Ваш код Судьбы и Удачи.
Воскресенье, 28.04.2024, 10:08
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 169

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Udacha  
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » карта девушки
    карта девушки
    zaiДата: Четверг, 29.07.2010, 06:57 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Алла! Видимо специализироваться буду по детям, которые не хотят учиться biggrin
    Без Вас на форуме грустно....
    Очень переживает мама девушки. Родилась 15 июня 1990 18-50 Челябинская обл. Ее мама все здоровье положила, чтобы выучить дочку.
    У меня получился слабый металл с благоприятными элементами земля, металл и вода. Проверяли по событиям, вроде все сходится. Дочь не стала учиться (пед институт, иностранные языки), теперь не работает, в принципе ничего не делает.
    Особого стремления к учебе, поиску работы, зарабатыванию денег я не увидела wink По-моему она ищет обеспеченного мужа, который бы ее содержал.
    Я порекомендовала сменить факультет, поставить кровать(рабочий стол) в сектор Крысы. Вариант среднего образования в течении этих 3-х лет мама не поддерживает. А смена такта с приходом пустого Кролика и слиянием в супружеском дворце желания учится наверняка не прибавит.
    Алла, посмотрите, пожалуйста, мне Ваше мнение очень важно. В этой карте ЯО хочет слиться с ДД, но нет корней в месяце и трансформации не будет? Рассматривать как хорошие отношения с будущими детьми?
    http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=2008010509451000372117&nm=43443543243E44743A430&ct=41C43E44143A432430


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Среда, 04.08.2010, 23:40 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    Для трансформации нет условий. ДД хочет слиться со звездой мужа. В этом ее жизненные устремления. Звезда мужа очень сильная.

    За девушку можно не волноваться. У нее в карте очень много Благородных, причем самого высокого ранга. Огонь ян - Благородный силы Луны, в супружеском дворце - БЧ силы небес и Золотая карета. В 12 дворцах, во дворце супруга - почтовая лошадь и БЧ с удачей в личной жизни.

    Может создаться ситуация в жизни, что она не сумеет полностью реализовать возможности своей карты и не встретить таких людей в своей жизни, если будет "прозябать" в небольшом городе, искать себе пару среди сверстников или местных жителей.

    Лошади в карте для нее тоже Бч небесной единицы! Это ведь еще и персики и одновременно звезда мужа.

    Девушке "маловато королевства", ей негде реализовать свой потенциал. Родителям следует подумать над тем, чтобы отправить ее либо учиться, либо просто попробовать устроиться на работу в большой город, пусть поживет там, заведет знакомства. Возможно, найдутся близкие родственники, я бы рассмотрела дворец братьев и сестер.

    Она сейчас в такте с Красным фениксом. Но ей следует опасаться игорной зависимости. Ну и,конечно, нужно поработать с девушкой индивидуально - демон грабежа в доме супруга - завышенные ожидания, она ставит "планку" требований к мужу по максимуму. Во-первых, она сама должна соответствовать, хотя бы внешне, тому мужчине, которого она ожидает видеть в качестве супруга. Во-вторых, искать его там, где "водятся" такие мужчины)))


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Вторник, 10.08.2010, 06:43 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алла! Благодарю за Ваши комментарии, мы хоть и живем в маленьком городе, но в 20 км Челябинск - считается столицей Южного Урала. Девушка последний год там работала и училась 1,5 года назад. Папа не живет с ними практически с ее рождения, все на плечах мамы. Был роман с мальчиком из очень состоятельной семьи, закончился ничем, к сожалению.
    Уважаемая Алла, никак не могу сориентироваться в составлении карты мамы девушки. Родилась 10 марта 1968 года 8-15 в Пинске Брестской обл. Белоруссия. Затруднение в определении часа. Смотрела по событиям - рождение дочери в 1990, прерывание в 1996. Да и не соображу, как получилось выйти замуж 24.06.1989года. wacko
    У меня в часе получается Кролик или Дракон. Женщина из двойни - брат родился раньше на 15 мин, поэтому возможны отклонения небольшие по времени. Но по событиям как-то картинка не складывается wink
    А час Тигра - большая разница - или я не так GMT выставляю.
    С нетерпением жду Вашего возвращения! Удачного отдыха!


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Пятница, 13.08.2010, 17:55 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai! Я бы остановилась на часе Дракона. С детьми у нее все понятно - как только появляется звезда детей в году - у нее рождается ребенок. Крыса в такте сольется с Обезьяной и Драконом в полезную воду - ведь ее карта практически сухая, а для рождения детей нужна вода.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Среда, 15.09.2010, 09:43 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Спасибо большое, я так и думала. По событиям больше Дракон вписывается. Лошадь в году смутила - вроде и с Кроликом не дружит, да и с Драконом тоже. И карта сухая, а тут еще Лошадь wink

    Добавлено (15.09.2010, 09:43)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте, Алла! Заинтересовала карта Женщина 14.03.1975 03-20 Копейск.
    Я так понимаю - специальная структура, наверное, "визави". Подскажите, плиз, - какие элементы будут полезными. Я такие карты еще не смотрела. Спасибо. flower


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Среда, 15.09.2010, 10:47 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline

    Да, это "Визави". Оператив - Огонь, желаемые - Земля и Дерево.

    А что у нее с детьми?

    Прикрепления: 5576865.png (7.7 Kb)


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Среда, 15.09.2010, 11:12 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Алла, мы с Вами "на одной волне" - двое детей, ОООчень сложные роды в обоих случаях при хорошо протекающей беременности.
    Вот как раз соображаю - а подходит ли час Быка, но час рождения говорит точный.
    Дочь 28.07.1995 Копейск 21-15
    Сын 06.05.2009 Пермь 00-28


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Среда, 15.09.2010, 12:01 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, с дочерью ситуация несколько благополучней. Она родила ее в год И Хай, в полезных элементах. Хотя все фазы очень низкие. Звезда дочери Синь к сезону - самая слабая фаза Ци разложение (5), к такту Сы - смерть (4), к году Хай - ванна (5).

    Сы в такте - овечий нож, сталкивается с годом Хай - вероятность оперативного вмешательства. Дочь рождается в месяц Вэй - тоже столкновение с Чоу.

    Звезда сына Гэн - к сезону (3) эмбрион, к такту Ву - ванна (5), к году Чоу (5) могила. Так Ву вредит Чоу, вред детскому столпу.

    В самой ее карте в столпе детей - приют одиночества и пустота. Спасает то, что дворец детей супероператив!!!

    Вот так, глядя только на карту можно сказать, что ей практически невозможно иметь детей. Но ситуацию исправляет Ши в детском дворце в ее 12 дворцах.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Среда, 13.10.2010, 14:54 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Спасибо за мастер-класс! Как всегда, супер, все "по полочкам".
    Личное сообщение получила, все пришло. С благодарностью flower

    Добавлено (13.10.2010, 14:54)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте, Алла! Разбирала карты детей - с сыном вроде понятно, карта сильная. А дочь ну никак не идет - не могу понять: сильная или слабая wink Занимается с детства рисованием. Собирается поступать на журналистику или в крайнем случае на филолога. Отмечает хороший 2004 и 2005, а 2006 уже "не очень". Посмотрите, пожалуйста, что Вы думаете?
    Дочь 28.07.1995 Копейск 21-15
    Сын 06.05.2009 Пермь 00-28


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Среда, 13.10.2010, 21:36 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, карта дочери, скорее, слабая. Время не обретает, землю обретает, сила чуть больше склоняется к ослабляющим элементам. Бин для нее - седьмой убийца, с приходом в 2006 году приносит проблемы. Обратите внимание, по каким тактам она идет. Как раз те годы, которые Вы указали. Если 2006 был плохим, то ей нужно быть готовой к следующему такту.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Четверг, 14.10.2010, 04:19 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Спасибо большое! Значит этот такт для нее хороший biggrin Да и цветок романтики работает! Тогда журналистика ей не подходит? Какой дворец тогда смотреть? Ведь еще непонятно каким именно журналистом ей удастся стать и где работать.
    Спасибо за уделенное время и внимание! love


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Четверг, 14.10.2010, 09:14 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, карта девочки сбалансированная. Такт приносит сильный металл. Думаю, что в этом периоде можно эту груду железа немного ослабить - водичкой, деревом. Пусть занимается журналистикой, побольше контактирует с людьми - интервью, заметки о путешествиях...
    Такт дублирует дворец супругов. Ей нужно не тянуть с замужеством, пока такие хорошие энергии. Деньги к ней прийдут только после замужества, ее феникс так же во дворце богатства и власти, там же и БЧ. Пусть побольше тусуется на всяких официальных мероприятиях, где бывают богатые и влиятельные люди. Это можно сделать, так организовав свою работу - интервью, статьи, заметки.


    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Пятница, 22.10.2010, 06:52 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Спасибо, как всегда - просто супер!

    Добавлено (22.10.2010, 06:52)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте, Алла! Посмотрите, пожалуйста - правильно ли я интерпретировала карту: девушка 13.02.1979 10-00 Копейск.
    Брак 3.11.2001
    Сын 25.07.2002
    Развод в 2010, после поездки в Египет...
    Полезны металл и земля. Возможно ли , что это карта следования? По-моему ближе к слабой.
    Мне интересен 2011 год - трудности в зарабатывании денег? Движение во дворце супруга- вероятно знакомство?


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    UdachaДата: Пятница, 22.10.2010, 08:57 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Удача
    Сообщений: 2646
    Статус: Offline
    zai, в карте женщины заложен потенциал хорошего брака. То, что произошло в год Тигра очень предсказуемо. Тигр находится в отношениях разрушения к дому супруга. Весь ее такт, несмотря на полезность элементов, направлени на создание "аварийной обстановке" в семье. Обычно советуют в такой период чаще путешествовать, делать ремонты, переезд в новый дом и т.д. Но она задействовала в этом году дворец движения. А там у нее Шень, демон грабежа и овечий нож. Что из этого получилось? Ничего хорошего. Путешествовать нужно было поодиночке. Посмотреть и его карту, конечно. Брак можно было сохранить. В год кролика все бы успокоилось. Муж пошел бы зарабатывать деньги, отношения в семье наладились бы.

    Алла Федорова
    консультант по Феншуй, Бацзы и Ци Мень.

    Заказать консультацию fengshuibazi89@gmail.com
     
    zaiДата: Пятница, 22.10.2010, 14:53 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    У них нестабильность в отношениях с 2006 года - с началом нового такта. Был переезд в новую квартиру. Поездка в 5-ку ничего хорошего не прибавила. Наладить отношения после физического насилия над девушкой оказалось невозможно. Она настроена на новые отношения, планирует беременность в будущем.
    В в отношении карты и полезных элементов - все верно, или...?


    Ирина Шумилова
    консультант по Бацзы, Ци Мень и выбору благоприятных дат.
    http://zai-formula.blogspot.com/
     
    Форум Удачи » Небесная Удача. » Бацзы или Четыре Столпа Судьбы. Такты Удачи. » карта девушки
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024