Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 11:33
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Личная карта (Как использовать личную карту во благо)
    Личная карта
    lannviДата: Вторник, 25.01.2011, 15:20 | Сообщение # 91
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    есть перспектива эмигрировать,но пока очень туманная.из личной жизни могу вспомнить большую страсть 1992-93г. и и потом 2 года старалась забыть этого человека...
     
    UdachaДата: Вторник, 25.01.2011, 15:45 | Сообщение # 92
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    lannvi, у Вас будет высокая вероятность больших перемен. В карте есть указания на поздний брак и на то, что Вы выйдите замуж по любви. Вы привлекательны, но можете сами сломать себе судьбу, испортить отношения с партнером. Укрощайте вспыльчивость и больше оптимизма. smile

    В конце этого года у вас новый период Удачи. Занимайтесь здоровьем мамы, найдите ей хороших врачей, организуйте реабилитационный период наилучшим образом. Переезд вероятен в 2013 году.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lannviДата: Вторник, 25.01.2011, 15:58 | Сообщение # 93
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    спасибо,здоровье мамы у нас главная задача smile на втором месте пока выход из финансового кризиса(прогресс появился и надеюсь устойчивый)Алла, можно ещё один вопрос ? я сейчас работаю и на работе-торговля,и дома-шитьё,пока это необходимо, но потом хотелось бы оставить только одну работу ,как Вы считаете что мне больше подходит ?или их совместить(я раньше шила и продавала свои изделия через магазин)?
     
    UdachaДата: Вторник, 25.01.2011, 16:32 | Сообщение # 94
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Давайте анализировать:

    1.

    Quote (lannvi)
    я раньше шила и продавала свои изделия через магазин

    2.

    Quote (lannvi)
    я сейчас работаю и на работе-торговля
    Чем именно торгуете сейчас?

    Когда было лучше финансово?

    Вам подходят профессии и Воды (торговля) и Дерева - шитье.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lannviДата: Вторник, 25.01.2011, 19:31 | Сообщение # 95
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    торгую тканями.сейчас есть финансовая стабильность,т.к. я знаю когда и сколько получу,а раньше доход был примерно такой же(+-),но не регулярный и я не могла спланировать расходы.зато меня устраивал свободный график

    Сообщение отредактировал lannvi - Вторник, 25.01.2011, 19:35
     
    UdachaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:08 | Сообщение # 96
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    lannvi, Вы работаете в своих благоприятных энергиях. Можно еще учесть специализацию: продавец - Вода, администратор (хозяин) - скорее, Металл, пошив модной (не серийной) одежды - это Огонь.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lasunokДата: Суббота, 25.02.2012, 02:08 | Сообщение # 97
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Скажите пожалуйста, что может означать, если пришедший год дублирует столпы зачатия и жизни?Спасибо!
     
    UdachaДата: Суббота, 25.02.2012, 09:50 | Сообщение # 98
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    lasunok, здравствуйте. Столпы жизни применяются в технике 12 дворцов Судьбы. Это ориентир для простроения дворцов. Столпы зачатия редко анализируются в Бацзы. Этот тот месяц, в котором был зачат человек.
    Натальная карта Бацзы и Такт Удачи - основные моменты, на которые мы обращаем внимание. Это Судьба и Удача, в которой сейчас живет человек. И дубликаты анализируются только относительно этих параметров.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lasunokДата: Суббота, 25.02.2012, 11:29 | Сообщение # 99
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Спасибо большое!
     
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 15.05.2012, 08:21 | Сообщение # 100
    Группа: Гости





    а, можно у мне подсказать. мне 36 лет, работаю гл.бухгалтером, замужем не была, детей нет еще, но очень хочется. Хочу новую работу, т.к. на этой нет никаких перспектив дальше. В кв-ре (ипотека), на западе кухня, а на ю-з санузел свомещ., так вот можно узнать стоит ли мне искать новую работу, или всетаки приложить усилить на личн.отношения (семью и детей уже хочется). мои данные 28.03.76г.р. 10-00. г.Каттакурган Самаркандская обл. Узбекистан. Заранее благо-дарю.
     
    UdachaДата: Вторник, 15.05.2012, 13:56 | Сообщение # 101
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Любопытный, здравствуйте. Хотелось бы знать ваше имя, чтобы обращаться к Вам)))
    Вам благоприятней не работать по найму, а постараться организовать свой бизнес. Этот год даст возможность для получения хорошей прибыли. Профессия бухгалтера не совсем Вам подходит. Но вопросами финансов заниматься благоприятно. Нужно хорошенько подумать - куда направить свои способности.

    Вы в такте своего персика и феникса - хорошая возможность встретить свою половинку. Рутинный, "правильный", стандартный образ жизни - не для Вас, постарайтесь "втряхнуться" по полной программе)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 15.05.2012, 14:52 | Сообщение # 102
    Группа: Гости





    Спасибо большое за быстрый ответ! Меня Эля зовут. Вот я и думаю, что мне придпринять, а то скучно стало и на работе, и в личной жизни ничего не клеиться.

    Добавлено (15.05.2012, 14:52)
    ---------------------------------------------
    а можно еще вопрос- такт персика и феникса сколько будет у меня длится?

     
    UdachaДата: Вторник, 15.05.2012, 17:45 | Сообщение # 103
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    такт персика и феникса сколько будет у меня длится?

    до ноября 2013 года


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Среда, 16.05.2012, 07:05 | Сообщение # 104
    Группа: Гости





    Спасибо за ответ!
     
    НезнайкаДата: Пятница, 30.11.2012, 07:41 | Сообщение # 105
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Доброго времени суток!
    Недавно приступила к самостоятельному изучению своей карты ба - цзы и в процессе возникли вопросы. Я родилась в Красноярске 16 июня 1979 года в 19.10 по местному времени. Как правильно определить час рождения - нужно учитывать GMT +7 или +8, от этого меняется столп часа, карта в обоих случаях слабая или следуй за лидером fool так какая она все-таки - слабая или следуй за лидером, от этого зависит полезность элементов; если слабая - то полезны Вода и Дерево, а если следуй за лидером, то - Земля, Огонь, Металл или Земля и Огонь? Я понимаю, что ба-цзы это море информации и мне при дальшейшем интересе предстоит окунуться в него с головой, но надо хотя бы начать с малого... Помогите, пожалуйста. flower
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Личная карта (Как использовать личную карту во благо)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024