Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 18.05.2024, 13:15
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Совместимость партнеров. (Подходим ли мы друг другу?)
    Совместимость партнеров.
    НадежкаДата: Среда, 28.12.2011, 13:33 | Сообщение # 76
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Алла, снова здравствуйте. Хотела попросить Вас посмотреть на совместимость и возможность отношений. Я Вам уже писала-я родилась 29.12.1982 в 20-50 г.Уральск (Казахстан), а мужчина 30.06.1983 в г.Нижний Тагил (время не знаю и уточнить нет возможности). Хотя бы так "навскидку". У него пустота в доме брака, а мне наоборот, благоприятнее быть в браке. А в общем, на мой неопытный взгляд, карты хорошо совместимы. Но наверняка я где-то что-то недопонимаю.
    Спасибо заранее большое.
     
    UdachaДата: Среда, 28.12.2011, 14:12 | Сообщение # 77
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Надежка)
    У него пустота в доме брака,

    Если Вы имеете ввиду столп дня, то он у него не пустой wink
    Столп года в его карте не пустой, поэтому пустоту в дне относительно года, смотреть не нужно.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    НадежкаДата: Среда, 28.12.2011, 15:10 | Сообщение # 78
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Понятно. Спасибо.
    А по возможности отношений? Мужчина хороший, давно таких не встречала, но живёт далеко. И непонятные взаимоотношения сложились, хочется конкретики хоть чуть-чуть. Если и шансов нет-надо просто переключаться))) cry
     
    UdachaДата: Среда, 28.12.2011, 17:31 | Сообщение # 79
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Надежка)
    Если и шансов нет-надо просто переключаться)))

    Шанс всегда можно организовать wink Есть не только карты Бацзы, а много других хороших техник, способствующих появлению или укреплению романтических связей. Прогулки в структуру "Девушка, охраняющая дверь" по Ци Мень http://feng-shui-bazi.at.ua/load....16

    Чтобы проанализировать карту и дать точный ответ о совместимости, нужно восстанавливать час рождения. Если он родился на границе суток, то может ДД быть иной. И совместимость с вашей картой будет неточной. Пока по этой карте я вижу, что он не очень стремится к крепким привязвнностям. Ему по душе более свободные отношения. Стремление к обретению финансовой независимости у него достаточно сильное. Не думаю, что жизнь с ним будет комфортной. Опять таки, я сейчас смотрю его карту без часа - это не гарантия точного прогноза.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    катяДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:18 | Сообщение # 80
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Udacha ,спасибо Вам за ответы. Назрел еще вопрос: подходим ли мы с мужем друг другу и есть ли у меня в карте второй брак smile

    Сообщение отредактировал катя - Понедельник, 30.01.2012, 11:41
     
    UdachaДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:07 | Сообщение # 81
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (катя)
    подходим ли мы с мужем друг другу

    Я не могу ваш союз назвать гармоничным. Вы требуете от мужа больше, чем он может вам дать.
    Quote (катя)
    есть ли у меня в карте второй брак

    все зависит от Ваших немерений.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    катяДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:19 | Сообщение # 82
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Udacha Спасибо за ответ

    Сообщение отредактировал катя - Понедельник, 30.01.2012, 15:22
     
    NIKITAДата: Суббота, 24.03.2012, 22:57 | Сообщение # 83
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на совместимость и возможность отношений двух влюблённых.И будут у неё вообще дети(не может забеременеть!)
    Она:30.09.1975г. 08:15 г.Арциз.
    Он:13.07.1975г. (время не известно) г.Арциз.
     
    UdachaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:05 | Сообщение # 84
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (NIKITA)
    Она:30.09.1975г. 08:15 г.Арциз.
    Он:13.07.1975г. (время не известно) г.Арциз.

    Я вижу проблемы в женской карте. У мужчины все в порядке с детской темой.

    Как долго она не может забаременеть с этим мужчиной? Или она не беременеет вобще?
    Посмотрите, что находится у женщины дома на Северо-Западе.

    По совместимости, если в двух словах - довольно хорошая, возможны долгосрочные отношения, им обоим важна семья, доверие. Женской карте не хватает тепла - радостных событий, эмоций, откровенности, сочувствия.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NIKITAДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:28 | Сообщение # 85
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Udacha Вы правильно заметили что у неё только есть проблемы по детской линии.Я только сегодня узнала что у этого мужчины дети есть от первого брака.А она с первым мужем не могла 10 лет забеременеть(муж её бросил по этой причине).Врачи сказали что причина у обоих была.А сейчас пройдя курс лечения (не полностью правда),сказали есть возможность(но опять же под вопросом).Я посмотрю что у неё дома на СЗ и отпишусь.
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:59 | Сообщение # 86
    Группа: Гости





    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, подходим ли мы друг другу:
    я - 22.08.1984г. - 10.00 - с. Оса Иркутской области
    он - 12.01.1985. - время не известно - г. Улан-Удэ

    Заранее спасибо, Антонина
     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:16 | Сообщение # 87
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Антонина, сначала нужно более глубоко разобраться в Вашей карте. Расскажите, какими для вас были 2006 и 2008 годы. Или сами назовите свои особо неприятные или проблемные годы.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:24 | Сообщение # 88
    Группа: Гости





    Спасибо за быстрый ответ ). В 2006 году закончила ВУЗ и осенью поступила в аспирантуру, с осени впервые испытала депрессию самоопределения в жизни, аспирантура и учеба в ней изначально было не лучшей идеей. С 31 декабря 2006 года завязались отношения с молодым человеком, а в 2008 году мы расстались, и очень долгое время после этого я переживала наше расставание. 1,5 месяца назад перехала в другой город и познакомилась с молодым чел-ком дату которого написала выше. Поэтому и написала вам
     
    UdachaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:04 | Сообщение # 89
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Если я правильно поняла, то 2008 и 2006 годы были сложными для вас. А теперь скажите, в какие годы происходили радостные события. Это нужно для того, чтобы понять как работает ваша карта.

    И еще, Вы скорее активный человек, стремящийся к множественным контактам и общению, ценящие интеллект, свободу, независимость. Или личность более консервативная, самодостаточная, медлительная, ценящая дом, семейные ценности, хранящае верность одному-двум друзьям. Какой образ Вам ближе?

    По МЧ постарайтесь, все же узнать его час рождения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ЛюбопытныйДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:14 | Сообщение # 90
    Группа: Гости





    Годы 2001-2006 в общем для меня были очень веселыми и успешными, не было серьезных трудностей. В этом году защитила диссертацию и не скажу, что почувствовала долгожданное облегчение, перенапряжение мучительных лет так быстро не проходит. Но в целом год идет хорошо ).
    Больше я наверное первый тип + семейные ценности для меня очень много значат, и немного близких друзей.
    Время МЧ не знаю смогу ли узнать (постараюсь, но не уверена)

    Построить отношения мне в последние годы не удается, а возраст + желание иметь семью и детей усилиается.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Любовь, отношения, построение семьи » Совместимость партнеров. (Подходим ли мы друг другу?)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024