Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 18.05.2024, 19:35
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Техника передвижений и активизаций » Благоприятные структуры.
    Благоприятные структуры.
    UdachaДата: Среда, 02.06.2010, 19:04 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Светлана, в идеале активизатор нужно ставить как можно ближе к стене в центре нужного сектора. Отступаем по 10 мин. с каждого края двухчасовки. Если не получается или возникают сомнения - лучше гулять в этом направлении.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СветланаДата: Четверг, 03.06.2010, 18:20 | Сообщение # 47
    Пользователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Ок,спасибо,больше его трогать не буду....буду ждать в другом секторе удачн.двухчасовки для активации.

    Добавлено (03.06.2010, 18:20)
    ---------------------------------------------
    Хочу поделиться:вчера две прогулки и активация,сегодня уже один раз гуляла...есть результат(ура):приехала клиентка,которая никогда не приезжала(очень гордая дама-за два года общались только по телефону).Она ничего не купила,но взяла прайсы...,но это ничего.Сам факт,что она без звонка,а просто так приехала посмотреть-познакомиться меня приятно шокировал!У нас же за месяц было всего два клиента...и то старых-постоянных.
    Надеюсь дело двинеться....,работаем на накопительный эффект smile
    Спасибо!!!!!

     
    UdachaДата: Четверг, 03.06.2010, 21:32 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Светлана, очень рада за вас! Удачи!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Четверг, 03.06.2010, 22:06 | Сообщение # 49
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Активно использую календарь, не устаю Вас благодарить за такое чудо! Появился вопрос об определении сектора для домашней активации. На план квартиры накладывается "пирог" и по нему ищем центр сектора. То есть схему по квадратам лучше не использовать.
    Высчитала центр квартиры по методу с грузиком, у нас восток приходится на входную дверь. Коридор узкий, стены нет, куда бы можно было сесть спиной. Гулять уже поздно у нас, а направление такое хорошее. Можно сидеть спиной к двери или это должна быть именно стена? По аналогии с окном получается можно... wink


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Четверг, 03.06.2010, 22:17 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, можете использовать определение центра нужного направление по компасу, по градусам, в которых находятся центральные горы каждого сектора. Можно сидеть спиной к двери, Главное условие - быть ближе к периметру квартиры, т.к. именно там наиболее сильная Ци.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СветланаДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:20 | Сообщение # 51
    Пользователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Добрый день Алла!Вот поделюсь своими результатами.Прогулки провожу ежедневно,2-3 раза вдень.Начали происходить приятные мелочи(подарок от свекрови-пароварка,друзья пропавшие появились,муж внимательнее стал)Пока это мелочи,но приятно.Спасибо Вам большое!Я уверена,что это только начало!!!
    У меня сегодня возник ещё один вопрос:если я вышла из дому в нужную мне двухчасовку,добралась до места за 20 мин.,закрепилась в нём на 30 мин.,но не вернулась в эту двухчасовку домой,а осталась в этом же районе ещё на два часа(тут у меня дела),это нормально или это ошибка,что я не вернулась?вот этот момент не поняла...
     
    UdachaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:39 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Светлана, достаточно с утра пройтись в хорошем направлении и закрепиться в нем - тем самым обеспечите себе Удачу на весь день. Если потом, в следующую двухчасовку, в другом направлении есть хорошая структура - можете идти еще и туда)))

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СветланаДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:43 | Сообщение # 53
    Пользователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Спасибо!!!Я правильно поняла:если следующая двухчасовка допустим на западе,а я нахожусь на севе,то я просто двигаюсь на запад от моего дома,т.е.не обязательно само движени лицом на запад?
     
    UdachaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:48 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Светлана, точкой отсчета считается то место, где вы зафиксировались.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    СветланаДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:53 | Сообщение # 55
    Пользователь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Ясно, огромное спасибо!!!!В голове немного прояснилось!!!!Но если времени ещё много,я могу вернуться домой(или если направление домой серым цветом,что тогда делать?)Извините,что так много вопросов.
     
    UdachaДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:06 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Светлана, можете идти после фиксирования в хорошем месте куда хотите - хорошую энергию вы уже поймали.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    SabihaДата: Среда, 09.06.2010, 12:14 | Сообщение # 57
    Пользователь
    Группа: Слушатель семинара
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    Вчера необходимо было ехать сдавать документы для принятия решения по ним очень серьезной конторой. Во времени была ограничена. Перед подачей еще надо было сфотографироваться. Нашла фотостудию строго на Ю-В от своего дома и пошла туда в час Лошади. А уж после этого поехала по остальным делам. Остаток дня прошел очень хорошо - люди шли на контакт легко, а вечером попала на семейный ужин к друзьям детства и встретила людей, которых не видела лет 5 уже! Ой, ну до сих пор не нарадуюсь, как же эти прогулки "работают" applause flower good
     
    svetta1Дата: Среда, 09.06.2010, 16:25 | Сообщение # 58
    Пользователь
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Пока не буду делиться успехами в личной жизни(не хочу предвосхищать события, но кое что важное уже есть!), расскажу про прогулки в целом. Гулять стараюсь каждый день, но не всегда получается. И эффект есть тогда когда действительно идешь в направлении не менее 15 минут и находишься в нужном месте (обычно где то минуты 2-3). Сегодня уже 9 число месяца, потихоньку начали сыпаться неожиданные заказы(пока правда мизирные), отношения с клиентами становятся все теплее и как то неожиданно стали появляться новые возможности. Алла, это здорово, что Вы у нас есть!
     
    UdachaДата: Среда, 09.06.2010, 17:37 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Sabiha, svetta1, девочки, спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями.

    Попробуйте использовать структуру "Девушка" для ведения переговоров с клиентами или телефонных разговоров с ними - выбирать в офисе помещение или часть комнаты, с такой структурой. Например, структура на СВ, выбираем С-Восточную комнату офиса или аналогичный сектор в кабинете и разговариваем с клиентом.

    Еще вариант, идти 15 минут в структуре, и там позвонить клиенту.

    Удачи! flower


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Четверг, 10.06.2010, 16:30 | Сообщение # 60
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Спасибо большое за дополнение! Интересно, если в этой структуре мужу звонить...... Надо попробовать!

    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    Форум Удачи » Идем за Удачей! » Техника передвижений и активизаций » Благоприятные структуры.
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024