Ваш код Судьбы и Удачи.
Суббота, 27.04.2024, 16:26
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Возможность переездов
    Возможность переездов
    vesnaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:12 | Сообщение # 61
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    а как тогда с семьей быть? муж в другом городе уже работает.. я в расстройстве полном.. не получится и активизация продажи насильной? и ничего хорошего уже из этого не получится?

    Добавлено (20.05.2012, 10:12)
    ---------------------------------------------
    переезд давно запланирован и ожидаем.. мужа сейчас "обрадовала".. тоже в расстройстве..

     
    UdachaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:20 | Сообщение # 62
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    vesna, Вы настойчиво требуете от меня форумного ответа, касающего очень важных вещей в Вашей жизни - соединение семьи, взаимоотношения, продажа квартиры, переезд.
    Я могу подсказать только пути решения проблемы, то, что советуют классические методы теории.

    Индивидуальные советы обязательно базируются на глубоком изучении карт Бацзы партнеров, их совместимости, ФШ-аудита квартиры, установке водных формул для продажи, применения Ци Мень для поддержания удачи человека.

    Начните с утренних прогулок, которые я публикую в свободном доступе на форуме. Воспользуйтесь акционным предложением по романтическим календарям.
    Находясь в благотворных потоках энергии, к вам прийдут мудрые решения, будут складываться полезные для Вашей семьи ситуации. Возможно, появится возможность пройти профессиональное обучение. Удачи!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:43 | Сообщение # 63
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    я не требую.. )) я с удовольствием закажу у вас консультацию по этому вопросу.. ))

    Добавлено (20.05.2012, 17:43)
    ---------------------------------------------
    алла, а если в квартире живут несколько человек, у всех в разное время почтовая лошадь, продажу квартиры и переезд по кому лучше ориентировать?

     
    UdachaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:38 | Сообщение # 64
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (vesna)
    у всех в разное время почтовая лошадь, продажу квартиры и переезд по кому лучше ориентировать?

    а эта техника не так работает))) Вам же нужно квартиру продавать, а не жильцов happy


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Среда, 06.06.2012, 05:58 | Сообщение # 65
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.. у моей мамы - 19 ноября, 1951 кызыл, пришел такт со змеей, а змея для нее путешествующая лошадь, но в карте стоит две свиньи, а змея свинью не жалует, а мама собралась ехать отдыхать в июле - если не ошибаюсь, это месяц змеи.. две змеи, две свиньи.. получается для нее лошадь неблагоприятна? и еще и следующий год ко всему прочему тоже змеи.. такая вот коллекция.. переезды тоже неблагоприятны?
     
    UdachaДата: Среда, 06.06.2012, 09:20 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (vesna)
    у моей мамы - 19 ноября, 1951 кызыл, пришел такт со змеей,

    Без часа трудно понять силу карты. Скорее всего, это сильная карта. Без часа я вижу Янский край. Эта карта - претендент на особую, экстремальную структуру, которая живет по своим законам и правилам и Змея такой карте крайне противопоказана.

    Женщина живет в этом такте с 2008 года - как она оценивает перемены в своей жизни? Что-то необычное, проблемное с ней происходило?
    Quote (vesna)
    в июле - если не ошибаюсь, это месяц змеи.

    Ошибаетесь wink

    Quote (vesna)
    переезды тоже неблагоприятны?

    О неблагоприятности сейчас трудно судить, не зная полной структуры карты. Но то, что эти дворцы неспокойны - это точно.

    Вы же проходите обучение! Анализируйте вектор столкновения, символические звезды в этих ЗВ - вот и нарисуется картинка.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    vesnaДата: Среда, 06.06.2012, 20:33 | Сообщение # 67
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    необычного не происходило.. но вся жизнь как то не в радости.. болезни, ноги, давление, ничего не радует.. ничего не хочется.. мама моя была невероятно красивой женщиной, неординарной внешности, а старость и физические изменения просто в депрессию вгоняют.. а я еще на той стадии обучения, которая не предполагает самостоятельного и корректного подхода к рассмотрению карты, да еще и со спецструктурой.. )
     
    mashaДата: Вторник, 06.11.2012, 09:10 | Сообщение # 68
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Добрый день, уважаемый мастер! Пожалуйста, посмотрите мои столпы, эта тема стала и для меня очень актуальна.
    Родилась 15.06.1978 в 17.00 г. Могилев.
    Огромное спасибо!!!
     
    UdachaДата: Вторник, 06.11.2012, 09:47 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (masha)
    посмотрите мои столпы, эта тема стала и для меня очень актуальна.

    Здравствуйте.
    Вы хотите, чтобы я построила Вашу карту рождения? Или хотите получить ответ на конкретный вопрос?

    В формате форума я могу дать экспресс-ответ. Только постарайтесь четко сформулировать свой вопрос - что именно Вас волнует сейчас.

    Полный анализ Столпов Судьбы проходит в режиме личной консультации и длится несколько часов. Кстати, до 8 ноября проходит акция на заказ консультаций. Все подробности акции я вышлю на Ваш эл. адрес.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NIKITAДата: Среда, 21.11.2012, 19:15 | Сообщение # 70
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Здравствуйте Udacha. Посмотрите пожалуйста мою карту: 18.06.1974г. 05:35 г.Ильичёвск.Украина. У меня в карте 4 путешествующие лошади и 1 в такте. ожидается ли в 2012-2013г переезд с семьёй в другой город. И как узнать благоприятный для нас этот город или нет? Хотим переехать в Харьков.
     
    UdachaДата: Пятница, 23.11.2012, 13:24 | Сообщение # 71
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Quote (NIKITA)
    У меня в карте 4 путешествующие лошади и 1 в такте.

    Тигр не является вашей личной путешествующей лошадью. Этой ЗВ будет Обезьяна.

    Quote (NIKITA)
    И как узнать благоприятный для нас этот город или нет?

    Переезд планируется по благоприятным структурам Ци Мень. Определяется направление из города, в котором вы живете в тот город, куда хотите переехать. Еще нужно определить, в каком дворце расположена входная дверь нового дома. Остальное - работа специалиста.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    NIKITAДата: Пятница, 23.11.2012, 13:44 | Сообщение # 72
    Пользователь
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    Алла , тогда я не могу понять,читала про путешествующие лошади вот скопировала: " То есть путешествующие лошади – это всегда 4 возможных знака = Тигр, Змея, Обезьяна или Свинья. И порой, даже если в карте нет вашей личной путешествующей лошади, но есть какие-то из этих знаков – человек мобильный, подвижный, может переехать. Особенно, если эти знаки стоят в дневном или часовом столпе. Час – связан с дальними путешествиями, особенно за рубеж. А день – это наш дом, наша квартира. Если в дневном столпе стоит путешествующая лошадь – высокий шанс, что человек будет часто переезжать."Да и мы с мужем планируем переехать в другой город,теперь уже думаю что не получится:( Очень жаль.
     
    ИрэнаДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:12 | Сообщение # 73
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Прошу помощи профессионалов в следующем вопросе: возможен ли в этом году переезд в другой город (надеюсь на позитивные перемены в жизни)?
    О себе: 20.07.1985 21:25 г. Сердобск Пензенской обл.. Переезд намечался и в 2010 году, но в другой город, и всё сорвалось, а также принесло с собой кучу проблем, которые я разгребала почти 3 года. Боюсь столкнуться  с чем-то подобным и в этот раз, но чувствую, что подобные перемены необходимы. Заранее спасибо всем желающим мне помочь.
     
    UdachaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:39 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Ирэна, здравствуйте. такая возможность у Вас появится в 2013 году, вероятность большая в месяце мае или августе.

    Хочу порекомендовать Вам проконсультироваться со специалистом и выбрать благоприятный день и час, когда в направлении переезда будет хорошие энергии (структуры) по Ци Мень. Для старта нужно выбрать день с хорошими индикаторами, например, успех, наполнение, установление, личными благопродными помощниками -  это по техникам выбора дат.
    Правильный старт - залог успешного мероприятия!


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    ИрэнаДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:12 | Сообщение # 75
    Новичок
    Группа: Участник форума
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Алла, спасибо большое за оперативный ответ!Я собираюсь консультироваться, но чуть дальше к переезду, чтобы точнее прикинуть даты, потому что он пока ещё может незначительно отодвинуться.

    Сообщение отредактировал Ирэна - Понедельник, 04.02.2013, 22:35
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » Возможность переездов
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024