Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 18.05.2024, 13:15
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Совместимость партнеров. (Подходим ли мы друг другу?)
    Совместимость партнеров.
    UdachaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:39 | Сообщение # 91
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Я боюсь ошибиться в рекомендациях вашей паре, не имея четкого представления о структуре Вашей карты и не зная часа МЧ. Но в любом случае, для каждой пары, даже не подходящей идеально друг другу всегда можно найти общие точки соприкосновения интересов, позволяющие создать гармоничные отношения.

    Вам, Антонина, нужен мужчина, который способен материально обеспечить Вас и Вашу семью - самостоятельный, активный, пробивной, чтобы вы чувствовали себя очень комфортно и не заботились о добывании "хлеба насущного". Возможно, вы подсознательно ищете такого партнера, который похож на вашего отца, имел такие же склонности, привычки, все те положительные качества, что вы ценили в своем отце. Либо, каким бы Вы хотели видеть своего отца и эти черты пытаетесь найти в своем партнере.

    Ваш партнер вступает в такт своего Красного Феникса, это и год его Феникса. Скорее всего, он захочет ярких отношений, в этом году он будет лакомым кусочком для многих девушек, так что ведите себя очень грамотно.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:04 | Сообщение # 92
    Группа: Гости





    Как точно вы написали о том, какой мужчина мне нужен, я так и чувствую и мой отец полностью соответствует этому описанию, но очень трудно такого найти.
    МЧ находится на грани развода, действительно лакомый кусочек и для меня, проявляет ко мне сильный интерес и мне очень нравится (хотя мне вообще мало кто так сильно нравился в последние годы). Не могу устоять от соблазна развивать наши отношения

    Добавлено (22.04.2012, 19:04)
    ---------------------------------------------
    Вести себя грамотно, это каким образом? surprised

     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:49 | Сообщение # 93
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    Вести себя грамотно, это каким образом?

    Двумя словами и в формате форума не скажешь. wink

    Но прежде всего, "дожимайте" своего МЧ на предмет его часа рождения. Там будет видно, какие перспективы ждут вашу пару.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:42 | Сообщение # 94
    Группа: Гости





    Спасибо еще раз, а у меня в ближайшее время не ожидается наиболее благоприятного времени для встречи со второй половинкой, или Красный Феникс к примеру )))
    Антонина
     
    UdachaДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:59 | Сообщение # 95
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Есть разные подходы к активизации Феникса. Можно ждать периоды, когда он придет в карту, например, такт удачи, год, месяц. Можно использовать дни и часы Феникса. Еще способ - найти его во дворцах судьбы и активизировать ту сферу жизни, за которую отвечает данный дворец с фениксом. В вашем случае такая активизация уже произошла. Переездом Вы задействовали своего Феникса.:D

    Хочу сказать, что недавно состоялся семинар "Любовь: найти и сохранить", на котором я научила участниц определять символические звезды, отвечающие за отношения: Персик, Феникс. Я очень подробно рассматривала возможности для встречи партнера, с участницами мы научились находить такие места в квартире и активизировать их. По сути это были индивидуальные консультации на тему любви + в подарок календарь романтических прогулок на 1 месяц.

    Почитайте программу семинара Возможно, Вас заинтересует эта тема.

    А на календари в романтическую структуру объявлена акция.

    Не упустите шансы приблизить счастливые моменты в своей жизни! heart


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 15.05.2012, 07:56 | Сообщение # 96
    Группа: Гости





    Добрый день, а мне можете подсказать что ждать от отношений:
    Я -28.03.1976,в 10-00 часов, г.Каттакурган Самаркандская обл,.
    ОН -10.07.1970 г.Учалы респ. Башкортостан (дату рожд. не смогу узнать)
     
    UdachaДата: Вторник, 15.05.2012, 14:00 | Сообщение # 97
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Любопытный, это сложный пртнер. Вряд ли способен для трепетные и длительные отношения. Вы им увлечены, т.к. у вас много общих интересов и есть похожие привычки. Идеальным такой союз не назовешь. Хотя гарантии на прогноз дать не могу, т.к. час неизвестен.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Вторник, 15.05.2012, 15:05 | Сообщение # 98
    Группа: Гости





    Добрый день, а мне можете подсказать что ждать от отношений:
    Я -28.03.1976,в 10-00 часов, г.Каттакурган Самаркандская обл,.
    ОН -10.07.1970 г.Учалы респ. Башкортостан (дату рожд. не смогу узнать)

    Любопытный, это сложный пртнер. Вряд ли способен для трепетные и длительные отношения. Вы им увлечены, т.к. у вас много общих интересов и есть похожие привычки. Идеальным такой союз не назовешь. Хотя гарантии на прогноз дать не могу, т.к. час неизвестен.

    Спасибо за быстрый ответ!

    Мы 2 мес. как сним встречаемся.Да, вы правы я им увлечена, от этого и страдаю, а как он ко мне относится -незнаю. Хотя и вроде предлагал жить вместе. А, нельзя как нибудь откорректировать эти отношения? Чтобы был брак, или совсем не советуете сним связываться на длит.. отношения?
     
    UdachaДата: Вторник, 15.05.2012, 17:44 | Сообщение # 99
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    А, нельзя как нибудь откорректировать эти отношения?

    Можно. Но это достаточно длительный и трудоемкий процесс. Необходимо всесторонне и глубоко анализировать обе карты, обязательно восстановить час рождения партнера.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Среда, 16.05.2012, 11:23 | Сообщение # 100
    Группа: Гости





    Спасибо,за быстрый ответ. и если я правильно Вас поняла, то не нужно мне тратить время на этого мужчину?
     
    UdachaДата: Среда, 16.05.2012, 12:37 | Сообщение # 101
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Любопытный)
    не нужно мне тратить время на этого мужчину?

    Это только Вам решать. Делать выводы только по форумным ответам не советую. тем более, повторюсь, что час неизвестен.

    Разберитесь в своих чувствах, реально оцените все плюсы и минусы с житейской позиции. С любым, даже сложным партнером, можно найти точки соприкосновения и прожить, как говорится, долго и счастливо. Идеальных браков не бывает, увы. Совместимость партнеров анализируется многогранно, настолько, насколько сама жизнь многогранна и разнообразна.

    Есть пары, у которых все держится на воспитании детей и заботе о потомстве - и они счастливы в этом общем аспекте. Есть пары - коллеги, ведущие общий бизнес, им интересно вместе. Есть авантюристы-путешественники, они счастливы с рюкзаком и в палатке.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Среда, 16.05.2012, 12:54 | Сообщение # 102
    Группа: Гости





    какой хороший совет Вы дали.Спасибо огромное!!!!
     
    vesnaДата: Пятница, 18.05.2012, 07:19 | Сообщение # 103
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    добрый день.. начала недавно читать про столкновения.. начиталась.. сразу посмотрела карту свою и мужа.. расстроилась.. вот, теперь прошу совета..
    я 14.11.71 в 13 кызыл, он 15.02.77 в 19.40 кызыл.. у нас с мужем полностью совпадает столп дня.. ив на кролике.. у него приходит в 20 году столп удачи огонь инь на петухе.. петух металл, кролика побьет)).. а огонь для мужа элемент жены.. то же самое у него в 17 году.. тот же ио на петухе.. для меня петух просто разбивает дом брака, а для мужа еще и женский элемент приводит.. вот все просто большими буквами написано, черным по белому!! по моему другого прочтения просто не может быть.. сказать, что я расстроена, значит ничего не сказать.. полгода назад заказывала расчет по ба цзы и мне сказали про 20й год про мужа, но тогда это как то мимо ушей пролетело.. сейчас стала сама интересоваться и вот.. женаты всего два года.. и такие перспективы..
     
    zaiДата: Пятница, 18.05.2012, 11:26 | Сообщение # 104
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Какие будут перспективы - это от вас зависит.
    Для ваших карт есть защита от столкновения с Петухом. У мужа приходит звезда жены в 2017 году, но она будет связана (элемент жены - это Бин для его карты). Конечно возможны напряженные отношения, но в Феншуй есть техники для решения таких ситуаций. Не всегда столкновения это плохо, нужно смотреть очень много параметров, чтобы сделать выводы. Если будет выбиваться неполезный элемент, то будут хорошие перемены.
    У мужа карта очень непростая, интересно, чем он занимается по жизни. wink
    У вас я вижу проблемы с поведением в браке, которые могут приводить к конфликтам, но здесь еще многое зависит от воспитания.
    Карта БЦ - это только потенциал событий, 33% удачи, в ваших руках все остальное.


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    vesnaДата: Пятница, 18.05.2012, 12:30 | Сообщение # 105
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    боже мой.. сижу тут с потными ладошками, нервно ответы жду.. я весьма эмоциональная девушка.. biggrin спасибо, что откликнулись.. насчет моего поведения в браке, наверно вы правы.. это я себя считаю белой и пушистой.. )) но могу давить на мужа, могу прессингом своим нервы потрепать, хотя считаю себя исключительно правой.. но стараюсь меняться.. смотрю на себя со стороны и стараюсь изо всех сил.. )) муж занимается производством светодиодов.. очень увлечен этим.. и одновременно на форексе работает.. трейдерство это тоже его и хобби и работа.. а чем его карта не простая?
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Совместимость партнеров. (Подходим ли мы друг другу?)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024