Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 05.05.2024, 15:27
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Техника передвижений и активизаций » Благоприятные структуры.
    Благоприятные структуры.
    UdachaДата: Пятница, 09.04.2010, 14:18 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Так и поступайте! Можно ехать, идти зигзагами. Но нужно к конечному пункту прибыть в эту двухчасовку и успеть зафиксироваться. Иногда я использую два хороших направления для поездки в другой конец города (а Киев город не маленький))). С фиксированием в промежутке двухчасовок и продолжением движения. Для этого готовлюсь заранее, разрабатываю маршрут (если важное мероприятие), используя карту города.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Пятница, 09.04.2010, 14:32 | Сообщение # 17
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Алла,благодаря Вашим подсказкам я теперь в направлениях,как рыба в воде.В Выходной даже могу гулять из одного в другое с зафиксированием на месте(получается по 3-4 хороших направления за прогулку).ЭТО СОВСЕМ НЕ ТРУДНО.СПАСИБО.

    19/03/82 22-00
     
    SabihaДата: Суббота, 10.04.2010, 02:25 | Сообщение # 18
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Алла, не устаю говорить Вам огромное спасибо!!!!
    Девочки, гуляйте в благоприятных направлениях! Вчера пошли с моим на прогулку (ничего ему не объясняла, просто сказала, что хочу прогуляться, в процессе повернула в нужном направлении). Шли около 10 минут к вычисленной мною зараннее лавочке. Там предложила посидеть немного (типа пятку натираю туфлей biggrin ). Сегодня нам обоим позвонили и назначили собеседование (мы оба уже 2 месяца сидим без работы)!!!!!!
    Пошла сегодня одна прогуляться, по пути зашла воды купить (здесь только бутилизированную для питья используют, из под крана совсем плохая, даже после кипячения). В магазине была акция - при покупке пачки воды дали бесплатно 2 литра спрайта!! Мелочь, а так приятно! smile
     
    UdachaДата: Суббота, 10.04.2010, 07:35 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Девочки! Очень рада за вас! Помните, что Удача благоволит стремящимся к ней!

    Я на следующей неделе дам активизацию, которую можно проводить дома - это уже другой уровень, более мощный.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    alinaДата: Четверг, 15.04.2010, 15:59 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    Udacha,
    что надо делать чтоб получила уведомление о поевления новых смс на форуме???


    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1980122813431000281717&nm=&ct=42143E44043E43A430
     
    UdachaДата: Четверг, 15.04.2010, 19:58 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    alina, понятия не имею surprised У меня все настройки работают по-другому, чем у пользователей, Возможно, кто-то из участников подскажет.

    Под сообщением есть окошки, в одном из них "Уведомления при ответах" , Может, это оно? Попробуйте его активизировать.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    svetligokДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:35 | Сообщение # 22
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 34
    Статус: Offline
    Удача,ЕЩЕ КАК! будем использовать календарь.
    Девочки,результаты есть.ВСЕ НА ПРОГУЛКИ!!!!!!!


    19/03/82 22-00
     
    SabihaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:58 | Сообщение # 23
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Алла, так что там по поводу активизаций, которые можно проводить дома? Или это только в порядке частных консультаций? wink
     
    svetta1Дата: Четверг, 06.05.2010, 09:27 | Сообщение # 24
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Алла, спасибо Вам огромное за такую информацию! Ждем расписания на май.
     
    ЖарптицаДата: Суббота, 15.05.2010, 19:01 | Сообщение # 25
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Уважаемая Алла! Могу ли я Вас попросить присылать мне инструкции по Ци Мень. Буду Вам очень признательна. С нетерпением жду первых прогулок. Большое спасибо.
     
    svetta1Дата: Среда, 19.05.2010, 11:19 | Сообщение # 26
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Я на следующей неделе дам активизацию, которую можно проводить дома - это уже другой уровень, более мощный.

    Алла, ждем описание активации для дома:)
     
    UdachaДата: Среда, 19.05.2010, 14:07 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    svetta1, активизации внутри помещений можно проводить несколько раз в течении дня. Это очень удобно для тех, кто работает дома или имеет возможность применять их на работе (в офисе). Этот уровень более сильный, результат наступает быстрее и мощнее. Тем более, очень важно соблюдать все условия - время, место и вид активизатора.

    Желающим я высылаю на эл. адрес инструкции и образец календаря на несколько дней.

    И, в виде исключения, по просьбе Светланы, расскажу об одной активизации, которую можно провести внутри помещения. Для этого нужно точно определить, где в вашей квартире находится Северо-Западный сектор и поставить, как можно ближе к стене или окну в этом секторе, вентилятор.

    23 мая, в воскресенье в час Дракона на Северо-Западе будет хорошая структура для активизации. Нужно включить вентилятор на эти два часа.

    Тема активизации: Получение помощи влиятельных лиц, справедливое решение спорных вопросов, связанных с бумагами и документами. Укрепление взаимоотношений, Благоприятствует материальному процветанию.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    маликаДата: Среда, 19.05.2010, 23:51 | Сообщение # 28
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    а можно воспользоваться фонтанчиком вместо вентилятора, или для этой структуры нужен именно вентилятор?
    и подскажите плз, что еще можно использовать для активизация, я понимаю, что иногда фонтан нельзя, иногда огонь, просто интересно, что еще можно: часы с боем, мобиле, свечи, фонтан, вентилятор, не приходит на ум больше ничего, а по эстетическим соображениям не всегда можно что-то из этого набора поместить в квартире.
    кстати, палочки-благовонялочки - они металл активизируют/усиливают или все-таки огонь?
     
    UdachaДата: Четверг, 20.05.2010, 00:02 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    малика, необходимо знать стихию, которая господствует в эту двухчасовку. Для вышеназванной структуры уместен будет вентилятор. Эстетическими моментами можно спокойно принебречь на 2 часа ради достижения результата.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    nata299Дата: Четверг, 27.05.2010, 08:11 | Сообщение # 30
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Алла,У меня токай к Вам вопрос. У моего ребёнка сегодня экзамен в 12.00 в час Змеи. В карте два благоприятных направления СВ-обозначен розовым и В-черный.Какое ему надо выбрать направление чтобы прийти к школе на экзамен и от этой прогулки был положительный результат ?

    Добавлено (27.05.2010, 08:11)
    ---------------------------------------------
    Хочу поделиться положительными результатами от первой моей прогулки по Ци мень.25 мая отправилась на прогулку ЮЗ направлении в час Лошади и позже в СВ направлении в час Козы.Результаты просто потрясающие.Три недели обратно дали объявление о продаже коляски,результатов ноль.На эти деньги хотели купить авто кресло ребёнку.Получается сразу после второй прогулки на э-майл пришло сообщение о предложении купить у нас коляску,это сообщение мы прочитали на следующий день с утра.В этот же день мы купили авто кресло.


    Наталья 1975.3.29 10:20
     
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Техника передвижений и активизаций » Благоприятные структуры.
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024