Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 18.05.2024, 14:45
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    Цветок Персика и Красный Феникс
    MuzaДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:08 | Сообщение # 76
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла )
    мне не везет в личной жизни и с друзьями тоже проблемы
    посмотрите пожалуйста мои символические звезды, и особенно что для меня являеться фениксом, благодарю за потраченое на меня время angel
    08.03.1987, 16:05 Украина, Сумы
     
    UdachaДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:34 | Сообщение # 77
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Добрый вечер, Muza. Вы очень доброжелательный человек, открытый и искренний. Люди могут пользоваться вашей откровенностью и платить Вам неблагодарностью. Научитесь проговаривать свои претензии, только не накапливая их внутри себя, размышляя о несправедливости, а решая проблему сразу - деликатно, но категорично. Научитесь говорить "нет" навязчивым или неприятным вам людям. так Вы избавитесь от ненужных связей и зацепок.

    Вы умны и любите учиться, постоянно развиваясь. С друзьями не складывается, потому что они не соответсвуют вашему уровню, возможно, что Вы вращаетесь не в тех кругах. По большому счету, друзья Вам не полезны, они могут забирать возможности, идеи, переходить дорогу,всячески мешать вам развиваться. Вы любите размышлять и глубоко переживаете. Насмешки и пересуды больно Вас ранят.

    Суженого Вы встретите обязательно. Год Кролика принесет Вам приятные перемены.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LunaДата: Пятница, 19.08.2011, 21:16 | Сообщение # 78
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Подскажите, пожалуйста, я родилась 01.10.1981 в 23:45 в Харькове, у меня Цветок Персика в Символических Звездах. Т.к. 1981 год - год Петуха, я правильно понимаю, что мне нужно активизировать сектор романтики на юге? У меня все окна выходят на юг, я поставила на подоконник вазу с водой. Я читала, что нужно активизировать сектор в центре квартиры, у меня это получается комната, где я совсем мало нахожусь. Или это не принципиально? Я поставила вазу в той комнате, где сплю и провожу большую часть времени. Подскажите, как все-таки лучше?

    Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 19.08.2011, 21:16
     
    UdachaДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:11 | Сообщение # 79
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Luna, активизация Персика - очень хитрая штука. Нужно быть предельно осторожной в правильном определении нужного места. Не зная, как распределяются 24 горы в квартире, можно потревожить совсем не те энергии. Есть места, где нельзя ставить активную воду.

    Вы правильно определили, в столпе дня у вас Крыса и персик для нее - Петух (направление Запада). А вот зачем вы поставили вазу на юг? Да еще с водой. Можете вместо романтических знакомств спровоцировать ссоры в доме. В этом году на Западе, там где находится гора Петух - неблагоприятные энергии трех Ша. Самая мощная негативная энергия как раз приходится на Петуха, активизация которого может дать отнюдь не романтику, а наоборот, проблемы и сложности во заимоотношениях с противоположным полом.

    Кстати, проверьте, что находится у Вас в квартире на Западе. Если проблемы в личной жизни, стоит проверить и Северо-Запад, нет ли там плиты или туалета.

    Этот год Кролика - год Вашего Красного Феникса, но, к сожалению, сталкиваясь с сильным металлом двух Петухов в карте, он разрушается. Я бы посоветовала прогулки по Ци Мень в романтическую структуру для поиска партнера. Почитайте об этой технике, есть раздел на форуме с подробным описанием техники движения и отзывы тех, кто уже воспользовался календарем, есть и статьи о структуре "Девушка, охраняющая дверь". Удачи!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LunaДата: Среда, 24.08.2011, 14:16 | Сообщение # 80
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Алла, спасибо за такой подробный ответ! На Запад у меня приходятся как раз рабочая стенка кухни с плитой, туалет и ванная, а на Северо-Западе прихожая.А можно как-то нейтрализовать их плохое влияние? Может, музыку ветра повесить? Как раз возле плиты окно, но оно выходит на юг.
     
    UdachaДата: Среда, 24.08.2011, 16:35 | Сообщение # 81
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Luna)
    А можно как-то нейтрализовать их плохое влияние?


    Нужно точно определить местоположение плиты. Если плита на Западе квартиры, то это может проявиться в аллергиях, проблемах с зубами, кожей, в частых простудах. Огонь на Западе корректируется добавлением предметов стихии Земля - керамика, природные камни и материалы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LunaДата: Среда, 24.08.2011, 21:03 | Сообщение # 82
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Да, теперь понимаю:) Спасибо, Алла, буду браться за изучение! smile
     
    UdachaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:09 | Сообщение # 83
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Luna, на самом деле важно не только сектор расположения важных объектов - плиты, кровати, рабочего места, а и в какой из 24-х гор располагаются они. Каждая гора содержит в себе массу информации, которая может как быть синхронной с целями и задачами человека, но так же являться разрушительной энергией для него.

    Quote (Luna)
    буду браться за изучение!

    Обязательно! Когда будет система и понимание законов - все станет на свои места.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    CoЛHЫШKaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:29 | Сообщение # 84
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Девушки, простите за вторжение. А не мог бы кто-нибудь посмотреть что там за звезды у меня? Родилась я 26.02.1989 примерно в 02:30 в Омске. Стала смотреть по калькуляторам разным, а там Одиноких фениксов мне выдал один и какую-то Пустоту еще в часе... читать начала - не по-себе стало... одна не разберусь, запугаюсь только (
     
    UdachaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:09 | Сообщение # 85
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    CoЛHЫШKa, не нужно так пугаться))) Если есть интерес к этой науке - приходите учиться. При трактовании Символических звезд есть много правил и тонкостей. Иногда и плохие звезды могут быть полезными, если понимать их значение и правильно использовать себе во благо.

    Нужно уточнить час рождения. В часовом столпе действительно есть пустота и Цветущий балдахин. Но, хорошая новость, есть техники, которые могут отменить пустоту в этом столпе.

    Quote (CoЛHЫШKa)
    а там Одиноких фениксов мне выдал один

    В вашей карте нет Звезды Феникса.

    Напишите, кто вы по профессии.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    CoЛHЫШKaДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:27 | Сообщение # 86
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Про час точнее информации нет увы. Это мне у астрологов надо уточнять ведь только теперь?

    А по профессии я швея, работаю на дому. Но вот я совсем не уверена пока что это мой конечный выбор.
     
    ЛиляДата: Четверг, 10.11.2011, 23:04 | Сообщение # 87
    Группа: Гости





    Здравствуйте меня очень интересует вопрос личной жизни(не складывается) и какие есть символические звезды,не могли бы вы мне посчитать? буду очень признательна))
    Родилась 8 февраля 1992 года в 22.10 ХМАО,Тюменская область г.Когалым.
     
    Lili92Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:30 | Сообщение # 88
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Quote (Лиля)
    Здравствуйте меня очень интересует вопрос личной жизни(не складывается) и какие есть символические звезды,не могли бы вы мне посчитать? буду очень признательна))
    Родилась 8 февраля 1992 года в 22.10 ХМАО,Тюменская область г.Когалым.

    а то составила карту..элемент мужа появляется поздно,но есть масса ньюансов..поэтому решила попросить специалистов помочь ))
     
    UdachaДата: Четверг, 10.11.2011, 23:44 | Сообщение # 89
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Лиля)
    меня очень интересует вопрос личной жизни(не складывается)

    Не волнуйтесь, Лиля. Вы еще очень молоды. А впереди счастливая личная жизнь, высокооплачиваемая работа, много путешествий. Хороший период для замужества начинается с 2013 года. Очень перспективный 2014 год. Успехов!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Пятница, 11.11.2011, 13:57 | Сообщение # 90
    Группа: Гости





    [quote=Udacha]Не волнуйтесь, Лиля. Вы еще очень молоды. А впереди счастливая личная жизнь, высокооплачиваемая работа, много путешествий. Хороший период для замужества начинается с 2013 года. Очень перспективный 2014 год. Успехов! [/quote]
    Спасибо огромное smile ,а то я в Бадзы новичок,сама толком посмотреть не могу)
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Символические Звезды » Цветок Персика и Красный Феникс (Звезды романтики и любви.)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024