Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 30.04.2024, 14:39
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    Сила личности и благоприятные элементы
    Kira_KittyДата: Среда, 02.04.2014, 05:06 | Сообщение # 271
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Цитата Udacha ()
    С указанным часом по бирке - однозначно слабая. Нормальной структуры
    Это значит, что полезными элементами будут - вода, дерево и огонь, а неполезные соответсвенно земля и металл?
     
    UdachaДата: Среда, 02.04.2014, 08:43 | Сообщение # 272
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Kira_Kitty ()
    Это значит, что полезными элементами будут - вода, дерево и огонь, а неполезные соответсвенно земля и металл?
    Если Вы живете с этой картой, то да.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LarisaДата: Пятница, 04.04.2014, 15:38 | Сообщение # 273
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте .
    не могу спокойно усидеть, мучает вопрос о том , чтоб вычислить мой час рождения . Вы говорили , что нужны даты событий моей жизни . Пожалуйста, найдите для меня время. Задайте мне эти вопросы, я на них отвечу , а когда у Вас будет время , Вы высчитаете . Пожалуйста . Вы ведь понимаете , человеку интересующимуся этой темой оч.нужно знать свой час. Я Вас не буду торопить , но хоть чуть чуть про двинуться.:))
     
    NisaДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:26 | Сообщение # 274
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Цитата делина ()
    Nisa! Добрый день! Вы точно уверены в своём часе рождения?
    По крайней мере так написано на бейдже мамы.

    Добавлено (07.04.2014, 17:26)
    ---------------------------------------------
    Udacha, можно все таки получить и Ваш комментарий кмоему вопросу, меня в моей карте смущает будет ли крыса в пустоте. Состоится ли
    гармония трех, из-за этого сомневаюсь в силе личности, склоняюсь все же к
    сильной.  И еще не могу определить Полезного Бога. Помогите, пожалуйста.  Вот мои сообщения:Доброй ночи!!! Udacha,подскажите пожалуйста, мучает вопрос с определением силы личности и
    соответственно полезных элементов и структуры карты. Родилась 24.12.1978 года,
    Германия, Эберсвальде-Финов, 7:15 утра по местному времени.

    Молодость,  окончание школы в 1996 году,  
    1996 г. поступление в институт на юрфак 
    замужество в августе 1998 г. 
    Рождение сына в сентябре 1999 г. (были проблемы у малыша (конфликт по группе крови), чуть не потеряла), у меня были были женские проблемы, неудачно послед извлекли 
    2001 г окончание института, работа юристом в сельхоз предприятии (поставка минудобрений) 
    2002 трагедия с мужем, май 2003 развод 
    в целом период был очень даже неплохой и в денежном плане и в моральном 
    дальше увольнение в 2008, работа в металлургической компании недолго до 02.2009 
    дальше открытие ИП в январе 2010, открытие магазина кожгалантереи - дело не пошло закрыла летом 2010 
    искала работу в октябре 2011 заключила договор на юробслуживание с заводом, где проработал до 07 февраля 2014 г. начальником отдела кадров и юристом 
    с 2001 года знакома с молодым человеком, с которым близкие отношения начались где-то с лета 2004 г.  Не расписаны и даже вместе не живем, но отношения продолжаются. Деток больше нет, хотя хотим, но не получаются. Мож у него в карте что-то (он гр 17.08.1977 в 10:00 Ростов-на-Дону) 
    В финансовом плане в этот период (металлический)нет удовлетворенности да и в отношениях тоже(появлялись другие женщины, ненадолго и без интима, но были). такое ощущение, что занимаюсь не тем, вроде и специалист хороший, но в денежном выражении мало. 
    Меня воспитывали в полной семье, но в основном мама, с ней отношения не очень близкие, нет взаимопонимания. Есть две сестры родных старше и младше меня, отношения с ними очень дружные, близкие.  
    Я склоняюсь к тому. что водные периоды у меня были более благополучные, я родилась в Германии, мы жили в достатке, потом работа была денежная, а вот когда период сменился, я продержалась еще 4 года и уволилась и начались мытарства... Вот такая ситуация...:faint:

     
    UdachaДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:59 | Сообщение # 275
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Nisa, Делина очень детально разбиралась в Вашей карте и все определила правильно.
    ПБ - вода. Крыса не пустая.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NisaДата: Вторник, 08.04.2014, 11:02 | Сообщение # 276
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Цитата Udacha ()
    Nisa, Делина очень детально разбиралась в Вашей карте и все определила правильно. ПБ - вода. Крыса не пустая.
    Спасибо, что ответили. Я правильно понимаю, что вода, это та которая в крысе в СНС, а то что она с лошадью в столкновении ничего?
     
    UdachaДата: Вторник, 08.04.2014, 11:19 | Сообщение # 277
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Nisa, по теоретическим вопросам, касающихся особенностей работы карты я смогу ответить при личной консультации с обучающими моментами, детально разобравшись в вашей карте. Этот вид консультации я практикую специально для тех, кто хочет глубоко изучть особенности работы своей карты. Это не формат форума. Скажу только, что отмена пустоты в Крысе в вашей карте будет происходить не всегда, а только в определенные моменты.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NisaДата: Четверг, 10.04.2014, 10:24 | Сообщение # 278
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Цитата Udacha ()
    Nisa, по теоретическим вопросам, касающихся особенностей работы карты я смогу ответить при личной консультации с обучающими моментами, детально разобравшись в вашей карте. Этот вид консультации я практикую специально для тех, кто хочет глубоко изучть особенности работы своей карты. Это не формат форума. Скажу только, что отмена пустоты в Крысе в вашей карте будет происходить не всегда, а только в определенные моменты.
    Алла, спасибо за разъяснения, я бы с удовольствием обратилась за личной консультацией, но сейчас финансовые затруднения, пытаюсь сама разбираться. Можно еще помощи, посмотрите карты сына и мужа,

    ссылка удалена модератором

    у него совсем нет ресурсов, но много стихии личности в высоких фазах, карта слабая или все же сильная?
    Еще сомневаюсь в часе, т.к. вроде по теории должно быть слияние Сы Шен, есть вода в СН, а по характеру его и поведению похоже очень на разрушение
    сын

    ссылка удалена модератором

    Будет ли у сына структура императорский светильник или простая структура, и сила карты, я склоняюсь с сильной. Заранее спасибо)))
     
    UdachaДата: Четверг, 10.04.2014, 10:34 | Сообщение # 279
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Nisa, напишите цифрами даты рождения мужа и сына.

    Цитата Nisa ()
    Еще сомневаюсь в часе,
    Если сомневаетесь, то обязательно нужно восстанавливать час. А уж потом рассуждать о силе, структуре и благоприятности элементов.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NisaДата: Четверг, 10.04.2014, 15:47 | Сообщение # 280
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Цитата Udacha ()
    Nisa, напишите цифрами даты рождения мужа и сына.
    Алла, прошу прощения за ссылки, забылась. Муж - 17.08.1977 г. Ростов-на-Дону, 10:00 (час со слов родителей)

    Сын - 25.09.1999 г .Ростов-на-Дону 10:30
     
    UdachaДата: Четверг, 10.04.2014, 17:44 | Сообщение # 281
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Nisa ()
    Муж - 17.08.1977 г. Ростов-на-Дону, 10:00 (час со слов родителей)
    с этим часом карта сильная. Для проверки проанализируйте годы с сильным огнем для его карты - 2003 и 2006.

    Цитата Nisa ()
    Сын - 25.09.1999 г .Ростов-на-Дону 10:30
    Структура янский край, карта сильная с полезной водой и деревом. Но особенности карты таковы, что видеть дерево в НС неблагоприятно (только в ЗВ)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NisaДата: Суббота, 12.04.2014, 10:25 | Сообщение # 282
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Алла, спасибо огромное за Ваши ответы, буду выяснять у мужа как прошли эти годы для него...
     
    LarisaДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:46 | Сообщение # 283
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте . Дорогая Удача, это опять я с просьбой рассчитать мой час рождения . Пожалуйста , прошу Вас , посчитайте .
     
    UdachaДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:05 | Сообщение # 284
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Уважаемая Лариса. Для того, чтобы высчитать точный час рождения мне понадобится анализировать карты в течении 4-5 часов. Пока на это у меня нет времени в формате форумных просьб. Спасибо за понимание.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LarisaДата: Четверг, 17.04.2014, 10:02 | Сообщение # 285
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте . Спасибо . Благодарю Вас. Не утруждайтесь так . Не надо . Всего доброго Вам.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024