Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 04.05.2024, 14:42
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    Цветок Персика и Красный Феникс
    Ксюша11Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:47 | Сообщение # 151
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    Здравствуйте!А можете посмотреть в каком дворце находится мой красный феникс?Родилась 11.07.1991 г в 06-50 в Санкт-Петербурге(нащла бирку из роддома).Заранее большое спасибо!!!!
     
    делинаДата: Суббота, 10.05.2014, 13:48 | Сообщение # 152
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Здравствуйте Ксюша11, Ваш Красный Феникс находится во Дворце Движения №11
     
    Ксюша11Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:06 | Сообщение # 153
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    Спасибо большое!))
     
    ValPimДата: Четверг, 15.05.2014, 16:59 | Сообщение # 154
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Очень прошу Вас помочь мне разобраться с моими персиками. я родилась 7.03.1981 г. 23:56 Беларусь Гомель. У меня персик Петух, но я так понимаю, он мне вреден. т к карта сильная. Для меня самые лучшие элементы - огонь и земля. по событиям. лошадь тоже персик, но по году. и вот в 2014 году она пришла. есть ли у меня шанс встретить того самого в этом году? отношения у меня были и в 2002 и в 2005, т е. оба персика действуют.но оба раза неудачные, с соперницами, соперниками и скандалами. вот как-то не везет, хотя мужчинам всегда очень нравилась. как-то уж жутковато выглядит мой дневной столп. и еще хотела спросить: действуют ли в нем звезда лунной добродетели и небесной благодати. Заранее благоларна Вам
     
    делинаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:46 | Сообщение # 155
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Здравствуйте ValPim, Персики - это больше сексуальная привлекательность. Лошадь 2014 года дублирует такт в котором Вы сейчас живёте и усиливает элемент соперниц вокруг Вас. А вот 2015 год Козы даст все шансы именно для замужества действуйте. Только не знакомьте молодого человека с подругами до свадьбы. Знакомство может произойти в какой-то необычной для Вас ситуации. Попробуйте через интернет. Вы слишком эмоциональны и временами можете уколоть словом. Вам полезно больше улыбаться, быть более яркой, харизматичной. Звезда Лунной Добродетели и Небесной благодати, конечно помогают Вам, так что без мужа не останетесь, главное правильно к этому вопросу подойти  ;).
     
    ValPimДата: Четверг, 15.05.2014, 19:57 | Сообщение # 156
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    огромное спасибо за ответ. про соперниц прямо не в бровь, а в глаз. именно в этом году у меня открылись-таки глаза за моего бывшего. я узнала, что он мне изменял, правда, изменять начал еще в прошлом году. мы живем с ним в разных городах и странах сейчас. и он был для меня просто запасным аэродромом именно для замужества. в апреле я узнала о двуличности этого человека. неприятно, но и не смертельно. я всегда предпочитаю рвать такие отношения, не умею прощать. вот и возлагала надежды на лошадь-персик. а нельзя ли нейтрализовать вредное дерево при помощи усиления огня? или в этом году лучше даже не пытаться? и еще хотела спросить про козу в след. году. она для меня приют одиночества. это не сильно помешает моему будущему замужеству?
     
    делинаДата: Четверг, 15.05.2014, 20:14 | Сообщение # 157
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    ValPim, Звезда одиночества, это ваше внутреннее состояние, ваши личные эмоции, и я думаю Вы с ними справитесь, Вам просто захочется уединения, а нужно быть общительной, весёлой и т. д.
     
    ValPimДата: Четверг, 15.05.2014, 20:35 | Сообщение # 158
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    спасибо большое, надеюсь, что мне удасться преодолеть этот приют одиночества. как-то вот в этом году мне захотелось яркости и общения. но если уж слишком неблагоприятна мне лошадь, то может и не стоит сишком стремиться. никогда не относилась серьезно к фен-шуй и разным животным, но ведь реально работает. вот смотрю, анализирую свои годы и вижу, что все проблемы в основном связаны с кроликом ( прямо все кролики неудачны были), свиньей и немного петухом, а также тактами воды и дерева. кролик и кот - одно и то же в ба цзы. вот не любят меня коты, и я их не люблю в отличие от собак. оказывается не спроста smile просто заинтригована. спасибо еще раз большое
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024