Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 05.05.2024, 02:54
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Совместимость партнеров. (Подходим ли мы друг другу?)
    Совместимость партнеров.
    UdachaДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:20 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ксюша11, анализ совместимости партнеров - тема отдельной консультации. По сути анализировать нужно сразу две карты.
    Искать виртуального партнера, совместимого вашей картой, занятие по меньшей мере бесполезное. Вы же не будете при первом же знакомстве спрашивать у парня слабый он металл или сильный wink

    Вот когда Вы решитесь на серьезные отношения, тогда можно будет посмотреть, чего от этого человека можно ожидать в браке, в каких вопросах вы единодушны, а каких жизненных ситуаций лучше избегать.

    Можно увидеть, как мужчина будет вести себя, будучи женатым, какие свои черты характера "спрятать подальше", а на что сделать акцент, чтобы добиться гармоничных отношений.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Ксюша11Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:39 | Сообщение # 17
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    ага спасибо!!!поняла!!
     
    АннаДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:43 | Сообщение # 18
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте!

    А можно вот так вопрос задать: какая из девушек мужчине больше подходит? Посмотрите, пожалуйста.
    Мужчина родился 23 ноября 1979 г. в Санкт-Петербурге, в 6.00.

    Девушка 1 - 14.01.1987, Москва, 11.11
    http://www.8zi.ru/chart.p....iJtIjt9

    Девушка 2 - 20.02.1988, Москва, 6.25
    http://www.8zi.ru/chart.p....iJtIjt9

     
    UdachaДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:33 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Анна. Мужчина будет всегда в поиске идеальной партнерши, даже несмотря на узы брака. У него будет четкое разграничение - земные потребности и стремление к идеалу.

    Оба союза не будут идеальными. Понимают друг друга лучше мужчина и девушка №2, общие цели, стремления, они должны быть похожи по темпераменту, довольно амбициозные и волевые. Они, скорее, подходят для дружбы, для общего дела. У этой девушки могут уводить партнеров другие претендентки.

    Союз с девушкой №1 довольно странный. Они внешне проявляют себя как очень разные люди. Хотя есть притяжение, но пользу от этго союза получит мужчина. Девушка будет разочарована, истощена.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:37 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Алла, спасибо за ответ))
    Я специально не стала сначала писать, кто я, кто не я... Поэтому получила объективный ответ, спасибо))
    Вы мне уже отвечали в одной из тем про любовь данного мужчины к женщинам... Их действительно много вокруг.

    Сейчас сложилась такая ситуация, что он проявляет интерес ко мне (№1), а девушка №2 наоборот является моей подругой и конкуренткой одновременно cry Она постоянно вьется вокруг, перебивает наш с ним разговор, встревает, уводит танцевать...
    У нас же с ним интеллектуальное родство, мы можем говорить о чем угодно)) хотя мы разные - это точно, я гораздо спокойнее, сдержаннее, но это только внешне. Наверное, поэтому и запала на него, что хочется выплеснуть всю внутреннюю активность. Поэтому пока истощения не чувствую.

    Алла, Вы написали, что все-таки есть притяжение между мужчиной девушкой №1. Можно узнать, на чем оно основано? Что в себе развивать для такого союза?

     
    UdachaДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:06 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, Вы уже просите более развернутого ответа. Для этого мне нужно засесть за анализ сразу двух карт. Вы уже поняли, что в картах Бацзы многое записано, но чтобы все тщательно расшифровать нужно много времени. Дать Вам совет - это большая ответственость с моей стороны.

    Еще раз повторюсь, что союз не идеальный, длительных отношений он не сулит, даже при благоприятных обстоятельствах. У вас может быть взаимное влечение, но это будет ваша тайна, мужчина не будет афишировать вашу с ним связь, и как только Вы начнете настаивать на продолжении - сразу сделает вид, что ничено, собственно, и не было. Вот как то так.
    Простите, если разочаровала. Но с таким мужчиной очень трудно будет в роли жены или подруги. Вы человек очень деликатный, ранимый и тонкий. То истощение, о котором я написала выше может проявиться в виде несбывшихся надежд и глубокого разочарования. Ищите себе более гармоничного партнера. Например, мужчину Гэн или Синь с сильной картой.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Вторник, 18.01.2011, 08:02 | Сообщение # 22
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Да, Алла, я уже поняла, что женщины рядом с таким мужчиной не уживаются... И с чего бы со мной ему меняться, верно? sad
    Дам событиям развиваться самостоятельно, а то я привыкла брать быка за рога biggrin В конце концов, мы с ним неплохие друзья smile

    Алла, Вы меня не разочаровали, а подтвердили мои опасения скорее... С подругой из-за него ссориться не хочу и не буду, но что-то мне подсказывает, что просто так его расположение ей не уступлю biggrin

     
    UdachaДата: Вторник, 18.01.2011, 08:14 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, совместимость можно анализировать и с подругой))) Зная все ее "подводные течения" можно предугадывать ее поведение и поступки, правильно воздействуя эмоционально на нее и избегая "острых тем". Но это уже другая история wink

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Вторник, 18.01.2011, 08:21 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Анна)
    женщины рядом с таким мужчиной не уживаются... И с чего бы со мной ему меняться, верно?

    Он такой, каким его создала природа, со всеми недостатками и преимуществами. Если ему комфортно в таком статусе, то он ничего не захочет предпринимать. Людей много и все они разные. И для него найдется такая партнерша, которая будет закрывать глаза на все его поиски идеала, по какой-либо своей причине - либо он ей даст что-то такое, в чем она удовлетворится: деньги, статус жены, квартира....Либо сама будет вечно в поиске идеала и они прекрасно уживутся, закрывая глаза на все похождения партнера.

    И помните, гораздо легче изменить себя, чем кого-либо.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Вторник, 18.01.2011, 10:29 | Сообщение # 25
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    И помните, гораздо легче изменить себя, чем кого-либо.

    Алла, в этом Вы совершенно правы! Уже не раз приходилось в этом удостовериться на своем опыте.
    Но так же я понимаю, что я на данном этапе своей жизни как раз могу принять такую его свободу, а он может мне дать статус, хорошую работу, деньги... И при этом не ограничивать меня, а наоборот подстегивать вперед... Возможно, это у меня такая несерьезность по молодости)) Хотя деньги и работа у меня действительно на 1 месте и в карте.

    Я думаю, Вы видите по карте, что это довольно интересный человек. И он не может не привлекать внимание)))) Вот и мое привлек... Плюс, может посодействовать моей начинающейся карьере... biggrin

     
    UdachaДата: Вторник, 18.01.2011, 10:36 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Анна, в такой позиции рассмотрения вопроса - как возможность сделать карьеру - понятны Ваши мотивы. Если ставка высока, то Вам нужно более глубже понять его, узнать на какие "клавиши" нажимать для достижения поставленных задач. Но это тема не для формата форума. Я бы посоветовала еще применить прогулки в романтическую структуру, использовать своего Феникса.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    АннаДата: Вторник, 18.01.2011, 12:23 | Сообщение # 27
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 63
    Статус: Offline
    Да-да, Алла, я как минимум общаюсь, узнаю человека... Просто я думала, что можно совместить приятное с полезным: и роман красивый будет, и карьера в гору пойдет biggrin

    Феникса я своего отслеживаю, к тому же он у меня в следующем году придет))))

    Спасибо еще раз большое за Ваши ответы! flower

     
    alinaДата: Вторник, 18.01.2011, 16:51 | Сообщение # 28
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте!

    А можно спросить этот мужчина как мне подходит? Посмотрите, пожалуйста.
    Мужчина родился 19 октября 1981 г. в Румынии, в 21-15. Место рождения и время не знаю точно-точно. место рождения может быть Израиль.. wink

    это я smile
    http://8zi.ru/chart.p....iJmIjt9

    И какой наиболее подходящий партнера для моей карты? wink

    спасибо заранее flower алина


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Вторник, 18.01.2011, 19:30 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    alina, постарайтесь у него узнать точный час рождения и город. Без этого я не смогу определить силу карты. А от этого зависит прогноз совместимости.

    Quote (alina)
    И какой наиболее подходящий партнера для моей карты?

    Как один из вариантов: Джи Чоу (земля инь на Быке) слабая карта.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Среда, 19.01.2011, 12:01 | Сообщение # 30
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    alina, постарайтесь у него узнать точный час рождения и город. Без этого я не смогу определить силу карты. А от этого зависит прогноз совместимости.

    Мужчина родился 19 октября 1981 г. в Румынии, в 01-18 wink

    .. Мужчины в партнерах всегда почти поподаються знака Металла в небе .. bash .. со Знаком Воды неплохие отношения... Мне всетаки выбирать знака Земли, или и Земная ветвь важна???

    спасибо за ответ flower


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Совместимость партнеров. (Подходим ли мы друг другу?)
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024