Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 19:47
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Личная карта (Как использовать личную карту во благо)
    Личная карта
    feliДата: Четверг, 25.03.2010, 09:08 | Сообщение # 31
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Алла, по калькулятору у меня не набираются турецкие города (( но направление южное, может, с поправками ю-з,ю-в... только, к сожалению, отпуск мне никто не перенесет...
    а "разовые" поездки, на день-два в южном направлении в месяц козы будут "считаться"? я живу в краснодаре и мы, в общем-то, на выходные выезжаем на ближнее море.
     
    UdachaДата: Четверг, 25.03.2010, 09:22 | Сообщение # 32
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    feli, значит нужно выбрать час, когда есть благоприятная структура на Юге и выйти из дома в эту двухчасовку. Пример: вам нужно путешествовать на юг, выбирается месяц (в идеале!) день и двухчасовка с хорошими южными воротами и структурами. Если отправиться в поездку на юг в июле, то получите романтическую удачу на полгода вперед, дневная тарелка дает удачу на 2-3 месяца, часовая на 2-3 недели.

    Иностранные города вводите латиницей.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Четверг, 25.03.2010, 09:45 | Сообщение # 33
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Алла,спасибо большое!Мой сын очень обрадовался услышав,что он на правильном пути.Для него этот год очень важен,можно сказать переход в более взрослую жизнь.Так что сделать шаг в нужном направлении для него большой плюс.

    Добавлено (25.03.2010, 09:45)
    ---------------------------------------------
    Алла,не могли бы Вы пожалуйста, описать в двух словах что за личность моя маленькая дочка.Просто очень интересно.Мне почему то кажется что она полная противоположность моему сыну.Ей всего годик,но смотря на неё, чувствуется что она сильная личность.Может Вы что нибудь посоветовали бы по поводу воспитания.Просто каждым детям нужен свой подход,поэтому хотелось бы не много узнать о ней.

    Буду Вам очень признательна. biggrin

    Её данные: Рига, 14.03.2009. в 14:25.


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    UdachaДата: Четверг, 25.03.2010, 10:30 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    nata299, ваши дети, вы правильно заметили, очень разные.

    Парень - творческая натура, с хорошим характером, будет гармонично идти по жизни, с ним всегда можно будет поговорить "по душам", он открытый и восприимчивый.

    Дочка с сильной картой, твердая, вспыльчивая, требовательная. Два персика в карте - красавица, вокруг будет куча поклонников (папе нужно покупать пулемет - держать оборону))) Приучать к дисциплине, к порядку с пеленок. В карте дисбаланс Воды и Металла. Это в общих словах. Хорошо, что вы заранее обратились за помощью. Дело в том, что ребенок до наступления Взрослых Тактов (это своебразная защита) некоторый период жизни находится в Детских тактах Удачи и часто подвергается влиянию негативных событий. У дочери взрослый Такт наступает только с 2016 года. Я в личку отправлю рекомендации на этот год для нее.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:09 | Сообщение # 35
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Ну с папой Вы насмешили smile Он уже говорит что не представляет себе как будет отбиваться от кавалеров,но правда он шутил вот и до шутился smile
    Алла,как понять что"У дочери взрослый Такт наступает только с 2016 года."Если я правильно Вас поняла,до 2016 года надо быть внимательными к ней,потому что для неё это не удачный период,а после 2016 наступает период удачи?


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    UdachaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:35 | Сообщение # 36
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Нет, немного не так. В каждой карте по-разному наступают взрослые Такты. Иногда они "включаются" сразу при рождении, а в некоторых картах до 10 лет ребенок находится под влиянием детских тактов. Каждый год меняется энергия, есть определенные знаки, предупреждения, они вычисляются относительно каждой карты индивидуально.

    Например, можно увидеть неблагоприятный отдых у воды или опасность ожогов. Я сама об этих знаках и способах вычисления узнала не так давно, проверяла на своей карте. У меня в детстве было одно очень сильное эмоциональное потрясение, я о нем слишком хорошо помню. Так вот, нашла подтверждение этому, рассматривая свои детские такты. Знала бы моя мама!

    Просто редко кто из родителей заказывает в раннем возрасте консультацию для ребенка, а спохватываются потом, когда уже "набили шишки" или возникли проблемы с созданием семьи и карьерой ребенка. Получив с раннего детства "путеводитель" по жизни ребенка, мы сможем правильно ориентировать его, чтобы потом дети не бросали нелюбимую профессию, посещали нужные для поддержания баланса карты секции, "подстилать соломку", зная о трудностях.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:36 | Сообщение # 37
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Алла,создаётся впечатление что Вы просто ясновидящая applause
    По этому Вам и хочется с большим удовольствием задавать вопросы и получать на них ответы.В Вас начинаешь верить на сто процентов good
    Если к Вам обратится человек который в этой жизни потерялся и не знает чем себе помочь,обратившись к Вам он родится заново biggrin

    Я это всё к тому, что Вы очередной раз правы.Мой сын очень общительный мальчик,он с лёгкостью с людьми находит общий язык.Куда он не приходит от него просто все в восторге.Всем очень нравится с ним общаться и все как один говорят что он замечательный парень.Он добрый,отзывчивый но в то же время бывает не может за себя постоять.У него сейчас такой возраст, вроде бы должно на улицу тянуть с мальчишками гулять,девочки должны интересовать,но он лучше со своей сестрёнкой будет сидеть дома и нянчиться с ней.


    Наталья 1975.3.29 10:20

    Сообщение отредактировал nata299 - Четверг, 25.03.2010, 11:39
     
    UdachaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:40 | Сообщение # 38
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Спасибо, Наталья! Но я не ясновидящая)))Я просто стараюсь внимательно и грамотно "прочитать", проанализировать карту человека. А в ней ведь все записано!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:02 | Сообщение # 39
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Я тоже первый раз слышу о Тактах.Сколько читала ни где не встречала такой информации.А у Вас как возможно заказать такую консультацию?

    Добавлено (25.03.2010, 12:02)
    ---------------------------------------------
    Да,Алла я забыла у Вас спросить по поводу дочки.Скоро нам надо будет идти в садик и хотелось бы знать в какие кружки её отдавать ,что бы с малых лет развивать её в правильном направлении.Может она у нас певицей станет,голос у неё сильный happy а может к языкам способность или к танцам.Что бы Вы могли нам посоветовать.


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    UdachaДата: Четверг, 25.03.2010, 12:06 | Сообщение # 40
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Напишите в личые сообщения, какой вид консультации вы хотели бы получить.

    Можно заказать полную, в печатном варианте с графиками, таблицами о подробным описанием всех жизненных аспектов (не менее 25 страниц текста). Это будет "навигационная карта для построения счастливой и гармоничной жизни человека;

    Возможна устная консультация в скайпе. Записанную на диктофон и в виде звуковых файлов отправленная вам по почте.

    Можно получить консультацию на один, интересующий вас вопрос, рассмотреть только определенные аспекты жизненного пути.

    Мы всегда сможем найти оптимальный вариант! good


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:23 | Сообщение # 41
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Я в ближайшее время подумаю и обязательно Вам сообщу biggrin

    Добавлено (25.03.2010, 12:23)
    ---------------------------------------------
    Да,Алла я забыла у Вас спросить по поводу дочки.Скоро нам надо будет идти в садик и хотелось бы знать в какие кружки её отдавать ,что бы с малых лет развивать её в правильном направлении.Может она у нас певицей станет,голос у неё сильный happy а может к языкам способность или к танцам.Что бы Вы могли нам посоветовать.


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    UdachaДата: Четверг, 25.03.2010, 13:18 | Сообщение # 42
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Наталья, не думаю, что в годик с небольшим ей понадобятся какие-то кружки. А позже, мы, возможно, вернемся к этой теме. Девочка непростая, с характером, и карта соответственная, тут понадобится глубокий анализ.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:30 | Сообщение # 43
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    В годик конечно не понадобятся кружки,это я на будущее biggrin
    Спасибо Алла.


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    feliДата: Четверг, 25.03.2010, 15:02 | Сообщение # 44
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    получается, в июле я не смогу использовать направления... sad
    а во второй половине июня и с 20августа по 20 сентября - может, там получится в нужном направлении попутешествовать?
     
    UdachaДата: Четверг, 25.03.2010, 15:27 | Сообщение # 45
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    feli, может, и получится))) wink

    Марина, давайте направления обсуждать в соответсвующих темах.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Личная карта (Как использовать личную карту во благо)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024