Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 05.05.2024, 03:02
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Совместимость партнеров. (Подходим ли мы друг другу?)
    Совместимость партнеров.
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 24.07.2012, 17:26 | Сообщение # 121
    Группа: Гости





    Здравствуйте, Алла! Можно посмотреть мою совместимость с мужчиной 13.07 1969 Шадринск, время неизвестно. Я родилась 30.07.1968 03.05 Шадринск. Отношения очень сложные, я требовательна, он обидчив. Сначала пропадал на неделю, две. Потом пропал на 3 месяца, а когда объявился сделал предложение и опять месяц ни слуху ни духу. По жизни удачи большой не было. Жена ушла в загул, оставила ему детей. Всегда жил с родителями, пока они не умерли. Руки золотые, очень умный и романтичный, но больше весь в себе, деньги утекают сквозь пальцы. Знакомы больше 20 лет, но встречаться начали после моего развода в июле прошлого года.
     
    UdachaДата: Среда, 01.08.2012, 11:40 | Сообщение # 122
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Любопытный, здравствуйте. Я сейчас на отдыхе. В ближайшее время постараюсь посмотреть ваши карты.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Среда, 01.08.2012, 17:24 | Сообщение # 123
    Группа: Гости





    Спасибо, жду. Время рождения мужчины уточняла - сказал, что было утро (13 июля 1969) Он позвонил наконец-то в мой день рождения. Просит руки, хочет везти знакомиться с родственниками. Рита.
     
    UdachaДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:06 | Сообщение # 124
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    Время рождения мужчины уточняла - сказал, что было утро

    А еще точнее нельзя никак ему узнать? "Утро" - понятие растяжимое)))Это могут быть несколько двухчасовок.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 07.08.2012, 07:54 | Сообщение # 125
    Группа: Гости





    К сожалению, узнать не у кого sad . Я попробовала заводить в калькулятор, чтобы примерно посмотреть картину. Думаю, что ресурсов всё-таки нет. Он получил образование заочно и это решение было очень неожиданно. Хотя очень начитан, нельзя сказать, что не тянет к самообразованию. Я ещё только учусь читать карты и понимаю, что на один аспект опираться нельзя. Но если бы у него была карта с землёй, то было бы очень похоже. Он очень статичен, с места не столкнуть, если не захочет. Он упрётся, да я не уступаю, вот и не видимся месяцами и неделями. Рита.
     
    UdachaДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:09 | Сообщение # 126
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Рита, здравствуйте! Вы очень точно описали сложившуюся ситуацию во взаимоотношениях с партнером. У вас хорошая совместимость. Может быть хороший и гармоничный союз. Вы знаете свои недостатки и можете сами преодолеть их. Намного легче изменить себя, чем партнера или обстоятельства. В карте много символических Звезд, указывающих на проблемы в отношениях, на сложный характер. Ваш партнер сейчас находится в более благоприятном периоде, чем Вы. Обычно своим клиентам я советую поддержать свою удачу собственными усилиями. Например, прогулки в роматическую структуру.
    Желаю Вам удачи и любви!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:58 | Сообщение # 127
    Группа: Гости





    Большое спасибо, буду работать над собой. Вроде уже начало получаться smile smile
    Рита
     
    элиДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:28 | Сообщение # 128
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Добрый день,Удача. а, можно и мне посмотреть совместимость с мужчиной? Данные: ОН-19.01.1961 г.р. респ.Таджикистан, г.Худжанд в 14.27 мест. времени. ОНА- 28.03.1976г.р. респ.Узбекистан г.Каттакурган в 10-00 местн. времени
     
    UdachaДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:03 | Сообщение # 129
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    эли, у вашей пары хорошая совместимость, очень много общих интересов. Союз возможен при условии бесприкословного подченения мужу. Вы не должны его ревновать и ограничивать его интересы и свободу, иначе, он может поступать некорректно по отношению к вам.
    Надеюсь, Вы понимаете, что эта информация - верхушка айсберга, я постаралась в общих чертах описать ситуацию партнерских отношений. Нюансов в ваших взаимоотношениях очень много. Но в формате форума нет возможности обо всем рассказать.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    элиДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:05 | Сообщение # 130
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Спасибо большое,за ответ!
     
    rosinkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:35 | Сообщение # 131
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здраствуйте ,а можно и для меня посмотреть совместимость,пожалуйста biggrin .Он-2.10.1968 в 5.30 мест.врем.Кострома, Я-22.01.1970 в 8.30 мест.врем. Москва
     
    UdachaДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:27 | Сообщение # 132
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    rosinka, к сожалению быстрого ответа на ваш вопрос дать не могу, т.к. у вас очень специфические структуры карт - нужно детально проверять каждую, расспрашивать вас и вашего партнера о многих событиях в жизни, чтобы сделать точные выводы.

    Я сейчас очень загружена консультациями, многие хотят подготовиться к смене энергий нового 2013 года, узнать свои сильные и слабые стороны, свои возможности и защититься от неприятностей.

    Так что пока тема совместимости на форуме временно будет закрыта, т.к. требуется много моего времени на анализ двух карт. Но вы можете заказать личную консультацию и получить все ответы на ваши вопросы.

    Спасибо за понимание! Удачи!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    whiteДата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:33 | Сообщение # 133
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Подскажите пожалуйста,какой мужчина мне нужен? Родилась 11 июня 1971г. в 5.25 утра, г.Брянск. Спасибо.
     
    slikslikДата: Пятница, 03.05.2013, 01:48 | Сообщение # 134
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимы ли мы, и будет ли у нас совместное будущее? Я 28.01.1983 г.Казань, он 01.07.1977 Санкт-Петербург. Заранее спасибо
     
    UdachaДата: Пятница, 03.05.2013, 23:07 | Сообщение # 135
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    slikslik, здравствуйте. Нужно указать точный час рождения партнеров.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Совместимость партнеров. (Подходим ли мы друг другу?)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024