Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 30.04.2024, 12:47
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    Сила личности и благоприятные элементы
    UdachaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:54 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Эвелина. Да, массаж относится к стихии Дерева.

    Quote (счастье)
    Я в свое время закончила курсы массажиста и год работала в детской поликлинике.

    На мой взгляд, оптимальное сочетание! Расскажите, каким для Вас был этот период? В каком году это было?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Вторник, 19.10.2010, 16:51 | Сообщение # 17
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла здравствуйте! Я работала массажистом сначала в детском саду в феврале 1992 года,а в детской поликлинике в мае 1992 году...А в 1993 году я начала работать на пищеблоке больницы диетсестрой,потом диетологом и по настоящее время..Как вы думаете ,я сделала ошибку,упущенные возможности? С уважением Эвелина.
     
    UdachaДата: Вторник, 19.10.2010, 19:24 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, насчет упущенных возможностей - Вы всегда сможете вновь устроиться на работу, связанную с детьми или массажем)))

    Я немного о другом спрашивала. Мне интересно знать каким был этот 1992 год? Трудным, радостным? Опишите его. Как Вам работалось с детками? В финансовом отношении?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Среда, 20.10.2010, 18:35 | Сообщение # 19
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла здравствуйте! !992 год был неплохим в плане работы.Когда я работала в поликлинике,у меня кроме основной работы был приработок-я ходила по домам и делала массаж детям платно.Меня очень неохно отпустили,когда я написала заявление об уходе по собственному желанию.Самое интересное заключается в том,что я никогда не получала много денег.Даже сейчас я работаю на 3 -х работах.и получаю не очень много.У нас в Перми в медицине немного получают. Я очень устаю.У меня гипертония,а работа связания с умственным напряжением,где приходиться много писать.И в конце рабочего дня голова становится чугунная..И считайте я уже не была 4 года в отпуске..Алла скажите пожалуйста-в моем часовомстолпе в НС-стоит огонь -инь,а в ЗВ-иньский огонь-Сы? с уважением Эвелина
     
    UdachaДата: Среда, 20.10.2010, 19:24 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Эвелина, вот Ваша карта.

    Вода - ваш элемент личности, Огонь - богатство. Но к нему очень трудно подобраться, т.к. в карте полностью отсутствует Дерево. Поэтому постоянно трудно зарабатывать деньги.

    Моя подруга, с похожей ситуацией, открыла бизнес, связанный со стихией Дерева. Сейчас она очень успешный человек. Профессия, выбранная в нужном элементе, способна улучшить карту, дать возможность получать достойное вознаграждение за свой труд.

    Прикрепления: 7913996.png (5.7 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Четверг, 21.10.2010, 04:36 | Сообщение # 21
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла здравствуйте! Да много огня,вот откуда у меня гипертония.А еще В 2013 году придет год -дубликат дня.Он буде очень неблагоприятным для меня?И как этот дубликат работает? можно ли к нему подготовиться?
     
    UdachaДата: Четверг, 21.10.2010, 08:57 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, дубликаты и антидубликаты - штука не очень приятная. В 2013 начинается такт с антидубликатом к столпу личности, плюс год с дубликатом. Возможно серьезные перемены в жизни. Затрагивается и месячный столп - работа, социум, друзья, близкие родственники. Это еще столкновение путешествующих лошадей.

    Хорошо то, что это Ваши полезные энергии. Но в большом количестве и они могут прилично навредить. К тому же они конфликтуют друг с другом. Вода преодолевает Огонь. Вот отсюда проблемы с сердцем и сосудами.

    Готовиться к такому периоду нужно обязательно. Можно провести целый комплекс корректирующих мероприятий. Обязательно феншуй-коррекция жилья. Время у Вас еще есть, так что все успеете)))

    Прикрепления: 8177533.png (3.1 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Четверг, 21.10.2010, 12:12 | Сообщение # 23
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла здравствуйте! Столкновение будет не только месяца,но дня и часа.Скажите пожалуйста ,как правильно понять,за что каждый столп отвечает? Вот ,столп года отвечает са социум,финансы и еще за что? Столп месяца-вы пишите,это работа,друзья,родственники..столп дня ЗВ -это муж? а столп часа тогда за что?Финансы мы смотрим по НС годового столпа?
    Здоровье человека смотрится по небесным стволам?
     
    UdachaДата: Четверг, 21.10.2010, 12:52 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (счастье)
    Финансы мы смотрим по НС годового столпа?
    Здоровье человека смотрится по небесным стволам?

    Все не так просто. Анализируются и аспекты, и стихии, и дворцы. Подключаются символические Звезды, 12 дворцов. Смотрятся взаимодействие элементов и Звезд, очень важно знать силу Ци. Ответы на форуме не преследуют обучающие цели. Это может быть только консультация с обучающими моментами. Или профессиональные курсы и семинары.

    Quote (счастье)
    Да много огня,вот откуда у меня гипертония.

    Гипертония бывает и у людей, у кого в карте очень много Воды и слабая Ци огня. Не все так однозначно.

    Для Вашей карты очень нужно Дерево. Это решит многие проблемы и с финансами, и со здоровьем.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Четверг, 21.10.2010, 15:14 | Сообщение # 25
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла спасибо!.К элементу дерево относится зеленый цвет одежды,цветы в комнате,определенные продукты.Вязание можно отнести к элементу дерева?
     
    UdachaДата: Четверг, 21.10.2010, 15:30 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, да, все эти перечисленные признаки относятся к Дереву. Насчет вязания - не знаю, скорее, пошив одежды, работа с тканями. Этим тоже можно добавлять стихию Дерева. Но мощнее всего правильная профессия, проживание в восточном дворце квартиры, изголовье кровати в восточные горы (Цзя, Мао, И), поведение, стиль по типу женщины-дерева.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Четверг, 21.10.2010, 18:49 | Сообщение # 27
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла,скажите пожалуйста -к чему относится изучение китайской астрологии-Бацзы?.
     
    UdachaДата: Четверг, 21.10.2010, 21:12 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, давайте рассуждать. Все эзотерические и духовные науки можно отнести к Огню. Бацзы, наверное, тоже Огонь. Феншуй часто относят к Земле, т.к. он работает со строениями, ландшафтом. Но если вы хотите посмотреть, нужно ли Вам изучать эту науку, то это смотрится не только по полезным элементам, но и по 12 дворцам. Есть дворец недвижимости, духовности - вот по ним и смотрят, насколько это благоприятно и сможет ли человек быть консультантом, психологом.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Суббота, 06.11.2010, 20:25 | Сообщение # 29
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла здравствуйте! Я занималась в принципе западной астрологией с 1998 года,ходила на курсы.У меня была программа,по которой я строила гороскопы.Но ,самое интересное ,я никогда никого не консультировала.Вы знаете у меня не идет синтез,т.е у меня не очень получается все это объединить.А 2009 году,мне на глаза попались статьи по Бадзы ,я купила кое-какую литературу и в свободное время пытаюсь немного изучать ее.А фэн-шуй мне как -то не очень интересен.

    Добавлено (06.11.2010, 20:25)
    ---------------------------------------------
    Алла здравствуйте! Прочитала вашу работу "Королева Бурлеска"-очень понравилось.Можно сравнить с художественным произведением.Прочла на одном дыхании,только много для меня непонятного,но это даже не замечается.Большое вам спасибо.С уважением Ирина.

     
    UdachaДата: Суббота, 06.11.2010, 22:21 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ирина, спасибо! Я очень хотела, чтобы было интересно читать и профессионалам, и тем, кто только постигает азы науки Бацзы. Самое интересное, что этой науке можно научиться и самой трактовать карты близких людей и подсказывать наилучшие периоды и правильные поступки для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.
    Удачи Вам и Любви!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024