Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 27.04.2024, 21:44
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Возможность переездов
    Возможность переездов
    UdachaДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:43 | Сообщение # 76
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Цитата (Ирэна)
    Я планирую переехать из Саратова в Киев,
    Это направление на Запад-2, т.е. центральная гора запада. Т.е. анализировать мы будет именно это направление. В мае 5-ка на ЮЗ, поэтому и запрет на движение в том направлении. Но нашей темы это не касается

    В идеале для переезда на ПМЖ ищем хорошее годовое направление + месяц + день + час  по Ци Мень. Но это в идеале. На самом деле такая цепочка в этом году невозможна, т.к. на западе нет хорошей годовой структуры. Поэтому нужно искать хороший месяц +день + час.

    Цитата (Ирэна)
    Я собираюсь консультироваться, но чуть дальше к переезду, чтобы точнее прикинуть даты, потому что он пока ещё может незначительно отодвинуться.
    А вот это не совсем верный подход. Мы подстраиваимся под хорошие энергии, а не наоборот. Кто сталкивался с выбором даты для путешествия, очень хорошо знают, как трудно найти супер-дату. Иногда ждем месяцами "зеленого света" в нужном направлении.

    Если многое в переезде зависит не от вас, тогда советую остановиться на выборе дня и часа. День даст вам бонус на несколько месяцев, пока на новом месте не обустроитесь и не сделаете подходящий Вам ФШ жилья. А час - это безопасность поездки, гарантия того, что в дороге ничего плохого не случится (не будет потери денег, имущества, травм и т.д.)

    Конечно, в 5-ку не едем. На Западе она будет только в октябре, так что успеете переехать)))

    Цитата (Udacha)
    вероятность большая в месяце мае или августе.
    Это я смотрела по карте Бацзы - в эти месяцы у вас хорошие возможности для переезда. Лучше даже - в мае.

    Но я максималистка - в выборе даты для переезда учитываю все параметры: карту человека, Ци Мень, летящие Звезды и подключаю технику выбора дат.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:53 | Сообщение # 77
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Чем раньше Вы займетесь выбором даты для переезда, тем больше маневров у Вас будет - уладить все дела, купить билет.

    Есть статистика, что на хорошие рейсы билеты выкупаются заранее. Проверено неоднократно!!! Пользоваться услугами консультантов сейчас очень распространенное явление. Все бизнесмены, деловые люди, чиновники высоких рангов пользуются нашими услугами.

    Мои клиенты планируют отпуска не тогда, когда хотят, а когда есть "зеленый свет" по Ци Мень. Они к хорошему, приятному и безопасному отпуску добавляют активизацию по карьере, богатству, отношениям - кому чего нужно)))

    Если человек в трудном периоде удачи, или наступил плохой для его карты год - планируется защита - корректирующая поездка или перелет.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИрэнаДата: Пятница, 08.02.2013, 20:33 | Сообщение # 78
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Спасибо за совет!
     
    whiteДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:39 | Сообщение # 79
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Замужем за иностранцем, думаю вернуться на Родину, но что-то останавливает. Нахожусь в подвешенном состоянии, ничего не получается. Моя дата рождения: 11 июня 1971 года, г.Брянск, время рождения 5:25 утра. Заранее благодарна.
     
    SilvaДата: Вторник, 11.03.2014, 13:37 | Сообщение # 80
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    насколько сильна возможность и в каком месяце переехать в 2014 году  20.12.1989 феодосия 20.30
     
    делинаДата: Вторник, 11.03.2014, 16:37 | Сообщение # 81
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    А Вы собираетесь переехать?
     
    SilvaДата: Среда, 12.03.2014, 12:49 | Сообщение # 82
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    вот в том то и дело что мне некуда собираться,но все говорят от этом,о каком то переезде...
     
    делинаДата: Среда, 12.03.2014, 20:21 | Сообщение # 83
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    У Вас конечно карта подвижная, многое говорит об этом и удача до 2015 года тоже способствует передвижению, только Вы вся в сомнениях. Переезды возможны больше всего в августе + начало сентября, или ноябрь + начало декабря. Но, решать всё же Вам. Карта с потенциалом к переездам.
     
    SilvaДата: Четверг, 13.03.2014, 09:36 | Сообщение # 84
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    во,спасибо,но это мне ктото должен предложить по каким-то обстоятельствам получается.......
     
    делинаДата: Четверг, 13.03.2014, 13:59 | Сообщение # 85
    Пользователь
    Группа: Консультант
    Сообщений: 58
    Статус: Offline
    Да, скорее всего обстоятельства.
     
    love_in_idlenessДата: Пятница, 15.08.2014, 09:16 | Сообщение # 86
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте! 
    Прошу помощи профессионалов в следующем вопросе: есть ли в моей карте  переезд в другую страну (Россию)? 
    О себе: 03.04.1982, время- 12:25, г. Усть-Каменогорск, Казахстан. Собирались переезжать в 2007 году,(еще с родителями, но год назад я вышла замуж и возможно нужно смотреть и карту мужа: 19.02.1981, время 23:00, У-К, К.) но всё сорвалось, из-за не хватки документов. Заранее благодарю за помощь!
     
    UdachaДата: Пятница, 15.08.2014, 10:46 | Сообщение # 87
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    love_in_idleness, здравствуйте. Переезд возможен, но в этом году будет целый ряд трудностей и проблем, созданных внешними обстоятельствами.

    Если срочно нужно переезжать, нужно очень постараться, поддержать удачу с помощью активизаций и прогулок.

    Я применяю технику Ци Мень для переезда на новое место жительства,
    Если Вы уже определились, в каком городе в России будете жить, то анализируется вектор направления переезда, подбирается цепочка благоприятных структур, хорошая дата, для Вас и супруга. Все нужно делать заранее, т.к. мы подстраиваемс под энергии, а не наоборот.

    Кто инициатор переезда - вы или супруг?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    love_in_idlenessДата: Пятница, 15.08.2014, 20:53 | Сообщение # 88
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Инициатор - Я. Нет, этот  год для переезда мы не рассматриваем. Т.к еще не определились с городом,  в котором муж сможет устроится на работу по специальности.
    Спасибо за ответ! )))
     
    iyaДата: Среда, 08.10.2014, 01:53 | Сообщение # 89
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Задумываюсь о переезде в Россию, но много сомнений. Скажите пожалуйста, виден ли в моей карте переезд в этом, или возможно в следующем году. 14. 08.1978  22.25  Донецк, Украина. Спасибо огромное!

    Сообщение отредактировал iya - Среда, 08.10.2014, 01:54
     
    UdachaДата: Среда, 08.10.2014, 08:35 | Сообщение # 90
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    iya, здравствуйте. Анализируя Вашу карту БЦ, переезд более вероятен и пройдет быстро и благополучно в 2016 году.
    Планируя переезд, нужно определить в каком направлении вы будете двигаться. Должна быть цепочка благприятных структур по Ци Мень - год, месяц, день и час. Это очень важно!!!
    Для переезда на ПМЖ понадобится хорошая годовая таблица, а она будет только в 2016 году в нескольких направлениях.
    Как экстренный вариант, если срочно нужно уехать - можно использовать таблицу месяца - она поддержит вас на полгода-год.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Возможность переездов
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024