Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 14:45
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Возможность переездов
    Возможность переездов
    ФиринаДата: Четверг, 05.01.2012, 21:55 | Сообщение # 16
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Udacha, у меня столпы удачи с 42 лет и с 52 лет идет под знаком неблагоприятно.Но эти же столпы находятся в пустоте. Как это может проявится в жизни? Могу сказать , что с 42 лет идут в жизни перемены, особенно в 2009 и 2011 годах ( в лучшую сторону). И еще вопрос: возможна ли смена жительства в 2012 году? Нынешний Столп Удачи как раз моя Лошадь.
     
    UdachaДата: Четверг, 05.01.2012, 22:29 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Фирина)
    идут в жизни перемены, особенно в 2009 и 2011 годах ( в лучшую сторону)

    Сами по себе энергии этих лет в сочетании с картой дают благоприятные предпосылки. 2009 - год сплошной Земли, в 2011 кролик + собака в карте дают огонь.

    Quote (Фирина)
    возможна ли смена жительства в 2012 году?

    Очень высокая вероятность.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ФиринаДата: Пятница, 06.01.2012, 19:07 | Сообщение # 18
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Меня еще настораживает Удача с 2014 года. Там идет металл контролирующий дерево и Петух -конфликт. Но с другой стороны Пету- у меня в Пустоте. Это должно повернуть все в лучшую или это просто предвещает перемены?
     
    UdachaДата: Пятница, 06.01.2012, 20:31 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Фирина, в этом такте Петух не будет пустым. Опасность столкновения с тремя кроликами из основной карты. Если планируете оперативные вмешательства, лучше это сделать до 2014 года. Скажите, а вы замужем?

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ФиринаДата: Пятница, 06.01.2012, 23:23 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Да замужем.

    Добавлено (06.01.2012, 23:21)
    ---------------------------------------------
    Но ведь я уже проживала года петухов. Не самые худшие года были. А операция у меня была в 1985 году в конце апреля или начале марта. Аппендицит.

    Добавлено (06.01.2012, 23:23)
    ---------------------------------------------
    А про мужа вы спросили, потому что выходит как бы потеря мужа. Ну это я так по столпам увидела.

     
    UdachaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:34 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Фирина)
    А про мужа вы спросили, потому что выходит как бы потеря мужа. Ну это я так по столпам увидела.

    Я анализировала 12 Дворцов. Хорошо, что Вы замужем. Это поможет отвести тройное столкновение. Обратите внимание на столп месяца в натальной карте. Это полное столкновение в НС и ЗВ. У вас есть брат?
    Quote (Фирина)
    Но ведь я уже проживала года петухов.

    Год, не такт. По силе влияния на карту такт превосходит в несколько раз.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ФиринаДата: Пятница, 06.01.2012, 23:38 | Сообщение # 22
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Брата нет .

    Добавлено (06.01.2012, 23:38)
    ---------------------------------------------
    Значит На Столп Удачи с петухом выходит негатив.А можно это как то ослабить ?

     
    UdachaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:47 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Фирина)
    А можно это как то ослабить ?

    Конечно, можно))) Один вариант я уже вам подсказала wink

    При переходе в сложный период удачи, нужно особенно тщательно поработать над ФШ аудитом жилья. Выбрать максимально благоприятные позиции Вашего спального места, чтобы поддержать карту. Каждый год проводить коррекцию в доме, учитывая меняющиеся энергии. Фен Шуй - это тот вид Удачи, который мы можем создать сами.

    Есть методики Ци Мень, активизации в доме, прогулки, корректирующие поездки для людей, нуждающихся во всесторонней поддержке. Все это поможет гладко и безболезненно пережить трудные времена.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ФиринаДата: Пятница, 06.01.2012, 23:47 | Сообщение # 24
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Знаете посмотрела карту мамы. У нее тоже в месячном столпе столкновение огня. И столп удачи с 1991 года у нее был крыса. Похожая на мою ситуация. 25.06.1937 Н.Новгород.
     
    PolaДата: Вторник, 17.01.2012, 12:45 | Сообщение # 25
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Алла, здравствуйте. подскажите по нашим картам- "светит" ли нам переезд на новое жиле в этом году??? планировали переселиться в дом, он оформлен на мужа, последние лет 5-6 делали там ремонт. вот наши данные
    Ж 23.02.1979, 2ч.10 мин г.Харьков
    М 22.05.1972 4ч30мин г.Харьков
    и еще одна деталька (может стоит написать в другую тему???) наш дом имеет вход -135 градусов, это ЮВ-2- в этом году очень плохая звезда там. как быть??? чем стоит нейтрализовать ее???
     
    UdachaДата: Вторник, 17.01.2012, 13:34 | Сообщение # 26
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Pola)
    наш дом имеет вход -135 градусов, это ЮВ-2- в этом году очень плохая звезда там. как быть??? чем стоит нейтрализовать ее???

    Способы нейтрализации, конечно, существуют. Но очень сильным активизатором служит въезд в дом, когда на двери зловредная пятерка. Это некая программа на все ваше пребывание в этом доме. И, как вы понимаете, не самая лучшая. sad

    Попробуйте въехать в дом до наступления 4 февраля. Есть особенности, касающиеся переезда в новый дом. Что именно считать переездом. Я об этом подробно расскажу на семинаре http://feng-shui-bazi.at.ua/forum/30
    Присоединяйтесь.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    PolaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:18 | Сообщение # 27
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Алла, т е. можно допустим, образно говоря, поставить пару стульев, немного вещей, помыть-сделать уборку (насколько это позволит ремонт), выпить чай и съесть печенье- это будет считаться переездом?!? А потом, типа решили делать ремонт и съехали на время ремонта????? Так получается??? Эта версия мне очень нравится, вот только ночевать не смогу- там холодно- дети не выдержат ночь так спать, а одних их оставить на старой квартире (там где щас живем)- не могу. А можно, допустим, застелить диван постельным бельем, приготовить подушки, пижаму и халат оставить на кровати??? Ну как буд-то это мой дух????
     
    UdachaДата: Вторник, 17.01.2012, 18:49 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Pola)
    Алла, т е. можно допустим, образно говоря, поставить пару стульев, немного вещей, помыть-сделать уборку (насколько это позволит ремонт), выпить чай и съесть печенье- это будет считаться переездом?!? А потом, типа решили делать ремонт и съехали на время ремонта????? Так получается??? Эта версия мне очень нравится, вот только ночевать не смогу- там холодно- дети не выдержат ночь так спать, а одних их оставить на старой квартире (там где щас живем)- не могу. А можно, допустим, застелить диван постельным бельем, приготовить подушки, пижаму и халат оставить на кровати??? Ну как буд-то это мой дух????


    Не совсем так, правила въезда в дом другие. Хорошо бы просчитать направление к новому жилью и поехать на новоселье в хорошую структуру по ЦИ Мень. Еще важный фильтр - в том ддворце, где входная дверь должнв быть хорошая структура в момент поседения.

    Надеюсь, Вы понимаете важность такого мероприятия. Не каждый год такое случается. Благополучный старт для жизни в новом доме нужен.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    PolaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:08 | Сообщение # 29
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    по натальной карте у меня там 1-7-8, т.к. брала 8-период постройки. на январь месяц звезды на ЮВ 6-5. Вы эти данные имеете в виду??? До февраля звезды не поменяются, по календарям (которые есть в инете) я выбрала парочку дней- там где нет моих и мужа личных разрушителей, и календарь говорит что переезд будет удачным. Я , конечно понимаю, что много чего еще нужно учитывать, но если смотреть на эти данные- этого хватит???
    И еще момент- в этом доме давно никто не живет, НО периодически мы там наведываемся с мужем и детьми, особенно летом- детям хорошо гулять во дворе. То есть там уже есть наши вещи, постельное белье, посуда, чайник, детские игрушки и книжки. Мы там проводили целые дни с детьми, правда не ночевали никогда. Только пару раз ночевали родственники- были проездом в нашем городе. Отмечали семейные праздники - шашлыки. Есть фруктовые деревья и небольшой огород, косили траву, убирали листья после осени. Т.е мы там бываем периодически.
    Этим летом делала энергетическую чистку свечами и водой с солью, все выметала и убирала.

    Скажите, подобные действия можно назвать "символическим" переездом??? Может мы уже давно символически заселились, а я тут "бурю" поднимаю?????


    Сообщение отредактировал Pola - Вторник, 17.01.2012, 20:13
     
    UdachaДата: Вторник, 17.01.2012, 22:06 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Pola)
    по натальной карте у меня там 1-7-8, т.к. брала 8-период постройки. на январь месяц звезды на ЮВ 6-5. Вы эти данные имеете в виду???

    Нет, я не имела в виду Летящие Звезды. Для их расселения недостаточно форумного описания.

    Я говорила о структурах Ци Мень. Которые действуют быстрее и мощнее, чем ЛЗ.

    Quote (Pola)
    Скажите, подобные действия можно назвать "символическим" переездом???

    Возможно wink


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Возможность переездов
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024