Ваш код Судьбы и Удачи.
Пятница, 17.05.2024, 03:13
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    Сила личности и благоприятные элементы
    UdachaДата: Пятница, 19.11.2010, 08:42 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (счастье)
    какая разница между дубликатом и антидубликатом в смысле событий

    Это не очень приятная штука. При дубликате события происходят весь период его появления, при антидубликате - событие разовое, очень стремительное, сильное, которое сложно удержать под контролем.

    Вам нужно всегда быть готовой к переменам, самой предпринимать определенные действия, не дожидаясь, когда сработает спусковой механизм. Это могут быть четко спланированные поездки, рассчитанные по Ци Мень - будет нейтрализовано столкновение и заодно усилите удачу. Ремонты в определенном дворце дома, смена жилья. и т.д.

    Quote (счастье)
    В этом году 2010- я ношу с собой в сумке брелок свиньи.

    Свинью для вашей карты я бы не подключала, даже в более значимых проявлениях, например, в 12 дворцах. Я бы не использовала ту сферу жизни, связанную с этим дворцом.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Суббота, 20.11.2010, 05:21 | Сообщение # 47
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Сейчас увидела,что ноябрь месяц будет антидубликатом к моему дневному и месячному столпу.Могут ли произойти события в этом месяце сходные антидубликату,которые произойдут в такте-антидубликате с 2013 года?
     
    UdachaДата: Суббота, 20.11.2010, 08:46 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Ноябрь - месяц Дин Хай (огненной свиньи) начался 8 ноября и закончится 7 декабря. 10-летний такт намного сильней будет влиять на Вашу карту, чем месяц. Тем более, что в этом году Свинья в месяце образует полезную для вашей карты комбинацию с Тигром. Поэтому любые негативные проявления будут смягчены.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Суббота, 20.11.2010, 09:05 | Сообщение # 49
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла,что самое интересное у моего мужа с 2011 начинается новый такт,мне кажется неблагоприятный.Его карта:родился 27 марта 1958 г в городе Нижний Новгород.Время неизвестно.Мне кажется у него карта следуй за лидером.Совсем нет ресурсов..Будет столкновение в супружеском дворце Петух с Кроликом. Возможен развод? Хотя никаких предпосылок для этого нет.Недавно пролежал в больнице месяц с анемией, и гепатитом..т.е есть заболевание печени,а печень-это элемент дерева.Значит еще возможно проблемы с печенью в следующем такте будут продолжаться?
     
    UdachaДата: Суббота, 20.11.2010, 09:48 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (счастье)
    Мне кажется у него карта следуй за лидером.

    Без часового столпа определить структуру очень сложно. В его случае, в час Обезьяны или Петуха карта станет просто слабой. И будет работать по совсем другим законам.

    Кролики в его карте Благородные и на очень сильной фазе Ци - любое столкновение будет смягчено.

    Quote (счастье)
    печень-это элемент дерева
    - да, печень это дерево инь.

    Quote (счастье)
    Недавно пролежал в больнице месяц с анемией, и гепатитом..
    В каком месяце это было, в месяце петуха? Отслеживайте эти события. И постарайтесь восстановить час рождения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Суббота, 20.11.2010, 18:48 | Сообщение # 51
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла ,добрый вечер! Муж лежал в больнице с 10 октября по31 октября,но заболел раньше.В больнице он оказался совсем уже слабым.Пока просдавали анализы месяц и только позднее,когда появилась сильная слабость в ногах,головокружение,я вызвала врача на дом и на следующий день его сразу положили.Сейчас он работает,все нормально.Алла,ведь анемия .может быть связана с огненным наказанием?И еще хочу добавить ,что он заметно заболел в августе (месяц Обезьяны) и с наибольшей силой болезнь проявилась в сентябре-октябре.
     
    UdachaДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:30 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, похоже на карту следования, если он так реагирует на металлические месяцы. Но он и в металлических тактах с 2001 года.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Вторник, 23.11.2010, 03:10 | Сообщение # 53
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла,скажите пожалуйста,ему полезны элементы дерева и огня в таком случае?
     
    UdachaДата: Вторник, 23.11.2010, 08:32 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, я не могу точно сказать, что ему полезно, пока не проверю все двухчасовки - как с каждой из них работает карта.
    Проверять нужно не только последние месяцы, а все значимые события прошлых лет. В сутках 12, даже 13 двухчасовок, согласитесь, это не так легко. Так всегда проверяются карты с неизвестным часом.

    По часовому столпу строятся 12 дворцов, можно по аспектам, представленных в них, сказать - точно ли подобран час. Например, если дворец риска супероперативный в построенных Дворцах, а человек боится выйти на балкон или ездить в лифте, то явно час определен неверно. surprised

    А уж потом утверждать о полезных элементах и строить прогнозы.

    Во всяком случае он либо "следуй", либо слабая карта.

    Посмотрите на его такты. Если он "следуй", то с 2001 года у него резко изменялась удача. При следовании за сыном Металл самый неполезный элемент.

    Если карта просто слабая, тогда все предыдущие такты были трудными. Но это самые поверхностные выводы.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Четверг, 25.11.2010, 13:27 | Сообщение # 55
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла здравствуйте! Скажите пожалуйста,воту меня в карте есть 3 благородных.Они мне как-то помогают в жизни и в чем заключается их помощь?Можно об этом немного рассказать? С уважением Ирина .Раньше за меня дочь писала,сейчас я немного научилась.Моя карта :Родилась и проживаю в Перми.26 мая 1956 года в 12-10.
     
    UdachaДата: Четверг, 25.11.2010, 14:09 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, Благородные в карте защищают ее от наказаний и столкновений, которые приходят в тактах и годах. Наказания и столкновения становятся не такими разрушительными. Это так же возможность встретить в жизни хороших людей - помощников и советчиков.
    Благородных можно использовать в Феншуй и для активизаций по Ци Мень - для получения помощи влиятельных лиц, для улучшения здоровья и т.д.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:44 | Сообщение # 57
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Добрый вечер Алла! Вы .знаете,я забыла вам сказать про одну тему.Я второй год пытаюсь пройти обучение по диетотерапии,т.е получить сертификат.Разрешение пришло из министерства здравоохранения.А местные,кафедра повышения квалификации,"не пускают учиться" Как вы думаете,это связано с тем,что мне неблагоприятен элемент металла(август,сентябрь месяцы,как раз совпадают с началом курсов)?Мои данные 26 мая 1956 года гПермь Время рождения 12-10.
     
    UdachaДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:26 | Сообщение # 58
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, я думаю, что Вам нужно заручиться поддержкой высших чинов (попросту говоря - начальства) с помощью активизаций Благородных людей. Провести несколько активизаций по Ци Мень, выберем день и струтуру для "захода на разговор", либо для написания заявления (не знаю всех подробностей как это у вас происходит). Когда будут следущие курсы, в каком месяце?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:48 | Сообщение # 59
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла,только на будующий год,в августе месяце.Алла,я правильно мыслю,когда говорю о том,что раз не получается учиться в эти месяцы,значит,металл неблагоприятен?
     
    UdachaДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:58 | Сообщение # 60
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Я бы не утверждала так категорично. Это все равно, что человеку сказать "не нужно учиться, ходить в школу, любить маму и т.д." потому что тебе не полезны ресурсы.

    Вы же сами поставили "диагноз" для сложившейся ситуации:

    Quote (счастье)
    А местные,кафедра повышения квалификации,"не пускают учиться"

    Дело все в вашем руководстве. Можно найти "кнопки" и на них, чтобы они были более благосклонны и разрешили вам пройти обучение. Следующий год вашего Благородного. Подключайте Ци мень и у Вас все получится.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024