Ваш код Судьбы и Удачи.
Вторник, 30.04.2024, 10:42
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    Сила личности и благоприятные элементы
    UdachaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:07 | Сообщение # 256
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Larisa ()
    т.е. мне не нужно проводить никаких активаций вообще? Дают ведь на различных сайтах какие то общие активации
    Проводить можно, если доверяете источникам. Но фишка в том, что нужно правильно определить нужное место в своей квартире, особенно если она неправильной формы. А то наактивизируете себе совсем не те энергии. Да и по времени все соблюсти - перевести солнечное время на ваше местное.

    Безопасней использовать прогулки в хорошие структуры.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LarisaДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:18 | Сообщение # 257
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Да уж..... Абсолютно неправильной .... Топором , как говорят китайцы и рубит удачу или  L , как сейчас некоторые мастера. Нет СВ совершенно и В немного не хватает.

    Добавлено (31.03.2014, 07:06)
    ---------------------------------------------
    На кухне прям угол СЗ , там 5ка , я поставила воду с солью на монетки и просто банку с деньгами и солью , там у нас много стекла ( посуда) . На С туалет , ванна и входная дверь, а СВ уже нет . Центра в квартире нет , но я умею его находить путем рсчерчивания диагоналей . Моя комната самый ЮЗ.

    Добавлено (31.03.2014, 07:14)
    ---------------------------------------------
    Живет три семьи : я-4человека и сестры по 3 человека итого 10 Никак не можем разъехаться , выносить детей и мои дети уже взрослые никак не могут от меня "отлипнуть":)), да и вообще , живем дружно , но порабы и честь знать . Пустили в дом трех мужчин , но ничего не меняется ;(((. Стараемся, не пьяницы , не наркоманы , работаем - работаем , а воз и ныне там. Печалька. Что не так , когда сдвинется с мертвой точки ? Оч.хотелось бы составить полный аудит нашей квартиры, каждого члена нашей большой и дружной семьи , активации и прочего волшебства , но .......;((( . Пока стараюсь своими силами отискать информацию , добрых людей в помощь, может что то хорошее и получится . Это я к тому , что выспрашиваю у Вас бесплатно информацию , честное слово, пока у нас вот так :(((

    Добавлено (31.03.2014, 07:18)
    ---------------------------------------------
    Живет три семьи : я-4человека и сестры по 3 человека итого 10 Никак не можем разъехаться , выносить детей и мои дети уже взрослые никак не могут от меня "отлипнуть":)), да и вообще , живем дружно , но порабы и честь знать . Пустили в дом трех мужчин , но ничего не меняется ;(((. Стараемся, не пьяницы , не наркоманы , работаем - работаем , а воз и ныне там. Печалька. Что не так , когда сдвинется с мертвой точки ? Оч.хотелось бы составить полный аудит нашей квартиры, каждого члена нашей большой и дружной семьи , активации и прочего волшебства , но .......;((( . Пока стараюсь своими силами отискать информацию , добрых людей в помощь, может что то хорошее и получится . Это я к тому , что выспрашиваю у Вас бесплатно информацию , честное слово, пока у нас вот так :(((

     
    LarisaДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:18 | Сообщение # 258
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    


    Прикрепления: 1212089.jpg (261.5 Kb)
     
    LarisaДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:20 | Сообщение # 259
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Примерно так
    Прикрепления: 6050228.jpg (219.9 Kb)
     
    UdachaДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:45 | Сообщение # 260
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Larisa, в таких квартирах без консультации специалиста лучше не проводить активизации. Используйте только прогулки.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LarisaДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:26 | Сообщение # 261
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Скажите, пожалуйста, а вот ежедневные прогулки с тремя поворотами в час Дракона (7.00-9.00) можно всем использовать и при этом петь мантры( про себя конечно))?

    Добавлено (31.03.2014, 09:26)
    ---------------------------------------------
    Дорогая Удача, меня посетила такая мысль после написанного выше , так ведь получается , я родилась в час Дракона? Так значит , это с 7ми до 9ти? Я родилась точно не после 9ти . Скажите, я права?

     
    UdachaДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:31 | Сообщение # 262
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата Larisa ()
    ежедневные прогулки с тремя поворотами в час Дракона (7.00-9.00)
    С какими поворотами?

    Направления меняются каждые два часа. И нужно знать, в каком направлении от дома нужно идти. Не всегда в час Дракона есть хорошие направления для прогулок.

    Цитата Larisa ()
    Дорогая Удача, меня посетила такая мысль после написанного выше , так ведь получается , я родилась в час Дракона? Так значит , это с 7ми до 9ти? Я родилась точно не после 9ти . Скажите, я права?
    Как то вы все мудрёно спрашиваете. Для составления карты БЦ нужно знать точный час рождения - по бирке из роддома, с точных слов родителей и т.д. Или уже скурпулезно восстанавливать его.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LarisaДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:35 | Сообщение # 263
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Не получилось((((

    Добавлено (31.03.2014, 09:33)
    ---------------------------------------------
    Блин, так почему тогда на сайтах так смело дают всем эти рекомендации ?!?!?!? Странно !!!! Они не понимают , что могут навредить?!?!?!?!

    Добавлено (31.03.2014, 09:35)
    ---------------------------------------------
    Про повороты я спросила , девушка ответила , что повороты могут быть куда угодно , просто три осознанных .
    Сейчас позвонила в архив админ.города , спросила о этой инф-ции. Ответили , что такая сохраняется только год. :(((

     
    UdachaДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:50 | Сообщение # 264
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Larisa, о прогулках много информации на мойм сайте - и на форуме в соответсвующих разделах, и есть статьи. Изучайте.

    Просьба свои вопросы задавать в соответсвующих темах. Т.к. это тема о картах БЦ.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    LarisaДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:30 | Сообщение # 265
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Правда , не специально я так , не могу толком понять, т.е. я беседуя с Вами должна откр.разные разделы?

    Добавлено (31.03.2014, 10:30)
    ---------------------------------------------
    Про прогулки нашла, но они ведь на 2012 год или я о5 не там?

     
    UdachaДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:24 | Сообщение # 266
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Вопросы задавайте согласно их тематике, чтобы не смешивать обсуждения по картам БЦ, по прогулкам ЦМ и др.

    Сейчас на форуме я не публикую прогулки по ЦМ.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Kira_KittyДата: Вторник, 01.04.2014, 10:30 | Сообщение # 267
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая структура карты и какие элементы полезны. Дата рождения 06.10.1985, время 00:35, город
    Кировоград (Украина).


    Сообщение отредактировал Kira_Kitty - Вторник, 01.04.2014, 10:31
     
    UdachaДата: Вторник, 01.04.2014, 10:35 | Сообщение # 268
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Kira_Kitty, здравствуйте. Укажите, пожалуйста пол человека.

    И насколько точное время рождения человека? Буквально, через 4 минуты начинаетс новый день и карта становится совсем другой. Я бы проверяла обе карты.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Kira_KittyДата: Вторник, 01.04.2014, 18:08 | Сообщение # 269
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Цитата Udacha ()
    Kira_Kitty, здравствуйте. Укажите, пожалуйста пол человека. И насколько точное время рождения человека? Буквально, через 4 минуты начинаетс новый день и карта становится совсем другой. Я бы проверяла обе карты

     Я не четко написала, извиняюсь. Сейчас исправлюсь))
    Карта моя, пол женский. Время известно точно, по бирке из роддома. Мама бирку много лет хранила, так что во времени не приходится сомневаться.
    Но вот остальное...))
    Я не могу понять какая структура карты и сомневаюсь слабый элемент личности или все-таки сильный. Карта выглядит довольно равновесно, все элементы есть, так что трудно понять какие полезны, а какие вредны.
     
    UdachaДата: Вторник, 01.04.2014, 18:24 | Сообщение # 270
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Kira_Kitty, Вы родились на границе двухчасовок. Даже если время по бирке точное, то "включение" энергий могло произойти позже, к тому же, есть такое понятие, как фактор случайности - часы в роддоме были выставлены неточно, акушерка "округлила" минуты и т.д.

    Такие пограничные карты требуют особого внимания. Я всегда рассматриваю на консультации  обе карты. Анализирую и сравниваю их полезные элементы. Какая из них точнее реагирует на важные события, а так же хорошие и плохие годы из вашей биографии, смотрю в каждой 12 Дворцов Судьбы.

    Цитата Kira_Kitty ()
    Я не могу понять какая структура карты и сомневаюсь слабый элемент личности или все-таки сильный. Карта выглядит довольно равновесно, все элементы есть, так что трудно понять какие полезны, а какие вредны.
    С указанным часом по бирке - однозначно слабая. Нормальной структуры


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Структура карты, полезные энергии. » Сила личности и благоприятные элементы
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024