделюсь flower


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 10:10 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Вот ваша карта

    svetligok 1982.3.19 22:00

    Огонь есть, очень слабенький в скрытых Небесных Стволах. Огонь для Вас представляет аспект чиновника (мужа, начальника). Элемент личности - металл инь, можете общую характеристику прочитать в статьях.

    Обилие воды - яркий аспект самовыражения, творчества и детей. Ребенок в вашей жизни - главное. Такт Крысы. она сливается с Быком и Свиньей в карте в мощный сезон Воды. Зато хорошая новость. Кролик с Собакой образуют Огонь.

    В Тигре тоже есть Огонь, к тому же это ваш Благородный человек и Красный Феникс. Используйте дни Тигра для разговоров и встреч. Разверните кровать изголовьем строго на юг - в сектор Лошади.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 10:14 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ната, вы можете заниматься этим прамо сейчас. Не теряйте времени. Особенно подходит месяц Лошади (июнь). Обязательно подключайте прогулки по Ци Мень - они позволят накопить Удачу и принимать верные решения. При оформлении бумаг важно зайти в офис в хорошую структуру.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Среда, 24.03.2010, 14:07 | Сообщение # 27
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Большое Вам спасибо Алла biggrin

    Добавлено (24.03.2010, 14:06)
    ---------------------------------------------
    Спасибо Вам большое Алла.
    Я бы с удовольствием к ней бы обратилась,то есть к свекрови,но она за этот год очень сильно сдала.Болеет и болеет,одним словом проблемы со здоровьем.Гной в ушах образовался из-за воспаления, что привело к заторможенности речи,ещё в придачу сердце болит.Зашли к ней на выходных,так расплакалась она говорит что устала от этих болезней,она не привыкла лежать в кровати..Так что сами понимаете в каком сейчас человек состояние.Сейчас надо ей помогать.А Вы Алла про свекровь всё верно написали.Она по жизни очень сильный человек,ей приходилось самой всё добиваться и растить одной сына.Суды для неё уже как дом родной и все практически выигрывает сама.

    Добавлено (24.03.2010, 14:07)
    ---------------------------------------------
    А вот на счёт напарницы я с Вами тоже соглашусь скорей всего.У неё муж моряк,приобрели квартиру после чего весь ремонт лёг на её плечи, так как он находится в рейсах.Ремонт тоже не один год длился да ещё и дочку растить надо.Получается что она в этой семье глава.Как то находясь у неё в гостях она делилась своей прожитой жизнью и всё время говорила,что я сделала то,я сделала это я.я.я.я только и слышно было.Но так оно и получается,что она привыкла всем руководить,принимать самой решения.Из-за этого она даже чем то на мужа обижена.Так что Вы Алла всё верно про них описали.


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    feliДата: Среда, 24.03.2010, 15:43 | Сообщение # 28
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Udacha, ваш совет - "Запланируйте поездку в июне в южном направлении. Только нужно будет заранее выбрать дату для путешествия" - имеет значение, с кем ехать? и как выбрать дату путешествия?
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 16:46 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Марина, я еще раз посмотрела вашу карту. Более благоприятно именно в вашем случае съездить в месяц Козы (с 7июля по 7 августа) Если поездка запланирована точно в южном направлении.

    Посмотрите по этому калькулятору

    Дату выберет специалист, а скем отправиться в поездку - ваш выбор)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Среда, 24.03.2010, 19:37 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (nata299)
    Алла я хотела бы посоветоваться с Вами по поводу моего сына, родился он в Риге 9.08.94. в 18.20.
    В этом году он хочет поступить в техникум,но пока не знает какую профессию он выберет,но точно знает что это будет связано с деревом.Сейчас в школе он на трудах делает из дерева разные изделия и ему очень нравится.Вот хотелось бы узнать какие профессии ему подходят.Может я смогу ему что то посоветовать.

    Сын Натальи 1994.8.9 18:20

    Если анализировать карту, то видно, что господин дня - огонь инь стремится к слиянию с Водой Ян в стихию Дерева. Карта слабая, благоприятны огонь и дерево. Становится понятно, почему парень стремится к этой стихии. Дереву для этой карты соответствует аспект семьи, мальчику нужна поддержка и взаимопонимание, мама всегда будет очень знАчимым человеком в его жизни. Не теряйте с ним связи и во взрослой жизни.

    Так что профессия выбрана очень правильно.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Личная карта (Как использовать личную карту во благо)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024