Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 30.04.2024, 12:12
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 20
    • 1
    • 2
    • 3
    • 19
    • 20
    • »
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    Сила личности и благоприятные элементы
    mimiДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:23 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Я родился 15.12.1970, 14:00ч. Свищов, Булгарии. Сильная земля ли я? Какие елементи полезни и какие не? Извините за плохой руски - я болгарка.
     
    UdachaДата: Пятница, 13.08.2010, 17:54 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Вы сильная Земля инь. Полезны Вода и Дерево.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:10 | Сообщение # 3
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Можно вам задать вопрос? Эвелина

    Добавлено (10.10.2010, 19:10)
    ---------------------------------------------
    Я родилась 26 мая 1956 года в Перми.Время рождения-местное-12-10.Мой элемент личности вода-инь. Мне полезны -вода,металл и земля? В этом году столкновение моего года рождения с приходящим годом. .Ждет ли меня увольнение с работы в 2010 году? С уважением Эвелина

     
    zaiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:08 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте Эвелина! У Вас интересная карта, с полезными элементами не все так просто. Я сомневаюсь по поводу структуры карты: по-моему Змеи захотят слиться с Обезьяной в воду, а в настоящем такте Крысы она будет дружит с Обезьяной. Не думаю, что Тигр сильно навредит, хотя рассмотреть вариант огненного наказания можно. У Вас как с деньгами с 2003 года? И в какой сфере Вы работаете?
    Очень интересно мнение хозяйки сайта, надеюсь она скоро выйдет на связь. hello


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    счастьеДата: Понедельник, 11.10.2010, 07:52 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Здравствуйте! По образованию я врач.Вот уже как 20 лет работаю врачом диетологом.Зарплата всегда была не высокой.Поэтому приходится работать подрабатывать в нескольких больницах врачом диетологом.А в этом году постоянно езжу из одной больницы в другую.В феврале 2009 года в одной из больниц было сокращение диетологов и меня сократили...

    Добавлено (11.10.2010, 07:52)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте Алла! Можно вам задать вопрос? Эвелина

    Добавлено (10.10.2010, 19:10)
    ---------------------------------------------
    Я родилась 26 мая 1956 года в Перми.Время рождения-местное-12-10.Мой элемент личности вода-инь. Мне полезны -вода,металл и земля? В этом году столкновение моего года рождения с приходящим годом. .Ждет ли меня увольнение с работы в 2010 году? С уважением Эвелина

     
    UdachaДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:05 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, здравствуйте! У вашей карты специальная структура, при которой полезны вода, дерево и огонь. Дерево крайне необходимо, оно полностью отсутствует в карте и такте. Этот элемент позволит Вам "подобраться" к деньгам.

    Год Тигра, хоть и появляется Дерево, особо не поможет вашей карте. Разве что Вам в этом году захочется кардинальных перемен, появится желание изменить ход событий, сдвинуть все с "мертвой точки". Возможно, Вы и сами хотите поменять свою работу, задумываетесь о новых "путях" решения проблем.

    Вы врач-диетолог, это, скорей, относится к стихии Земли. Думаю, что трудно, имея такой стаж работы, поменять специализацию. Можно найти такую сферу деятельности (используя анализ 12 дворцов Судьбы), которая улучшит Вашу карту. Подумайте о возможности работать с детьми.

    Вспомните свой 10 летний период в жизни с 1973 по 1983 год, каким был этот период?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:33 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла большое спасибо! Вы сказали о работе с детьми.Месяц назад я прочитала объявление о работе в детском саду..на должность диетсестры.Проработала полмесяца и его закрыли на ремонт на месяц.Моя работала заключалась в написании меню для детей.Как вы думаете это будет считаться ,что я работаю для детей? И еще,раз мне полезно дерево,то мне стоит подумать перебраться жить в частный дом? Я только не пойму как мне полезен огонь,если я не люблю баню, плохо переношу жару... С уважением Эвелина.
     
    UdachaДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:09 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, о Вашей карте можно долго говорить))) ее специфика состоит в том, что образуется некое преодоление одного элемента другим. Вода в карте контролирует Огонь. Для гармонии ей очень нужен "мостик" в виде стихии Дерево.

    Если посмотреть по аспектам, то Вода (элемент личности) рождает Дерево - творчество, работа, произведения труда, для женской карты это так же дети. Стихию Дерева можно добавлять не только переехав в деревянный дом. Это может быть восточная комната в квартире, направление изголовья в нужном направлении. Вы можете писать книги или методички, издавать их - все, что связано с бумагой, типографией. Работать с детьми - в садике, либо консультировать их индивидуально. Почаще контактировать со своими собственными детьми.

    Огонь - это не только баня, это еще занятия духовными практиками, это танцы, спорт. Но Вам нужно весь акцент сделать на добавлении стихии и аспектов, связанных с Деревом. Можно даже привнести некоторые изменения в гардероб, добавить цветовую коррекцию. Вести себя по типу личности женщины-дерева.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:31 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла! Хочу описать период 1973-1983.В 1973 году закончила школу
    2.После школы год работала в ателье,тк не поступила в медицинское училище
    3В 1974 году поступила в мед.институт.
    4,В1980 году закончила его и в этом же году вышла замуж и уехала отрабатывать с мужем в область.
    5В1982 году вернулись и я устроилась на работу в трест столовых врачом по питанию.
     
    UdachaДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:56 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, это должен быть хороший период в жизни. Можете вспомнить самый плоход год? И укажите даты рождения детей.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Среда, 13.10.2010, 11:57 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Хорошие года-1974-поступление в институт
    1980-замужество
    1982-не очень хороший год
    1985-развод
    1987-вышла второй раз замуж
    1988-родилась дочь
    апрель 1997 год-умер отец
    Дата рождения дочери-2 декабря 1988год в городе Перми,в 15-50(время местное)

    Добавлено (13.10.2010, 11:57)
    ---------------------------------------------
    Алла здравствуйте.У меня не очень хороший год был 1982..а так вроде все неплохие...Ну,если считать,что после окончания школы,я не поступила в институт(это 1973 год),а только в 1974 году поступила..то можно тоже считать небольшим разочарованием..С уважением Эвелина.

     
    UdachaДата: Среда, 13.10.2010, 14:00 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, я написала Вам в личные сообщения.
    Вы спрашивали по поводу работы. Этот год очень непростой для Вас. Так уж взаимодействуют все энергии в карте. Тигр, как символическая звезда, приносит Вам потери и разочарования. Проблемы могут быть как на работе, так и в личных взаимоотношениях. Этот год вам нужно пережить очень аккуратно, не совершать опрометчивых поступков. Работу ищите, связанную с детьми. При устройстве на новую работу обязательно проконсультируйтесь в выборе хорошей даты для оформления документов и первого дня работы. Можно так же подключить Ци Мень, чтобы заложить хороший старт для новой деятельности. Удачи!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Пятница, 15.10.2010, 04:33 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла здравствуйте!я еще толком не умею пользоваться сайтом,поэтому не увидела сообщения. Сталаискать,где вы мне написали ответ.
    Нет,это не связано с детьми.Это было связано с работой, нам пришлось уехать с мужем обратно в Пермь и в этом же году в течении месяца мы нашли работу. А ребенка-девочку я родила только в 1988 году от второго брака.
    Большое вам спасибо.

    Добавлено (15.10.2010, 04:33)
    ---------------------------------------------
    Алла здравствуйте! А какие вы имели ввиду потери,когда писале мне в предыдущем послании? Что то серьезное?

     
    UdachaДата: Суббота, 16.10.2010, 10:11 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (счастье)
    А какие вы имели ввиду потери,когда писале мне в предыдущем послании?

    Потери могут быть как материального характера, так и упущенные возможности. Нужно разбираться более детельно по карте.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Воскресенье, 17.10.2010, 05:39 | Сообщение # 15
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла здравствуйте! Большое спасибо.Еще у меня есть такой вопрос:Если мне полезен элемент дерева,то мне можно заниматься массажем.Я в свое время закончила курсы массажиста и год работала в детской поликлинике. Массаж относится к элементу дерева? Эвелина
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    • Страница 1 из 20
    • 1
    • 2
    • 3
    • 19
    • 20
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024