Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 04.05.2024, 18:51
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    Цветок Персика и Красный Феникс
    svetta1Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:01 | Сообщение # 16
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    [
    Quote (Udacha)
    svetta1, вы сообщите мне свою полную дату рождения, час и город, я сама рассчитаю ваши Столпы и Звезды. Можно в личные сообщения.

    Родилась 17.01.1981 в 07.05 (мест) в Орске — Координаты: 51°12′ с. ш. 58°34′ в. д.
     
    UdachaДата: Четверг, 06.05.2010, 18:21 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetta1, вот ваша карта:

    svetta1 1981.1.17 07:05

    Структура карты "Следование за богатством"

    Расскажите, как прошли 2005 и 2009 годы


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetta1Дата: Пятница, 07.05.2010, 08:50 | Сообщение # 18
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Расскажите, как прошли 2005 и 2009 годы

    2005 г был переломный и очень трудным, я переехала в другой город (там ничего не получилось через 2 месяца вернулась), уволилась с работы, мужчину, рассталась с мужчиной, проблем было много.
    2009г - в октябре было сокращение и новая работа, год,,возникли большие проблемы со здоровьем у отца (больница, инвалидность),расстаюсь окончательно с моим молодым человеком,который уже давно мешал мне строить новые отношения,не много попутешествовала,возникли проблемы с деньгами, в 2009 году прохожу несколько тренингов и меняется не много мой взгляд на жизнь, встретила одного интересного человека(иной раз кажется что он моя судьба), но общение как то было недолгим, в этом году мы возобновили общение.
     
    UdachaДата: Пятница, 07.05.2010, 16:06 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetta1, можете сами назвать свои самые хорошие и самые плохие годы? И 2006 год меня еще интересует. Вашу карту разберу немного позже, т.к. я сейчас на отдыхе и есть проблемы с доступом к интернету.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetta1Дата: Пятница, 07.05.2010, 16:38 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    2006г - сижу без работы, но она и не требовалась, деньги есть и достаточно. Сбрасываю 25 кг и чувствую себя королевой, никаких значимых событий не происходит. Если по годам, то 1998 - удачный год, 2002 - тоже удачный год, в этом же году знакомлюсь с парнем, который играет важную роль в жизни. 2004 г - еще одно значимое знакомство (как потом выяснилось негативное в личном плане и опасаюсь что в дальнейшем может как то отразиться), отличная работа.2008г - меняю сферу деятельности на абсолютно для меня новую,работаю в ней до сих пор. Сфера оказалась для меня очень перспективной и удачной. Этот год - пока могу сказать что все складывается замечательно, меняю работу (перехожу к конкурентам), много поклонников и будущее вижу пока радужное. Смущает только отсутствие постоянного любимого партнера.
     
    UdachaДата: Вторник, 11.05.2010, 14:41 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetta1, вот что значит - совмещать отдых с работой))) Составила 6 мая вашу карту рождения, а часовой пояс не выставила. Теперь, в спокойной деловой обстановке, разобралась, что же меня так смущало в вашей карте. Почему такие "нестыковки" происходили по оценке благоприятных для вас лет.

    Вот ваша карта:

    svetta1 1981.1.17 7:05

    Благоприятны Вода и Дерево. Вы просили показать символические звезды для вашей карты.

    Прикрепления: 1852594.png (20.6 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetta1Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:27 | Сообщение # 22
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Спасибо Огромное! Буду разбираться, но не думаю, что без Вашей помощи что то выйдет.:)
     
    UdachaДата: Вторник, 11.05.2010, 17:37 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetta1, ваш Феникс в карте привлекает много партнеров - недостатка в кавалерах вы не испытываете. Но есть две проблемные Звезды в дневном и часовом столпе (дворец супруга и детей). Вам бы не помешало знать о том, как они эмоционально влияют на отношения и постараться скорректировать манеру поведения с партнером, пересмотреть свои ожидания от отношений, сделать верные акценты при построении семьи.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetta1Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:31 | Сообщение # 24
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Здесь Вы АБСОЛЮТНО правы, думаю, как только вернусь с командировки мы с вами спишемся(через почту) и тогда обсудим цену вопроса.И еще, хотела сказать, что на многих сайтах общалась по вопросам Столпов, но именно Вы, Алла, расписываете все наиболее понятно и точно в цельи вызываете большее доверие. Поэтому, в качестве консультанта останавливаюсь на Вас. Спасибо Вам еще раз, до встречи!
     
    UdachaДата: Вторник, 11.05.2010, 19:44 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetta1, и Вам спасибо))) У вас в карте ярко выражен аспект богатства, причем именно желание организовать независимый, свободный бизнес. Вы не думали об этом? Кто Вы по профессии?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Четверг, 13.05.2010, 14:47 | Сообщение # 26
    Группа: Гости





    Здраствуйте. помогите пожалуйста расшифровать когда у меня видно что я выйду замуж и какие звезды? сейчас одинока. Зовут Ирина, родилась 12.07.1987 в 3.00 (ночи) в городе Лубны Полтавской Области, Украина.

    буду благодарна за ответ

     
    UdachaДата: Четверг, 13.05.2010, 15:29 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ирина, вот ваша карта

    Ирина 1983.7.12 3:00

    Вы родились в день иньского металла. Карта сильная. Вы любите все красивое, изящное, хорошо танцуете. Могли бы добиться большего, если бы не ленились. У вас была возможность выйти замуж в 2008 году. Расскажите, как прошел 2008 и 2009 годы.

    Ваши Звезды.

    Прикрепления: 3441087.png (14.6 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИринаДата: Пятница, 14.05.2010, 12:13 | Сообщение # 28
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Любопытный] - это я только зарегестрировалась

    спасибо за ответ

    ничего в этом не понимаю, только почему 1983 год по карте , я родилась в 1987 году.... извените за настойчивость

    2008 год я была одна, я не сказала любимому человеку (1), что люблю его при этом мы были только друзьями, и наши дружеские отношения охладели полностью, он начал пропадать, а теперь когда я ему сказала что люблю, видимо поздно или разлюбил...., а еще одного друга(2) я тоже так сказать не держала, и он начал встречатся с другой, даже направила его к ней, а 2009 тоже ничем особенным не выделялся, я была опять одна, так что ничего особенно не происходило. так временами дружеское общение, пропадание на 2 месяца (это я о 1 парне) и снова общение... и все.

     
    UdachaДата: Пятница, 14.05.2010, 14:15 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ирина, прошу прощения за неверно выставленный год))) Спасибо, что обратили внимание.

    Получается вот такая карта:

    Ирина 1987.7.12 3:00

    Комментарии к ней будут чуть позже)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:14 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ирина, ваши Звезды.

    Личность Янской Воды - умная, гордая. Вы ищите мужчину "правильного", с традиционными семейными ценностями, хотите видеть его обеспеченным. Ждете от мужчин поступков, достойных вас. Ждете сильного мужчину, который не даст вам возможности сомневаться в выборе, а просто возьмет вас в охапку...и на коня)))

    Особое сочетание трех животных земляных знаков дает внутреннюю неуверенность, склонность к сомнениям. Очень страдаете от несправедливого отношения к себе. Обидчивы, но гордость не позволяет возмущаться и ставить на место клеветников.

    Вы еще очень молоды, поэтому стремитесь развивать в себе больше позитивных эмоций. Не бойтесь открыто говорить о своих чуствах, но осторожней с критикой. В карте заложена такая ситуация, что необдуманные слова, осуждения других могут из тайных стать явными.

    У вас очень хорошие знаки для того, чтобы быть хорошей женой. Но есть тенденция к нерешительности, "топтанию на одном месте", многократному переосмысливанию ситуации, самокопанию.

    Мужчины для вашей карты представлены элементом Земля инь. В этом 10-ти летнем периоде (с 2006 по 2016) очень велика вероятность замужества. Для вас много возможностей выйти замуж, проблема во внутренних сомнениях и неуверенности. Хорошими будут год Кролика 2011 (но есть некоторые "подводные камни"), год Дракона - 2012. В год Змеи 2013 расцветет ваш Феникс - Волшебник любви.

    Прикрепления: 7630402.png (16.2 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024