Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 05.05.2024, 00:29
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    Цветок Персика и Красный Феникс
    ИринаДата: Пятница, 14.05.2010, 20:08 | Сообщение # 31
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    спасибо огромное за ответ, появилась надежда хоть и в 2010 ничего не светит, но не все сразу)))

    скажите пожалуйста что значит есть подводные камни?! кроме нерешительности в отношениях,

    и еще маленький вопросик, могла бы быть у нас общая жизнь с человеком мужчина, родился 29.10.1986, кажется в Киеве но точно не скажу, времени к сожалению не знаю

    спасибо в любом случае за Ваш ответ)))) огромное)

     
    UdachaДата: Пятница, 14.05.2010, 20:21 | Сообщение # 32
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ирина, не зная времени рождения, трудно дать характеристику карте. Для этого нужно восстанавливать час по событиям, опрашивая человека.

    Quote (Ирина)
    и еще маленький вопросик, могла бы быть у нас общая жизнь с человеком

    Ваш "маленький вопросик" потребует не одной недели анализа. wink

    Возможности всегда могут быть у человека - главное - захотеть)))

    Другой вопрос - нужно ли это человеку для успешной реализации своих задач, благоприятно ли ему будет та или иная ситуация.

    Ирина, Вы должны понимать, что при анализе карты мне "не показывают картинки", я не ясновидящая. Анализ Бацзы - кропотливый труд, основанный на законах и формулах.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИринаДата: Пятница, 14.05.2010, 20:30 | Сообщение # 33
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    извените, я просто не думала, что настолько все сложно в плане работы над картами,

    все равно огромное спасибо)

    и еще вопрос, можно ли как нибудь с Вами связаться? для личной консультации)

     
    UdachaДата: Пятница, 14.05.2010, 20:49 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ирина, напишите мне в личные сообщения что Вас интересует.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Пятница, 14.05.2010, 21:05 | Сообщение # 35
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Жарптица, нужно сделать план квартиры в масштабе, измерить компасом и указать на плане направление, обозначить все объекты и дороги, находящиеся в окружении дома. Просмотрите тему форума о Феншуй.

    С картой Бацзы вы сами не разберетесь, если только не начнете изучать на профессиональных курсах эту науку. Здесь потребуется тщательный анализ, тогда можно говорить о рекомендациях. На форуме возможен только экспресс-анализ - ответ на вопрос в общих чертах.

    По Ци Мень есть несколько разделов на форуме. Есть статьи об этой технике. Зайдите по этой ссылке.

    Quote (Жарптица)
    А как у меня с детьми?

    Если Вы решите родить ребенка, можно вычислить благоприятное время для зачатия. Все в ваших руках, а анализ карты поможет выбрать благоприятный период для этого.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetta1Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:28 | Сообщение # 36
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    У вас в карте ярко выражен аспект богатства, причем именно желание организовать независимый, свободный бизнес. Вы не думали об этом? Кто Вы по профессии?

    Вот я вернулась) да, зарабатывать мне удается, только вот удержать не всегда, вот уже 3 года я торгую на фондовом рынке, то чтобы организовать свой бизнес думала, но нашла путь другой - трейдерский (здесь хотя бы я все понимаю), и именно сейчас начинаю видеть хорошие перспективы в работе.
     
    UdachaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:07 | Сообщение # 37
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetta1, с возвращением)))

    У вас прекрасные перспективы именно в привлечении денег, тех, что находятся в свободном доступе. Вы можете "делать деньги из ничего". Но, когда мы особо удачливы в чем-то одном, могут страдать другие аспекты в нашей жизни. Вам нужно грамотно строить взаимоотношения с противоположным полом. Не очень приятная Звезда в доме супруга может срабатывать в определенные моменты жизни и эмоционально влиять на Ваше отношения к супружеству.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetta1Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:01 | Сообщение # 38
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Алла, такой вопрос:сделала карту всех мужчин, которые мне когда-либо были интересны, у всех у них в Цветке Романтики есть кролик!!! Может это что то значить или простое совпадение?
     
    UdachaДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:11 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetta1, цветок определяли по году или по дню? Мы с вами это обсудим во время консультации, можете отправить мне даты особо интересных ваших мужчин, посмотрим - как наличие их Кролика влияет на вашу карту.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetta1Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:26 | Сообщение # 40
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    25.12.1972 16.15 Орск - интересен сейчас, (знакомы 2 года, общаемся постоянно) и 23.11.1978 7 утра Орск(отношения длились 7,5 лет,вроде как расстались,но не уверена на все 100, тк расставались и до этого,но постоянно сходились вновь)

    Сообщение отредактировал svetta1 - Понедельник, 31.05.2010, 13:33
     
    LovelyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:01 | Сообщение # 41
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Udacha, подскажите пожалуйста, что означает Луань во дворце родителей? Что с будущим мужем познакомить должны родители?
    И что означает путешествующая лошадь (она же овечий нож) во дворце супружества? Спасибо.
     
    LovelyДата: Среда, 25.08.2010, 10:40 | Сообщение # 42
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Но есть определенные сочетания НС и ЗВ, когда Феникс превращается в "Одинокий Луань" с прямо противоположным значением.

    Алла, посмотрите пожалуйста мой Феникс - Тигр. Не превращается ли он в Одинокого луаня. И если нет, то как его можно активировать.
    ДР 18.07.1984 19-15 Киев.
     
    UdachaДата: Среда, 25.08.2010, 11:26 | Сообщение # 43
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Lovely, можете не волноваться, на Луаня-Тигра одиночество не распространяется))) И даже пустота его не ослабляет!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LovelyДата: Среда, 25.08.2010, 11:35 | Сообщение # 44
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Какая хорошая новотсь, спасибо!
    Значит можно обратить внимание на романтические направления в сторону СВ biggrin
     
    UdachaДата: Среда, 25.08.2010, 11:37 | Сообщение # 45
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Обязательно! Двигайтесь на СВ-3 (53-67 градусов)

    А сегодня воспользуйтесь структурой получения преимущества, о которой я написала в новой статье.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024