Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 05.05.2024, 01:04
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Совместимость партнеров. (Подходим ли мы друг другу?)
    Совместимость партнеров.
    zaiДата: Пятница, 18.05.2012, 12:42 | Сообщение # 106
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Вашей карте много вызова власти, это божество, которое нападает на звезду мужа, но открыто вы это не показываете.
    У мужа много хороших благородных в карте - это помощники по жизни в разных областях и сферах.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    vesnaДата: Вторник, 22.05.2012, 16:28 | Сообщение # 107
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    а вот еще, забыла спросить.. у меня пустота в доме брака.. про это точно только плохое пишут.. отношений много было и брачных и не очень брачных..)) значит ли это, что пустой дом брака это всегда угроза расставания? а бывают пары, которые живут себе счастливо с этой пустотой и расставаться не собираются?
     
    UdachaДата: Вторник, 22.05.2012, 16:54 | Сообщение # 108
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (vesna)
    у меня пустота в доме брака..

    По-моему я уже Вам отвечала на этот вопрос. wink Столп дня у вас не в пустоте. Не нужно смотреть пустоту от года, если сам год не пустой. К тому же есть еще несколько условий, отменяющих пустоту (даже если бы она была в дне)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Вторник, 22.05.2012, 19:50 | Сообщение # 109
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    вот еще какую пакость у себя нашла - в 2020 году приходит год крысы - наказания двух - ид кролик и ив крыса.. разбивает дом брака и у меня и у мужа.. у меня знакомая с началом такта с крысой, а у нее тоже дом брака кролик, разошлась.. это опасно, читала.. были ли у вас в практике подобные карты? что в таких случаях делают?
     
    YULIAДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:52 | Сообщение # 110
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла!
    Посмотрите, пожалуйста, мою совместимость с данными мужчинами.
    Мои данные 23.07.1983 ( в 11-30), г Тапа ( Эстония)

    1. 19.11.1980 ( в 20-30) г.Хабаровск

    2. 27.08.1975 (в 20-00) п.Безенчук
     
    UdachaДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:14 | Сообщение # 111
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Из двух партнеров более интересная совместимость со вторым
    Quote (YULIA)
    27.08.1975 (в 20-00) п.Безенчук


    Это только очень поверхностный, форумный взгляд. Практически с любым партнером можно найти много точек соприкосновения, построить отношения на общих полезных аспектах, выработать тактику поведения и еще есть много других тонкостей.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Понедельник, 04.06.2012, 04:30 | Сообщение # 112
    Группа: Гости





    [quote=Udacha]Я боюсь ошибиться в рекомендациях вашей паре, не имея четкого представления о структуре Вашей карты и не зная часа МЧ. Но в любом случае, для каждой пары, даже не подходящей идеально друг другу всегда можно найти общие точки соприкосновения интересов, позволяющие создать гармоничные отношения. Вам, Антонина, нужен мужчина, который способен материально обеспечить Вас и Вашу семью - самостоятельный, активный, пробивной, чтобы вы чувствовали себя очень комфортно и не заботились о добывании "хлеба насущного". Возможно, вы подсознательно ищете такого партнера, который похож на вашего отца, имел такие же склонности, привычки, все те положительные качества, что вы ценили в своем отце. Либо, каким бы Вы хотели видеть своего отца и эти черты пытаетесь найти в своем партнере. Ваш партнер вступает в такт своего Красного Феникса, это и год его Феникса. Скорее всего, он захочет ярких отношений, в этом году он будет лакомым кусочком для многих девушек, так что ведите себя очень грамотно.[/quote]

    Здравствуйте, это Антонина. Я узнала время рождения молодого человека - 17.00. Теперь вы сможете сказать о нас подробнее?

    Добавлено (04.06.2012, 04:30)
    ---------------------------------------------
    [quote=Любопытный]Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, подходим ли мы друг другу: я - 22.08.1984г. - 10.00 - с. Оса Иркутской области он - 12.01.1985. - время не известно - г. Улан-Удэ Заранее спасибо, Антонина[/quote]

     
    UdachaДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:47 | Сообщение # 113
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Антонина. Ваш партнер - человек с непростым, переменчивым характером. Он достаточно сильно зациклен на себе - на своей внешности, манерах, старается окружить себя комфортом, следит за здоровьем и фигурой. Он любит производить впечатление, но не броско и агрессивно, а хочет, чтобы люди любовались им.

    смена такта произойдет в июле 2012 года - Феникс расправит крылья. + в его карте есть Персик, что указывает на необычайную привлекательность в глазах женщин.

    Сейчас у него сложный период, ему не нравится давление, оказываемое на него. Он не любит сложности и конфликты, чуствует себя в таких ситуациях обиженным и ущемленным.
    Им нужно всегда восхищаться, превозносить его ум и красоту, создавать ему максимум комфорта, а самой решать все бытовые проблемы.

    Если вы готовы к такому сценарию в отношения - тогда ждите 2013 года - этом году вероятенего развод. А в 2012 году он может наделать много глупостей по собственной неосмотрительности.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    YULIAДата: Суббота, 09.06.2012, 12:02 | Сообщение # 114
    Группа: Гости





    Udacha здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста , мою совместимость с молодым человеком - родился 01.08.1981 г. Луганск (Украина), время к сожалению не знает.Мои данные 23.07.1983 в 11-30, г Тапа,Эстония. Человек очень тянется ко мне , а я пока думаю, стоит ли начинать отношения, мы немного разные
     
    UdachaДата: Суббота, 09.06.2012, 13:54 | Сообщение # 115
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    YULIA, как я уже говорила
    Quote (Udacha)
    Практически с любым партнером можно найти много точек соприкосновения

    Но не в этом случае
    Quote (YULIA)
    родился 01.08.1981 г.

    Ваш кандидат - сложный партнер, интересная внешность, умеет себя преподнести. Он в такте своего Феникса, есть много соблазнов, всегда найдет себе партнершу, но узам брака предпочтет свободные отношения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЮЛИЯДата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:23 | Сообщение # 116
    Группа: Гости





    Удача спасибо Вам большое smile
     
    Ксюша11Дата: Понедельник, 11.06.2012, 21:22 | Сообщение # 117
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста мою совместимость с молодым человеком, родившимся 11.07.1990г в 19:00 в Санкт-Петербурге. Мои данные -11.07.1991г. г.Санкт-Петербург,5:45.Заранее спасибо
     
    lick9Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:46 | Сообщение # 118
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Посмотрите, пожалуйста , мою совместимость с молодым человеком - родился 04.04.1974 г. Ганновер (Германия), время к сожалению не известно :(.Мои данные 19.04.1978 в 09-20, г Ташкент, Узбекистан. Мы живем вместе, думаем о свадьбе, но... у нас у обоих не очень легкие характеры :). Заранее огромное спасибо!!!
     
    UdachaДата: Пятница, 22.06.2012, 17:20 | Сообщение # 119
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    lick9, да...ваши характеры не сделают спокойным и безмятежным ваш брак. Обоюдная "вредность", противостояние, желание любыми способами взять верх, вредят отношениям. Самое обидное, что вы сами можете разрушить отношения.
    Не хватает взаимной уступчивости, дипломатии, желания спокойно обсудить все проблемы и договориться по-хорошему.
    Хорошо, если у вашей пары родится ребенок и его Господином Дня будет Вода.
    Но без точного часа рождения мужчины, увы, прогнозы не будут 100%-ными. Необходимо восстанавливать час рождения по событиям. Или допрашивайте родителей или родственников.

    У консультанта заранее выберете дату для свадьбы, на само мероприятие нужно зайти по технике Ци мень, чтобы обеспечить хорошее начало, благоприятный старт семейной жизни.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    lick9Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:36 | Сообщение # 120
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Spasibo Vam bol'shoe!!!!!!
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Совместимость партнеров. (Подходим ли мы друг другу?)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024