Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 30.04.2024, 20:22
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    Сила личности и благоприятные элементы
    счастьеДата: Понедельник, 15.11.2010, 03:35 | Сообщение # 31
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла здравствуйте! Можно у вас спросить про благоприятные и неблагоприятные элементы моей дочери: она родилась 2 декабря 1988 года в городе Перми .Время рождения местное.-15-50.
    У меня получилось,что для нее благоприятны металл и почва,а неблагоприятны вода,огонь и дерево.Вы согласны со мной?
    С уважением Ирина.
     
    UdachaДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:28 | Сообщение # 32
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, карта слабая, но можно использовать и Огонь. Она движется по очень хорошим тактам и впереди у нее Удача на многие годы. good

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:54 | Сообщение # 33
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла,скажите пожалуйста-в карте у дочери есть взаимодействие- коза+кролик+свинья= Дерево... Это влияет на благоприятность или неблагоприятность элементов карты?
     
    UdachaДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:58 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (счастье)
    коза+кролик+свинья= Дерево...

    да, это слияние трех гармоний. Это влияет на образование структуры и силы карты. Можно сказать, что Ци в карте собирается в Дереве. Это аспект богатства. Ей очень нужен Металл, чтобы держать под контролем Дерево. Этот такт с очень полезеыми элементами + Звезда экономического процветания!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Вторник, 16.11.2010, 04:05 | Сообщение # 35
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла здравствуйте!Большое спасибо.У нее образование будет экономическое,сейчас она работает бухгалтером.Это относится к элементу земля? А земля подддерживает,усиливает металл_поэтому профессия выбрана правильно? как вы считаете? Ирина.
     
    UdachaДата: Вторник, 16.11.2010, 08:39 | Сообщение # 36
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Да, Ирина, профессия подходит. Было бы просто замечатально, если она устроится в фирму, связанную со стихией металл.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Среда, 17.11.2010, 19:34 | Сообщение # 37
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла здавствуйте.! Мне в мае 2011 г исполняется 55 лет.Включается часовой столп-НС-Дин и земная ветвь -Сы.Можно ли сказать какая будет старость у меня,если огонь для меня благоприятен.?Ирина.
     
    UdachaДата: Среда, 17.11.2010, 21:53 | Сообщение # 38
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ирина, я не стала бы только так рассматривать часовой столп. Он необязательно в 55 лет включается. У многих китайских мастеров на сей счет свои трактовки. Вы в хороших тактах удачи еще на многие годы вперед. Сильная Ци Воды прийдет в карту 2013 года. Это оперативный элемент, но его будет слишком много. Обратите внимание на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний до наступления этого периода.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Четверг, 18.11.2010, 03:32 | Сообщение # 39
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Доброе утро Алла! Я плохо училась в школе--это считается слабый элемент ресурсов у меня в карте.? Слабый элемент ресурсов и полное отсутствие самовыражения и как это я умудрилась закончить медицинский институт? Что помогло мне в этом? Приход удачного столпа судьбы в этот период?Алла,как вы считаете?
     
    UdachaДата: Четверг, 18.11.2010, 08:33 | Сообщение # 40
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    счастье, у вас специальная структура карты, представленная двумя элементами. Она анализируется совсем по другим принципам, чем обычная просто слабая или просто сильная карта. Здесь нужно отслеживать энергии в тактах и сочетания их с годом. Обязательно смотреть аспекты по 12 дворцам.

    Quote (счастье)
    Приход удачного столпа судьбы в этот период?

    Указывайте годы этого периода, я ведь не знакома с Вашей биографией wink


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Четверг, 18.11.2010, 15:36 | Сообщение # 41
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    26 мая 1956 года г Пермь.12-10....Алла добрый вечер.Я закончила школу в 1973 году.В этот же год поступала в училище медицинское,но не прошла по конкурсу.Пошла работать в ателье ученицей верхней одежды,стояла на каждой операции .от начала и до конца сама сшила пальто.Одновременно ходила на курсы в мединститут.И в 1974 году,т.е через год поступила в Мединститут.А в 1980 году закончила,проучилась 6 лет.Это столп с 1972-1982гг. Год кролика должен быть для меня благоприятный?
     
    UdachaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:00 | Сообщение # 42
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (счастье)
    Год кролика должен быть для меня благоприятный?

    Да, год Благородного Человека. Возможны переживания за ребенка. Постарайтесь вести себя с ней как можно более деликатней.

    Столп с 1972 года такой же, как и 2011 год Кролика. Так для Вас был очень хороший - Благородный и Звезда Академика. Вы теперь видите, что в таких спец. структурах как Ваша карта, большое значение играют Звезды и Дворцы.

    Ателье по пошиву одежды - стихия Дерево. А какую врачебную специальность выбрали? Идеально подошла бы педиатрия, терапия.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Четверг, 18.11.2010, 18:05 | Сообщение # 43
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла,я закончила санитарный факультет,но в основном работала врачем диетологом в больнице и диесестрой-пишу меню..
    В 2013 году приходит такт Кабана.Это ангел смерти.Алла,а что это будет значить для меня?.
     
    UdachaДата: Четверг, 18.11.2010, 18:57 | Сообщение # 44
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Свинья для вашей карты - почтовая лошадь. Элемент полезный, но уж очень существенное столкновение происходит в карте. Вам этот такт нужно расписывать по годам - что в каком году предпринимать. К тому же весь такт на антидубликате к столпу личности. Благородные в карте смягчат столкновения, но перемены в жизни будут большие.

    Думаю, что советами из форума Вам не обойтись. Если есть способности и желание обучиться премудростям Бацзы - учитесь, к 2013 году сами сможете управлять своей картой и нейтрализовать эти столкновения.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    счастьеДата: Пятница, 19.11.2010, 03:56 | Сообщение # 45
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Алла здравствуйте!Скажите пожалуйста как работает антидубликат и какая разница между дубликатом и антидубликатом в смысле событий? В этом году 2010- я ношу с собой в сумке брелок свиньи.Но я понимаю,что одним брелком в следующем такте не обойдешься.
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024