Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 05.05.2024, 14:05
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Техника передвижений и активизаций » Благоприятные структуры.
    Благоприятные структуры.
    UdachaДата: Четверг, 25.03.2010, 23:28 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Так как на форуме Удачи присутствуют представители разных городов и стран, я буду указывать время по солнечному календарю. В виде названия животных. Вы должны воспользоваться калькулятором, ввести название своего города и получить информацию о наступлении двухчасовок в вашей местности.

    Прочитайте темы "Работаем с картой" и "Романтическая структура". В них много подробной информации.

    Напоминаю о тщательном выполнении инструкций для того, чтобы получить результат.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    fvthbrfДата: Пятница, 02.04.2010, 21:30 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте, хотелы бы поделиться впечатлениями "прогулкой по ци мень".
    сегодня(первый день) решила пойти с утра в магазин за продуктами, как раз между сменой 2-х часовок, получалось, что туда благоприятное направление, и обратно тоже(север-Юг). У нас в супермаркете проходит акция, покупаешь товар на определенную сумму и дают фишки, которые потом(собрав определенное кол-во) можно обменять на товар, как правило за раз дают 1-2 фишки, а сегодня кассирша, просто так, дала мне 15 шт. surprised , я была просто шокирована.А это только первый день, так что настроена гулять каждый день!!!!
     
    UdachaДата: Пятница, 02.04.2010, 21:49 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Удачных прогулок! Позитивные изменения не заставят себя ждать, поверьте!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Суббота, 03.04.2010, 02:15 | Сообщение # 4
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Планировала прогулку со второй половинкой, но накануне сильно поссорились буквально на пустом месте.. на следующий день пошла гулять одна (прям с компасом, правда вложила его в открытую книгу для консперации - "вроде как иду и читаю" smile ) пришла "в точку", села, подставила лицо солнышку и начала думать и представлять, как же нам хорошо вместе, как мы любим друг-друга и т.д. В этот же день пришел домой с вином, цветами и словами "извини, дурака, сам не знаю, что на меня нашло"!!!!!!!!!!!!!!! С того дня, тьфу-тьфу, отношения еще крепче стали!
    Алла, спасибо Вам, огромное за такую информацию! Теперь с нетерпением жду Ваши следующие сообщения по направлениям и стараюсь их использовать!
     
    UdachaДата: Суббота, 03.04.2010, 08:38 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sabiha, рада, что у вас все хорошо! С компасом ходить не обязательно. Для этого есть карты в интернете. Заранее дома выберите "пункт назначения" в благоприятном направлении для данной двухчасовки. Идти можно зигзагами. Удачи!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:08 | Сообщение # 6
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Алла,добрый день.Сегодня,воспользовавшись сном сына,прогулялась в час лошади на запад.Этот сектор совпал с лесом-так что совместила приятное с полезным и получила прикрасное настроение.Спасибо огромное.

    19/03/82 22-00

    Сообщение отредактировал svetligok - Воскресенье, 04.04.2010, 15:42
     
    fvthbrfДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:06 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    хотела еще поделиться впечатлениями, сегодня вечером решила пойти в банк, но там вечно уйма народу, думала-думала посмотрела благоприяные направления и как раз, за час до закрытия, когда народ после работы идет, благоприятное нароавление, и прямиком из дома. Подхожу к банку, выходит парочка, и я захожу, и никого нет, оператор все сдела, буквально, в течении 5 минут.Вот так, не захочешь-поверишь.

    Сообщение отредактировал fvthbrf - Понедельник, 05.04.2010, 22:09
     
    svetligokДата: Среда, 07.04.2010, 22:32 | Сообщение # 8
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Девочки,с утра пораньше прогулялась я в благоприятную структуру,которая приносит деньги,удачу на весь день и т.д.Затем поехала на работу и...только приползла-в прямом смысле этого слова.Клиентов стоооолько было-ноги,руки трясутся,язык на пличе,НО ДЕНЕЖКИ ТО ВОТ ОНИ,в кармане.СПАСИБО АЛЛА,завтра утром поход за любовью-вечером отчет о нем.Всем удачи!!!!!

    19/03/82 22-00
     
    UdachaДата: Четверг, 08.04.2010, 08:52 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Девочки, спасибо вам большое за обратную связь, за то, что делитесь своими достижениями и успехами. flower

    Еще раз хочу напомнить о тщательном соблюдении всех инструкций для достижения максимального эффекта. Соблюдайте указанное время с поправкой на вашу местность и направление движения. Всем Удачи и Процветания!!!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СветланаДата: Четверг, 08.04.2010, 16:41 | Сообщение # 10
    Пользователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Здравсвуйте Алла.Хочу попросить Вас присылать и мне инструкции по Ци Мень.Жду с нетерпением первой прогулки.
     
    СветланаДата: Пятница, 09.04.2010, 09:10 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Доброе утро,Алла.Сегодня В час Кролика вышла из дому (в 6:15) и пошла гулять на аллею-она на ЮВ,шла 20 мин.Зафиксировалась smile на лавочке на 15 мин(на пледике с книжкой)-и обратно 15 мин.(Направление для получения помощи Благородного Человека, благоприятно с целью легкого разрешения проблем).Ничего особенного не произошло,но пришла в голову хорошая идея по моему бизнессу.Домой пришла в 7:05.Извините за такие подробности,хочу узнать всё ли я правильно сделала.Может мало гуляла,-прохладно было.
     
    UdachaДата: Пятница, 09.04.2010, 09:22 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Светлана, прогулки по Ци Мень имеют накопительный эффект. Это не волшебная палочка, это способ улучшения удачи, привлечения в жизнь хороших событий, нужных людей, идей. Техника мощная, работающая.

    Но все опять-таки зависит от личной удачи человека, с какой картой он родился. У некоторых, кто пребывает в благоприятном Такте, у кого хороший Феншуй жилья, эти техники - и прогулки, и активизации внутри дома - срабатывают в течении часа - трех. Все очень индивидуально. Но положительный эффект обязательно будет.

    Главное - точное соблюдение всех инструкций. Техники Ци Мень - это "лечебный массаж" нашей Удачи. Прогулки - массаж общего действия, активизации - аккупунктура, работа в определенных точках жилья в нужное время.

    Удачных прогулок! Скоро будет совсем тепло, будете гулять с удовольствием)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СветланаДата: Пятница, 09.04.2010, 09:39 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Я поняла про накопит.эффект.Я просто хотела узнать-правильно ли я всё сделала.
     
    UdachaДата: Пятница, 09.04.2010, 10:08 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Да, все правильно. Вы могли выйти в любой промежуток нужной двухчасовки (час Кролика по вашему солнечному времени с 5:40 - до 7:40_) . Главное, чтобы все действия - и движение в нужном направлении, и фиксация на месте, уложились в эту двухчасовку.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СветланаДата: Пятница, 09.04.2010, 14:09 | Сообщение # 15
    Пользователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Алла,подскажите,что делать:сегодня с мужем хотели в час Петуха прогуляться (СВ)-а у нас там дорога, за ней жилой дом лицом к нам,а потом базы,склады и балка с частным сектором,если обЪехать-это 10 минут маршр.и только потом нормальный раЙон на СВ.Как поступить?

    Сообщение отредактировал Светлана - Пятница, 09.04.2010, 14:11
     
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Техника передвижений и активизаций » Благоприятные структуры.
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024