Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 04.05.2024, 09:51
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    Цветок Персика и Красный Феникс
    ЛунтикДата: Четверг, 04.03.2010, 09:46 | Сообщение # 1
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    И сново здраствуйте! Алла! Я к вам))))
    Как вы уже помните, давеча обнаружили что я не правельно карту составила. Помогите разобраться новичку вэтом деле, как трактовать, символические звезды.
    Я родилась 20.10.1977 в 23.40 в Мариуполе Данецкой обл.
    Моя карта:
    -ЯЗ -ЯМ -ЯМ +ИО
    +ЯВ -ЯЗ-3 -ЯЗ3 +ИО
    Звезды. Много у меня в карте звезд. Интересует звезда Персика Демон. У меня их две в столпе родителей и в столпе супруга. Какая в этом случае трактовка?
     
    UdachaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:11 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Лунтик, я не знаю, как вас учили считать звезды, но в вашей карте нет цветка персика. Есть Луань (Феникс) - очень хорошая звезда.

    По поводу распределения полезных элементов, вы рассчитали так:

    "Моя карта:
    -ЯЗ -ЯМ -ЯМ +ИО
    +ЯВ -ЯЗ-3 -ЯЗ3 +ИО " Земля и Металл неблагоприятны, но и Огонь тоже неполезен, т.к. в карте есть проход в НС - земля.

    А дублирующие буквы в ЗВ - это что? доминирующие скрытые НС?

    Прикрепления: 8816416.png (16.5 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:13 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Хочу рассказать немного о символической Звезде Персикового Цвета.

    Многие девушки радуются, когда в их карте рождения специалист находит эту Звезду. Многими она считается символом любви и счастливой супружеской жизни. Это взгляд, скорее, человека Запада.

    В Китае эту Звезду относят к разряду неблагоприятных знамений, так называемых Демонов. Богатые семьи, выбирая невесту своему наследнику в обязательном порядке заказывают консультацию у мастера. И тысячу раз подумают о свадьбе, если узнают, что потенциальная невеста - обладательница Цветка Персика. В Китае у женщин с таким Демоном в карте мало шансов выйти замуж. Сказывается, конечно, менталитет восточных стран, традиции предков, когда женщина была "домашней", подчинялась мужу и воспитывала детей.

    Но и в современные китайские мастера Звезду Персика рассматривают как олицетворение сексуальной активности, привлекательности, которая предполагает частую смену партнеров, неверность, непостоянство. Персик в духе наслаждения (элемент, порождаемый личностью) дает предрасположенность, зависимость от удовольствий. Элемент, каким представлен Персик расскажет нам, какого рода будет эта зависимость.

    Но, анализируя 12 дворцов, и встречая во дворце супруга Цветок Персика, мы можем сказать, что женщина не будет изменять своему супругу, ее Персик будет цвести только для мужа.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Вторник, 09.03.2010, 15:08 | Сообщение # 4
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Странно что нет цветка персика Демон.
    Меня учили, смотрю НС дня/года У меня ЯМ и ИО, далее смотрю есть ли в ЗВ и СС эта звезда, в моём сучае эта звезда есть ЯЗ-3. а цветка романтики у меня действительно нет.
     
    UdachaДата: Вторник, 09.03.2010, 15:56 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Лунтик, я поняла, что ваш преподаватель имел ввиду под "Цветком Персика Демон". Он еще называется Демон красной красоты или Демон разочарования и упущенных возможностей. Он определяется по отношению НС Дневной Доминанты к ЗВ основной карты. Скрытые Стволы не рассматриваются.
    И для вашей карты это Земля ян в столпе дня и месяца. В разных школах разные переводы с китайского, и названия звезд отличаются.
    То, что вы называете "Цветок Романтики" в других школах и есть Цветок персика, но он относится скорее к неблагоприятным знакам, о чем я писала выше, в сообщении №4.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Вторник, 09.03.2010, 19:21 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Да. Век живи, век учись. Китайцы, нет чтобы все одним, понятным для всех словом обозвать cool
     
    UdachaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:27 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Да, не зря говорят "китайская грамота")))

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛунтикДата: Пятница, 12.03.2010, 13:09 | Сообщение # 8
    Пользователь
    Группа: СТУДЕНТ
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Алла, поркоментируйте пожалуйста. Если есть в карте в скрытых стволах Демон красной красоты или Демон разочарования и упущенных возможностей, в скрытых стволах года, месяца и дня, т.е. получается 3 звезды. О чем это может говорить?
     
    UdachaДата: Пятница, 12.03.2010, 13:27 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Меня учили рассматривать звезды только в основных знаках карты - ЗВ и НС. Могут приходить подтверждения в Тактах и годах.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    fvthbrfДата: Четверг, 18.03.2010, 12:41 | Сообщение # 10
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Udacha,
    А как найти эти звезды, может статья есть?
     
    UdachaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:54 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    fvthbrf, о Персике я рассказывала здесь

    О путешествующей Лошади, о Звезде Академика я скоро расскажу. Но это основные символические звезды. Они есть в разных источниках. В популярных статьях их рассчитывают по животному года, чтобы не заморачиваться построением Столпов. Правильней будет отталкиваться от земной ветви дня рождения.

    Особые звезды - их называют Духи и Демоны рассматриваются только на закрытых семинарах. Это информация для специалистов. Чтобы их трактовать для конкретной карты необходимо учесть массу нюансов - полезность по элементам, в котором этот Дух представлен, фазу Ци, сочетания с другими Духами и Демонами, с типами личности, столкновения... и еще много чего. Иногда Демон может стать Духом Удачи или наооборот.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nleeДата: Пятница, 19.03.2010, 08:16 | Сообщение # 12
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    УДАЧА, добрый день. Я тоже очень часто встречала в литературе "Красный Луань" - поняла, что это не одно и тоже с "... Персиком", а чем он отличается и что даёт/значит?
     
    UdachaДата: Пятница, 19.03.2010, 10:20 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Звезда Красный Феникс или Луань вычисляется по другим формулам, чем Персик. Он может быть встроенным в основную карту, может приходить в Тактах, годах, днях и даже часах. Эту звезду еще называют "Волшебник Любви".

    Мы можем использовать эту звезду хоть каждый день (если, конечно ваш Луань не Тигр или Бык))). В эти дни повышается привлекательность, больше возможностей встретить свою половинку. Свидания, назначенные в часы Феникса проходят более романтично. Если нужно, чтобы партнер, наконец, решился сделать предложение, можно использовать эту Звезду. Вы будете настолько очаровательны, что устоять перед вашими чарами будет невозможно.

    По расположению Феникса в 12 дворцах мы узнаем, где, в какой сфере или аспекте нашей жизни мы встретим своего суженого. Эту звезду можно использовать в Феншуй.

    В некоторых школах его называют "Звезда супруга".

    Но есть определенные сочетания НС и ЗВ, когда Феникс превращается в "Одинокий Луань" с прямо противоположным значением.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetta1Дата: Среда, 05.05.2010, 16:25 | Сообщение # 14
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Так здорово,что нашла Ваш сайт,изучаю столпы не давно, но очень редко, где встречаю инфу по символическим звездам. Буду очень благодарна, если покажите мне мою табличку со звездами, там дальше буду разбираться.
    Моя карта http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122811081000281716&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Четверг, 06.05.2010, 15:20 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetta1, вы сообщите мне свою полную дату рождения, час и город, я сама рассчитаю ваши Столпы и Звезды. Можно в личные сообщения.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024