Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 00:21
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Личная карта (Как использовать личную карту во благо)
    Личная карта
    feliДата: Вторник, 16.03.2010, 10:56 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Здравствуйте! smile
    Кроме даты и места рождения для карты надо еще что-то?
    06.05.1967г.р. 11.00 г.Минеральные Воды
     
    UdachaДата: Вторник, 16.03.2010, 12:26 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Для построения Столпов и Тактов Удачи достаточно этой информации.

    Просто иногда, для непростых карт, требуется дополнительная информации для уточнения структуры карты, по каким законам она работает. У вас неясная структура карты - то ли "следование за огнем", то ли слабая ДД. Чтобы дать вам точные рекомендации, я должна знать некоторые детали из прошлого. По событиям можно определиться с полезными элементами.

    Фели 1967.5.6 11:00

    У меня к вам будет несколько вопросов. Опишите в общих словах свое детство до 10 лет, какой была юность с 10 до 20. Еще подробнее о годах: 1991, 1992, 1993. Возможно, вспомните самые плохие и самые радостные годы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    feliДата: Вторник, 16.03.2010, 12:46 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    еще раз спасибо smile за карту
    до 10 лет совершенно безоблачное детство, любящая и любимая семья, в 10 лет горячо любимый брат уехал учиться, мы стали мало общаться, я сильно переживала.
    после школы сразу поступила учиться. в 1985/86 были сильные переживания из-за молодого человека, мы расстались. в 1985 г травма ноги, не значительная, но шрам остался на всю жизнь, 1986 август/сентябрь, сильно болела
    в 1989 вышла замуж, в 1990 родился сын, тогда же едва не разошлась, в 1991, зимой, серьезно заболела, в 1993 году снова была на грани развода, в 1996 получила хорошую работу, в 2000 родилась дочь, в 2003 развод /отношу к событию радостному ))/. в 2009 серьезные неприятности на работе.
     
    UdachaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:01 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    feli, спасибо, буду думать.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nleeДата: Четверг, 18.03.2010, 13:46 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Добрый день,Udacha. Вопрос о полезности и неполезности элементов для девушки 23.05.1994 в 01.40 по Молдове Кишинев... При элементе личности слабоя земля калькулятор даёт дерево и металл неполезны. А в инете есть информация, что если в карте есть поддерживающий личность элемент - огонь (непонятно толко где он долже быто в стволе или ветвях), то дерево полезно...Но огонь может ведь прийти и с столпе удачи или году - правильно. Верны ли эти утверждения? А металл в любом случае остаётся неполезным? отсюда второй вопрос. Недостаток металла даёт небольшие проблемы с кожей (мнение врачей), а его добавить - неполезный элемент. sweated
     
    UdachaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:08 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    nlee, не все калькуляторы считают корректно. Это зависит от базы данных, введенных в него. Я пользуюсь проверенным калькулятором, на который давала ссылку. Он не может и не должен указывать силу карты - это дело индивидуальной интерпретации специалиста.

    Девушка 1994.5.23 01:40

    Господин дня - земля инь, рожденная в сезон Огня, летом в фазе Ци "императорские светильники" - наивысшая точка расцвета. Поэтому доминанта никак не может быть слабой. Ее поддерживают две земли в основной карте, два огня и две земли в скрытых НС.

    Но Ци Металла тоже очень сильна, его много и возникает противоборство Огня с Металлом. Конфликт этих стихий может проявиться в проблемах с кожей.

    Девушка с ярким самовыражением, стремящаяся занимать лидирующие позиции. Но не явно проявляя это стремления. Внутри нее жесткий стержень, установки. Она, скорее, серый кардинал, умеющий манипулировать людьми, внешне не проявляя агрессивности. Стремится любыми способами добиться своего и сделать это так, что окружающие никогда не заподозрят ее корыстных целей.

    Избыток металла ослабится Водой.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nleeДата: Четверг, 18.03.2010, 21:33 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Спасибо удача, за консультацию. Я усмотрела в карте Крысу в текущем такте Кролика, а они ведь очень не дружат, а ещё Кролик и Петух в земной ветви дня просто враги. Что с эти делать? Спасибо
     
    UdachaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:06 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Вы ищите сразу столкновения, а животные сперва стараются слиться, а уж потом враждовать. Кролик в Такте сольется с Собакой в годовом столпе.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nleeДата: Пятница, 19.03.2010, 12:36 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Спасибо, Удача! Просто больше боюсь пропустить/незаметить отрицательные моменты, чтобы вовремя что-то предпринять, предупредить good
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 09:55 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Nata299 1975.3.29 10:20

    Ната, ваша карта относится к специальной структуре и работает по своим законам. Я очень люблю такие карты good

    В карте только две стихии - Дерево и Земля. Вы человек сильного Дерева Ян - творческий, волевой, целеустремленный. Такие люди часто ориентированы на создание собственного бизнеса, на успех и прогресс. Энергия Дерева - это энергия быстрого роста и развития, молодого и агрессивного (в хорошем смысле) бизнеса. Вы больше ориентированы на карьереый рост, чем на создание тихого семейного гнездышка. В карте ярко представлено противоборство Дерева и Земли, вы нацелены на зарабатывание денег, стремитесь к "контролю" над ними. Вам необходим своеобразный "мостик" между этими элементами, Чтобы энергия плавно протекала, а не работала на преодолении.

    Вам нужно использовать стихию Огня, тогда деньги прийдут легко. Вы (Дерево) будете погружаться в творчество (Огонь) и без усилий достигать богатства (Земля)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:33 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Алла Вы для меня как луч света в тёмном туннели biggrin

    Вам нужно использовать стихию Огня, тогда деньги прийдут легко. Вы (Дерево) будете погружаться в творчество (Огонь) и без усилий достигать богатства (Земля)

    Алла,я Вас правильно поняла,что Огонь для меня это и есть работа связанная с творчеством?И что этот год подходит для поиска такой работы.Хотя до кризиса я подумывала создать своё дело связанное с оформлением подарков.Сейчас в финансовом плане трудности и пока я даже и не думаю об этом,хотя с огромным удовольствием занялась бы этим делом.Желание просто огромное работать, только пока возможности нет такой.Поэтому я и хотела поинтересоваться можно ли в столпах судьбы увидеть будут ли перемены в этом году, что касается работы и финансов.


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 11:53 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Оксана, вот ваша карта.

    Оксана 1982.9.3 06:00

    Сильная иньская Земля (можете почитать о своем типе в статьях) в пылающем Такте Огненной Лошади. Думаю, Вам комфортней было жить в более холодном климате. Эта Лошадка образует с Тигром и Собакой из основной карты очень мощный Огонь. Тем самым усиливается неполезная Земля.

    Тигр - дерево Ян представляет для вас аспект мужа. Появляются перспективы замужества. Но Тигр уходит в неполезный элемент. Я бы посоветовала дождаться нового такта Удачи - с мая 2011 года - прийдет полезная вода, появится финансовая стабильность.

    По поводу профессии - обратите внимание на возможность работы с детьми. Подключив этот дворец вы получите сезон металла - творчество, самовыражение. Металл будет "мостиком" между личным элементом Земля и богатством Вода.

    Металл - это дисциплина, порядок + дети = подключайте фантазию. Во дворце детей у вас звезда Командира, вы прекрасно справитесь с ними, будете хорошим организатором и руководителем.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:18 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    nata299, Огонь - это праздники, шоу, фейерверки, подарки, все яркое, красочное, веселое! Вы на верном пути!

    Это потому, что у вас очень развита интуиция. В прошлом 2009 году вам должен был встретиться человек, возможно, более старший по возрасту или по положению. Может быть старый знакомый, с которым давно не виделись. Это не относится к романтическим приключениям. Скорее, идеи, связанные с бизнесом, он как-то на вас мог повлиять в плане идей, творчества. От него могла исходить помощь, поддержка, совет. Вспомните и напишите мне.

    Тигр - для вас очень благоприятный год. А вот будут ли перемены - зависит от вас. В Бацзы можно увидеть перспективы со знаком + или - А как поступить - решать вам. Можно благоприятный год пролежать на диване или кантоваться на нелюбимой работе.

    А потом в плохой удаче искать работу, в такой период всегда приходят неверные решения, совершаются не те поступки, покупается "плохая" квартира, замужество не приносит счастье. Чаще всего люди обращаются к консультантам, когда уже "почувствовали" что происходит что-то не то. Срочно стараются что-то менять, делать. Но в периоды неудач они как бы закрыты от Космических Потоков, не слушают советов. С такими людьми работать - неблагодарное дело.

    У вас все по-другому. Хорошая Удача. Вы можете горы свернуть! good


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:25 | Сообщение # 14
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    На счёт интуиции Вы правы,очень редко когда меня подводит в жизни очень мне помогает.
    А на счёт человека который мне должен был встретится 2009 году,я не припоминаю такого.Просто то что Вы написали очень похоже на конец 2007 года. В ноябре или в начале декабря я собралась увольняться,так как хозяйка у которой я работала оказалась не очень хорошим человеком.До меня она можно сказать избавилась,то есть всё сделала что бы уволилась моя напарница с которой я работала.Напарница была старше меня и не первый год работала в этой сфере.Вот тогда мне свекровь предложила открыть своё дело, так как у неё есть своя фирма.Я поговорила со своей напарницей и она сказала что можно этим заняться.Мы стали обдумывать все варианты,где снять помещение.Пару раз встречались, обсуждали.Но на пороге в дверь постучал кризис.Муж остался без работы на пол года.Вот такая маленькая история.


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    UdachaДата: Вторник, 23.03.2010, 13:42 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Значит, в прошлом году вы вернулись к той теме, которая, как казалось "была похоронена" тяжелыми кризисными временами.
    Особое сочетание животных в вашей карте указывает на появление знаков из прошлого - это могут быть люди, отношения, идеи. Не оставляйте эту идею без внимания. Хорошо бы узнать даты рождения этих людей - напарницы и свекрови, по ним можно определить степень надежности в ведении совместного бизнеса.

    2007 год - год Свиньи, взаимодействует с картой и с тактом как сильное Дерево (Свинья+Коза+Кролик) - благоприятно для вас. Ноябрь и начало декабря - месяц Свиньи - подтверждение. Увольнение с работы внешне кажется негативным, но на деле может обернуться в +. У вас родилась идея и появился человек, готовый стать партнером. Это знаки, к которым нужно прислушаться!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Личная карта (Как использовать личную карту во благо)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024