Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 04.05.2024, 18:12
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    Цветок Персика и Красный Феникс
    UdachaДата: Суббота, 07.01.2012, 15:32 | Сообщение # 106
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Фирина)
    старые мастера вычисляли Звезды только по Столпу дня.

    Ничего не перепутали? wink
    В древности из-за невозможности определить точное время рождения человека, строили карту , состоящую из 3 столпов - год, месяц и день. Поэтому "Я" человека находилось в году. Рассчет всех звезд производился от года. Когда появилась возможность рассчитать и обозначить час, то "Я" переместилось в дневной столп. Точность прогнозов возросла и основные расчеты Звезд в современной трактовке производят от НС и ЗВ дня. Есть некоторые Звезды, которые мы можем посмотреть и от ЗВ года.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ФиринаДата: Суббота, 07.01.2012, 15:38 | Сообщение # 107
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Может что то и перепутала, я еще совсем совсем новичок. Вот зрею для того, чтобы пройти заочное обучение. Спасибо за ваши ответы, но можно еще вопрос? Есть Небесная пустота, но в Столпах Судьбы ее нет. И говорят, что Дневной Столп Небесной Пустоты не порождает. А если Эта Пустота попадает на Столпы Удачи, там она будет работать?
     
    UdachaДата: Суббота, 07.01.2012, 15:50 | Сообщение # 108
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Фирина, тема пустоты - ее влияние на карту, способы отмены, что она может принести: негатив или бонусы - оооочень обширная. Пустота так же влияет на характер символических Звезд. Только о пустоте на семинарах можно говорить несколько часов.

    Quote (Фирина)
    Вот зрею для того, чтобы пройти заочное обучение.

    Это хорошо, что у вас есть желание учиться. Вам необходимо систематизировать те обрывки информации, которые вы получаете из разных источников.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AnnaCДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:17 | Сообщение # 109
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Zdravstvuyte Alla,
    popitalas rasschitat simvolicheskie zvezdi v svoei karte s pomoshyu odnogo iz on-line kalkulyatorov - zaputalas esho bolshe - obnarujila aj dve "oshibki in-yan" v stolpah chasa i mezyaca (kotorie u menya voobshe absolyutno odinakovie), odnovremenno s dvumya "cvetkami persika". Oznachaet li eto dva zamujestva i oba neudachnie? Tak cje v tekushem periode u menya "krasniy luan" - eto vomojnost uluchsheniya situacii v lichnoy jizni? I esho u menya ochen mnogo ognya v karte, po professii ya svyazana s kompyuterami i kartami/sputnikovimi snimkami - mojet eto i vovse ne moyo - tretiy god bez postoyannoy raboti; mojet ya vovse ne snoim delom zanimayut i ottuda problemi? Vi ne posmotrite moyu kartu pojaluysta - mojet ya chego to ne tak naschitala? Rodilas 24.06.1977 v Tulskoy oblasti v 12:50 dnya. Zaranee blagodarna!
     
    UdachaДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:37 | Сообщение # 110
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    AnnaC, здравствуйте. Я не комментирую рассчеты калькуляторов по символическим звездам, которые находятся в свободном доступе. Корректней обратиться к создателям этого сайта и калькулятора за разъясненими и трактовками их рассчета. Меня, в свое время, учили несколько другим принципам расчета Звезд.

    Вы в своей карте увидели как калькулятор определил 2 персика - это Лошади. Калькулятор посчитал их от года. Я считаю персики от дня рождения. Для Вашей карты - это Петух. И Луаня я считаю от дня - для вашей карты это Кролик.

    Калькуляторы рассчитаны для экономии времени в построении карты. Но полученную информацию могут правильно трактовать только специалисты. У непосвященных в тайны Бацзы возникает масса вопросов, касающихся трактовки Звезд, они пугаются, видя Демонов у себя в карте, просят объяснить, что это значит. Некоторые Звезды ведут себя по-разному в разных картах. Но это уже область теоретического материала или очень глубокого анализа. Такие объяснения возможны только при личной консультации.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    AnnaCДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:57 | Сообщение # 111
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Alla, spasibo za bistriy otvet. Ya izuchayu bazi (vernee poka pezuspeshno pitayus) po knijkam Joey Yap, tam toje rekomenduetsya vischitivat Persik ot dnya ili goda rojdeniya. A eto lichnoe predpochtenie konsultanta, chto brat za osnovu rasscheta ili est kakie to pravila? Togda poluchaetsya, chto u menya net ni Persika ni Luanya v karte sad No Petuh u menya bil v predidushem Takte, a bolshe i netu Oznachaet li eto, chto vse svoi vozmojnosti sozdat semyu ya uje upustila? sad
    Vi ne posmotrite pojaluysta esho vtoruyu chast moego voprosa, pro vibor professionalnoy deyatelnosti? Ili etot vopros nujno zadavat v drugoy sekcii foruma? Spasibo!

    Добавлено (16.01.2012, 22:53)
    ---------------------------------------------
    A vozmojno li zapisatsya k vam na lichnuyu konsultaciyu, i esli da, to kakim obrazom?

    Добавлено (16.01.2012, 22:57)
    ---------------------------------------------
    Nashla opisanie konsultaziy v razdele Konsultacii, podskajite pojaluysta kak zapisatsya na polnuyu konsultaziyu po bazi i skolko eto stoit.

     
    UdachaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:36 | Сообщение # 112
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    AnnaC, отправила Вам личное сообщение.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    HelgaДата: Вторник, 07.02.2012, 13:16 | Сообщение # 113
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 29
    Статус: Offline
    Udacha, Добрый день. Потихоньку изучаю Ба-цзы. 15,07,1975 07/20 Екатеринбург .Основная тема моей печали-замужество и дети По звездям на 2013 год надеюсь. (луань)., хоть и не полезен мне муж, но сходить то надо замуж.
    И ещё один вопрос, много читала что на низкой фазе ЦИ символические звезды не проявляютя. Это так? У меня всё на уровне могилы и смерти.
     
    UdachaДата: Вторник, 07.02.2012, 14:11 | Сообщение # 114
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Helga)
    много читала что на низкой фазе ЦИ символические звезды не проявляютя.

    Символические Звезды работают на всех фазах. Только хорошие становятся плохими, а плохие еще хуже. Это на уровне теории. А обще, нужно смотреть индивидуально.

    В Вашей карте два цветка персика, дающие привлекательность, желание нравиться и получать удовольствия. Вопрос в благоприятности дерева для Вашей карты. Обратите внимание, каким типом личности является для Вашей карты дерево инь (кролик)

    Карте очень нужен металл. Расскажите, как вы жили в металлический год 2010.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    HelgaДата: Среда, 08.02.2012, 12:23 | Сообщение # 115
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 29
    Статус: Offline
    Udacha, Добрый день. До 2006 года жила в шоколаде. (стабильная работа, достойная з\п, куча кавалеров) Я была королевой и всё мне позволялось. Потом всё куда-то делось и появилась жеская обида на жизнь. с 2006 года не помню особенно каких-то событий. 2010 прошёл мимо. (никаких событий не было) я тоже долго думала что мне полезны вода и металл, НО я и работаю в ВОДЕ (менеджер по продаже зеркала и стекла последнии 3 года) и ношу только чёрное и живу(сплю) в западной комнате квартиры.
    Вы меня простите, но это крик души. мне 36 и перспективы замужества и материнства не видны. Помогите пожалуйста.

    Я думаю надо покраситься в чёрный цвет, начать гулять по ци мень, спать в луане , стать ласковой и нежной и может мой раненый чиновник заглянет ко мне. happy


    Сообщение отредактировал Helga - Среда, 08.02.2012, 12:44
     
    UdachaДата: Среда, 08.02.2012, 13:27 | Сообщение # 116
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Helga, Ваша карта, без сомнения, слабая и требует поддержки металла. Я бы сделала акцент не на воду (ее достаточно много и она пойдет на порождение неполезного дерева), а на металл.
    Quote (Helga)
    живу(сплю) в западной комнате квартиры.

    Это нужно проверять, так ли вы правильно выбрали место для сна. Если Вы спите в горе Петуха, то это очень плохо. Как долго Вы там находитесь? ФШ аудит подскажет причину неудачи в личной жизни.
    В работе нужно сделать акцент на администрировании. Печать - это общение с мамой, это учеба, получение образования. Причем, полезней именно косая печать.

    Луань обычно используют, чтобы понять, где, в какой жизненной сфере искать спутника жизни. Эта информация из 12 дворцов.
    Quote (Helga)
    начать гулять по ци мень

    Очень правильно, одобряю. good


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    HelgaДата: Среда, 08.02.2012, 14:43 | Сообщение # 117
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 29
    Статус: Offline
    Udacha, Спасибо большое. Сегодня обязательно проверю своё ложе.(живу там почти всю жизнь) . Всю жизнь живу с мамой.

    Я была директором компании (это я к теме администрирования) и не скажу что мне было тогда комфортно. Постоянный страх облажаться (это вода моя).
    Меня всю жизнь тянуло к прекрасному. Рисование,дизай,мистика,психология,познание себя,танцы
    Скажите пжл какие хобби или спорт для не молодой леди относятся к металлу.
    к сожалению техникой 12 дворцов я не владею.

    Я конечно прошу прощения, муж будет или нет это вопрос спорный. а как насчёт детей? Ведь куча самовыражения даст мне ребёнка или нет. как-то не очень хочется верить что зря родился и нигде не пригодился.
     
    UdachaДата: Среда, 08.02.2012, 19:42 | Сообщение # 118
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Helga)
    Постоянный страх облажаться (это вода моя).

    Да, вода дает чувство страха и неуверенности.
    Quote (Helga)
    Скажите пжл какие хобби или спорт для не молодой леди относятся к металлу.

    Тренежеры, автоспорт. А из хобби - нумизматика.
    Quote (Helga)
    Ведь куча самовыражения даст мне ребёнка или нет.

    Стремление к балансу элементов обеспечит гармоничную жизнь.

    Насколько точный указан час рождения? Постарайтесь прояснить эту ситуацию.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    HelgaДата: Четверг, 09.02.2012, 06:53 | Сообщение # 119
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 29
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла. Проверила свою постельку и на 70% она стоит в петухе на западе (в современном городе очень сложно по компасу определить 15 градусов). будем переставлять.
    Дааааа, сложно мне будет с добавлением металла - всё это не близко мне (учится в 36 уже не хочется, тренажёры по здоровью не подойдут, нумизматика- это вообще косомос). Алла, а надо ли себя заставлять ?

    Я проанализировала жизнь и поняла- вся беззаботная жизнь у меня была когда я работала на заводе (цветная металлургия), интересовалась автомобилями (друзья автогонщики).

    Что касаемо даты рождения- никто не помнит точно. Я родилась дома, на диване ( не успела мама). Жили мы в общежитии и все собирались на работу, работали тогда на заводах с 08. Я точно родилась между 07и 08 часами утра. (Минуты внутри этого часа не миняют ситуацию, насколько я знаю).
     
    UdachaДата: Четверг, 09.02.2012, 09:53 | Сообщение # 120
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Helga, дело в том, что около 8-ми часов меняется двухчасовка. Я уже рассматривала этот вариант - получается скорее карта ложного следования за самовыражением.

    А по поводу перестановки кровати. Хорошо бы знать куда ее переставлять wink
    Если есть возможность, закажите консультацию ФШ Вашей квартиры. Экспериментировать можно долго, "методом тыка" можно ухудшить ситуацию. Есть особые правила распределения гор в квартире, ни компас, ни наложение шаблона не дадут 100% гарантии, что Вы попали в гору с полезными элементами. Особенно если квартира неправильной, Г-образной формы. Кроме того, потребуется выбрать дату для перестановки кровати - это ведь одно из самых важных объектов в доме! Применить технику Ци Мень, чтобы на Западе была хорошая структура и еще много всего...

    Helga, а что в вашей квартире находится в восточной части?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024