Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 14:06
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Возможность переездов
    Возможность переездов
    CherryWishДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:42 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Добрый день, уважаемый мастер по ба цзы =)
    Вляпалась я в удивительный мир китайской астрологии по самые уши -- не знаю, куда теперь деваться=) Но информации очень мало, и это печалит меня.
    Скажите, есть ли в моих столпах судьбы и удачи возможность кардинальной смены места жительства?
    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1989092016401100743121&nm=043068065072072079057069073068&ct=04D07507206107606C06506E06B06F
    И еще я отыскала у себя кучу весьма неприятных символических звезд, вроде "Демона уничтожения", "Грабящего демона" и "звезды одиночества". Скажите мне, что я ошиблась, пожалуйста=) Очень уж не хочется с такими неприятностями в своей карте мириться.
    Заранее спасибо.
     
    UdachaДата: Пятница, 13.08.2010, 17:47 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    CherryWish! У вас есть указание на смену места жительства в этом такте, скорее всего, это будет 2013 год. Если вы соберетесь переезжать вместе с родителями - это будет очень хорошо.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    EsДата: Четверг, 07.10.2010, 09:20 | Сообщение # 3
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Udacha, здравствуйте!

    Есть ли у меня вариант переезда? В каком году получится? И каким способом?
    Переезд на Запад.

    Доступно только для пользователей

     
    UdachaДата: Пятница, 08.10.2010, 11:03 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Es, Вы правильно указали свой год рождения? В личной информации у Вас указан другой год.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    EsДата: Вторник, 12.10.2010, 13:14 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Quote (Udacha)
    Es, Вы правильно указали свой год рождения? В личной информации у Вас указан другой год.

    Год правильно указан в карте.
     
    UdachaДата: Вторник, 12.10.2010, 16:21 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Es, для Вашей карты Обезьяна является почтовой лошадью. В 2016 году я бы порекомендовала вам обязательно сменить либо само жилье, либо весь год провести в разъездах и путешествиях. Это может быть так же и переезд в другую страну. В 2016 году возможна такая ситуация, которая негативно отразится на отношениях с супругом.

    Вобще-то этот период ( с 2007 по 2017 гг) проходит у Вас под знаком материального процветания. Вы можете воспользоваться этими преимуществами, если рассмотрите предложения, исходящие от Ваших старших родственников - родителей, в частности. В Вашей карте есть указание на потенциал получения наследства или бизнеса от родителей, необходимость продолжить эту наследственную линию для обретения удачи в личной жизни. Она к Вам прийдет через семью. У Вас есть хорошие задатки для ведения самостоятельного бизнеса. Просто в этом периоде у Вас могут развиться необоснованные страхи, опасения, проявиться заниженная самооценка и неверие в свои возможности.

    Расскажите, какими для Вас были 2006 и 2009 годы?


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    EsДата: Пятница, 15.10.2010, 10:23 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Udacha, шикарно!!

    Вы знаете, с 2009 года я вообще не задумываюсь о личном, это вызывает у меня некое непрятие, и я действительно сосредоточена на материальном, так как это - то, что мне даст потенциал для самостоятельной жизни.
    В 2006 я могла уехать зарубеж через своего тогдашнего парня, но я что-то не оценила всех преимуществ жизни в Европе. По финансам год был выдающийся, много чего могла приобрести, за исключением декабря и января след. года.
    В 2009 я последний раз съездила к парню, мы не общаемся. В июле-августе была ситуация, даже две, из-за которых я теперь страдаю тем, что по причине каких-то эмоций не могу выходить самостоятельно на улицу. Ситуации были такие: жестко брошенное мне от родителя "У тебя ни с кем нет серьезных отношений" в то время как я чувствовала себя по-настоящему счастливой, будучи самой, и имея убежденность, что, если нам это надо, оно нас найдет в нужный момент. Я уверена, как и сейчас, что все, что нам надо, находится в нас самих. Поэтому такая фраза вызвала у меня дикий протест. Второе, где-то подцепила какого-то м, он сказал, "А почему ты не хочешь иметь детей? Все женщины хотят." Сказала родителю, тот встал на сторону хотящих, а не на мою, это второй стресс.
    Хотела поставить Водные формулы в квартире, но, не видно специалиста, который бы понял, насколько мне это действительно нужно.

    Спасибо Вам за рассмотрение моего вопроса!

    Добавлено (15.10.2010, 10:23)
    ---------------------------------------------

    Quote (Udacha)
    В Вашей карте есть указание на потенциал получения наследства или бизнеса от родителей, необходимость продолжить эту наследственную линию для обретения удачи в личной жизни. Она к Вам прийдет через семью.

    У родителя нет бизнеса, она учительница, немного занимается сетевым маркетингом. Предлагала и мне. После Ваших слов я рассмотрю это предложение, возможно, организую вебсайт для продвижения. Интересно, каким образом это отразится на личной жизни? Физически, т.е. через семью кто-то попадется, или просто повышу удачу путем ведения этого дела, и сама найду?
    Еще такой вопрос. Не хотелось бы местного супруга, у меня с ними непонимание.

    Спасибо.

     
    UdachaДата: Суббота, 16.10.2010, 10:55 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Es, в Вашей карте есть особая Звезда, которая указывает на возможность построения семейного счастья. По ее расположению в карте можно понять, какие аспекты нужно подключать, через каких людей прийдет это благополучие.

    В 2009 году, в год Быка энергии образовали с вашей картой наказание. Оно называется земным, несправедливым, уничижительным. В этот период Вы ощутили застой в делах, могли испытать на себе зависть, конкуренцию, трудности с реализацией планов. Июль-август - это месяцы Козы, так же участвующей в этом наказании. Коза дублирует часовой столп в карте, который отвечает за детей. Поэтому и возникли эти неприятные разговоры.

    Мама для Вашей карты представляет аспект ресурсов, а эта стихия для Вас неполезна. Вместо поддержки Вы можете ощущать давление и контроль, навязывание стереотипов.

    У Вас такт с энергиями правильного чиновника, для женской карты это может означать появление мужины, с которым хорошо заключить брак. Я бы посоветовала обратить внимание на 2011 год. Кролик у Вас во дворце супруга в 12 дворцах Судьбы. Кроме того, это еще и ваш цветок персика!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    EsДата: Суббота, 16.10.2010, 11:03 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Udacha, благодарю за рассмотрение карты.
    А все же, как с переездом? Само по себе получится?
    Quote (Udacha)
    Это может быть так же и переезд в другую страну. В 2016 году возможна такая ситуация, которая негативно отразится на отношениях с супругом.

    После этой фразы я решила, что жениться вообще не буду. Мне только нехватало чтобы мне палки в колеса вставляли. Так уже было, родители были против отъезда, когда все шло по маслу.
     
    UdachaДата: Суббота, 16.10.2010, 11:28 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Es, у каждого человека бывают ситуации, приходят годы и периоды когда под столкновением оказывается его супружеский дворец. В это время вероятность развода увеличивается. Но есть способы для сохранения брака - это может быть смена жилья, переезд в другой город или страну, ремонт в доме.

    Quote (Es)
    После этой фразы я решила, что жениться вообще не буду. Мне только нехватало чтобы мне палки в колеса вставляли

    Вы очень впечатлительны и одновременно категоричны. Замужество в хороший год, когда приходят сильные энергии мужа, дадут гарантию крепкого, счастливого брака. Конечно, нужно выбрать еще благоприятный для пары день и месяц бракосочетания. А один год в 12 лет можно придумать очень много мероприятий по избежанию конфликтов в браке. Зато все остальное время Вы будете счастливы. Стоит ли ставить крест на замужестве ради одного такого проблемного года?!

    Quote (Udacha)
    Просто в этом периоде у Вас могут развиться необоснованные страхи, опасения, проявиться заниженная самооценка и неверие в свои возможности.

    Это именно то, о чем я предупреждала в предыдущем сообщении.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    EsДата: Пятница, 03.12.2010, 12:23 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Udacha, здравствуйте еще раз!

    Хочу прояснить такой вопрос. Вообще 2.

    1. У меня сейчас такт Дерево Инь на Змее. По символическим звездам способствует занятиям психологией, фэн шуй. Змея - моя Денежная звезда. У китайцев говорится, если она приходит, то в каждом случае принесет деньги, даже если стихия неблагоприятна. (Цитата из курса Выбор Дат). Вы также отметили, что такт способствует заработку.
    Вопрос в другом немного. Также по курсу, Дерево Инь на Змее - Одинокий Луань, вместе с этим Дерево Инь - правильная власть, повыщается возможность встретить мужчину. (Это Вы писали). Как это совместить, если это звезда Луань и правильная власть?
    2. Бык - мой благородный человек. Если приходит (?) отменяет столкновения. Коза - мой часовой столп. Отменяется столкновение в этом случае? Бык - Волшебник любви. Но если есть Одинокий Луань, действие Волшебника отменяется.

    Спасибо.

     
    UdachaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:07 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Es)
    Также по курсу, Дерево Инь на Змее - Одинокий Луань, вместе с этим Дерево Инь - правильная власть, повыщается возможность встретить мужчину.

    Не путайте, пожалуйста, разные подходы к анализу.

    Исключайте при выборе дат дни Одинокого Луаня (их несколько). В вашей карте Феникс - Бык.
    Такт с правильным чиновником может означать замужество.

    У вас и Коза - БЧ, и годовой столп хорошо защищен. БЧ смягчают любые конфликты. Тем более - это столкновения Земляных знаков, земли становится еще больше, на поверхность выходит, то, что скрыто в Земле.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    UdachaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:37 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (Es)
    Но если есть Одинокий Луань, действие Волшебника отменяется.

    Если это Ваш родной Луань, то отменяется. Хотя я знаю примеры, когда девушки выходили замуж в таких тактах и годах. Для Удачи очень важно быть в полезных тактах и на высоких фазах Ци.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ФиринаДата: Суббота, 31.12.2011, 16:56 | Сообщение # 14
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Udacha, у меня столпы удачи с 42 лет и с 52 лет идкт под знаком неблагоприятно.Но эти же столпы находятся в пустоте. Как это может проявится в жизни? Могу сказать , что с 42 лет идут в жизни перемены, особенно в 2009 и 2011 годах ( в лучшую сторону). И еще вопрос: возможна ли смена жительства в 2012 году? Нынешний Столп Удачи как раз моя Лошадь.

    Добавлено (31.12.2011, 16:56)
    ---------------------------------------------
    Udacha и все участгики форума, с Наступающим Новым годом! Всем здоровья, счастья и УДАЧИ!

     
    UdachaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:56 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Фирина, спасибо за поздравление! И Вам всего самого хорошего и радостного в Новом Году!

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Возможность переездов
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024